Ні грама• 26 октября 2024
Советские фильмы, если абстрагироваться от темы войны
Включила вчера служебный роман, как-то вспомнила как в детстве его включали, когда все были живы и захотелось вернуться в то время. В итоге наоборот испытала ужас, потому что впервые всмотрелась в обстановку и сюжет (я не любила их раньше и не вкникала о чём там). А оказывается там про змеиный коллектив сплетниц, лучше в аду, чем там работать. И женщину в 36 лет считают старухой, хотя у нас некоторые в 40 только замуж выходят и первого рожают)) Всё таки это время гораздо лучше, работать можно на дому, семью заводить не обязан, живи как хочешь, косо никто не смотрит, уже всем плевать. Короче никогда не пойму тех, кому нравилось жить ТАМ)
Ні грама
• 26 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Автор, я помню из советского детства.
Меня мама отправляла во двор гулять с братом и я собирала в песочнице всех детей маленьких, организовывала с ними игры. лет 7-8 мне было.
И был там мальчик года 3-4, очень хороший, умненький, Степан.
И его мама, приличная спокойная женщина, очень аккуратная.
И вот с детства помню, как все тетки за спиной ее обсуждали в ужасе. Как она посмела в 40 лет без мужа этого Степу родить. Постоянно обсуждали, будто тем других не было. А может и не было тем у этих клуш. Причем во всем она приличная была, кроме того, что родила в 40 неизвестно от кого обсуждать было нечего
Вот, я об этом и говорю
Мексиканочка• 26 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Ага, девчата) Тосе 18, Илье 25 и они отличная пара 7 лет разницы
Наде 28, Ксан Ксанычу 36 - и это внезапно огромная разница
36????? Я всегда думала, что ему там минимум 50.
Розвідка Маші• 26 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Девчата с этой противной как ее там, кого Румянцева играла. А Жора ,он же Гога просто сволочь.
Кожен бачить скрізь те, що хоче бачити
Бюст Березуцкого• 26 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
А чего она противная?
У неё поведение ребёнка.)
ШобВам_КакНам• 26 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
А чего она противная?
Наглая и невоспитанная, хотя конечно то отпечаток детского дома и послевоенного детства. Не будешь наглым,не выживешь.
Мексиканочка• 26 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У неё поведение ребёнка.)
Так и ей по фильму 17 вроде. Как по мне очень гармоничный персонаж.
Губной рояль• 26 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
А чего она противная?
она строит из себя инфантильного ребенка
переигрывает
Карма хамелеона• 26 октября 2024
Ответ дляОлечка79
Почитала комменты )))
Автор же хотела не про фильмы поговорить , она ждала другого , а тут облом, не понеслись хаять совок вдоль и поперек , поэтому авторица нелепо так начала первая , потом и вовсе сорвалась на хамство )))
Ох уж эти ненавистницы совка . 😂
Ну совок можна похаяти завжди. Наче ж попередили на початку дискусії, що діалог без історично-політичного забарвлення
Интимная• 26 октября 2024
коротко о советских фильмах: cимпатичные и толковые женщины влюбляются в ушлепков: ’как долго я тебя ждала’
при этом обязательно унизить женщину за возраст и одинокий статус)
все мужчины главные герои абсолютно не привлекательные, особенно на контрасте с западными Делонами и Брандо
Люблю порядок• 26 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Каких таких особенных сплетниц, такие письма, какие писались Самохвалову любой коллектив способны возбудить. И старухой считали,потому что Людмила Прокофьевна лет на десять выглядела старше.
Меня всегда поражало, что того Юру выставили отрицательным персонажем, а ее жертвой, хотя она ( не помню имя) реально его преследовала
Бюст Березуцкого• 26 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
так и маме вере 28
В реальности то актёрам больше лет.И Румянцевой и Рыбникову.
Мексиканочка• 26 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
переигрывает
Как по мне все в порядке
Ответ дляPopandopuloVbegah
Автор, а о чем тема, не совсем понятно?Здоровое ХОРОШЕЕ благополучное сссровское время, почему бы и не смотреть те фильмы где было хорошо и радостно?
Не обращайте внимания на упоротых ушлепков, которые гнобят то время. им не долго осталось..
Вы не по адресу ))) авторица сама хотела срача , зашла издалека , да не вышло )))
Ні грама
• 26 октября 2024
Ответ дляОлечка79
Нет такого слова авторица
Бюст Березуцкого• 26 октября 2024
Ответ дляИнтимная
Почему?В СССР тоже красавчики актёры были.Тихонов,тот который Штирлиц, Соловьев
ШобВам_КакНам• 26 октября 2024
Ответ дляОлечка79
Ну штош))),пусть теперь живёт с этим
ШобВам_КакНам• 26 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А Соловьев это кто? Уже погуглила,да,красавчик
Губной рояль• 26 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
они все какие-то зажатые были
Интимная• 26 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
я помню красивый актер, который Ихтиандра играл
остальные обнять и плакать
специально подбирали невзрачных, чтоб женщины даже и не мечтали о красавчиках
пьющий Гоша - предел мечтаний
остальные обнять и плакать
пьющий Гоша - предел мечтаний
Ні грама
• 26 октября 2024
Ответ дляИнтимная
А почему и влюбляются, потому что последний шанс в ТАКОМ возрасте и хоть бы плохенький, но мой)) Сейчас многие ещё не оправились от этого и продолжают жить так же, это страшнее всего
Карма хамелеона• 26 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Я теж її не зрозуміла. Взагалі
Карма хамелеона• 26 октября 2024
Ответ дляИнтимная
остальные обнять и плакать
пьющий Гоша - предел мечтаний
остальные обнять и плакать
пьющий Гоша - предел мечтаний
Міронов гарний був. У Караченцева дуже спортивна фігура, знайомий, що ходить в зал, каже’наш человек був’
Губной рояль• 26 октября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
у миронова была ужасная кожа, вся в оспинах и рытвинах
его часами замазывали
ШобВам_КакНам• 26 октября 2024
Ответ дляИнтимная
остальные обнять и плакать
пьющий Гоша - предел мечтаний
остальные обнять и плакать
пьющий Гоша - предел мечтаний
Та фу,Коренев такой слащавый,а вот Тихонов,Басилашвили, да много красивых мужчин было.
Невгамовна Бу• 26 октября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Я так весну на Заречной улице пыталась смотреть, мин 15 выдержала.
А на днях сын смотрел молодую гвардию, он увлекается второй мировой, уже все пересмотрел. И тут мама моя пришла на финальную сцену, сидит и слезами обливается. Малому было непонятно почему, и почему эти дети вообще спокойно не сидели и не ждали деоккупации.
А в ’Весне’ как раз столько секса, что аж искры летят.