Моль Моллівна• 26 октября 2024

Фильм Озеро Каддо, интересный, для тех кто любит подумать

Ms. Искренность• 26 октября 2024
нормальный фильм... поначалу не понимала что смотрю, но в итоге понравился

Глас_Народа• 26 октября 2024
Не сподобався, жодної логіки в діях персонажів
Зайканалужайке• 26 октября 2024
Конец хороший?
автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Почему, все очень логичного. Гениально, несмотря на то что такие фильмы уже существовали до этого, мне этот очень интересный, так до конца и не поняла трюк и кто кому приходится, смотрю обзор на фильм, но все равно вопросы остались
Доставучая• 26 октября 2024
Сегодня посмотрела. Муть полная. Хотя люблю подобный жанр.
Глас_Народа• 26 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Я вже дивилися схожі і там був задум і розв´язка, а тут вони просто бродили часом незрозуміло для чого, особливо з Ванною жодної часової логіки
Полюю на дрони• 26 октября 2024
Муть какая то
Хотя люблю такие киношки
Давно без алко• 26 октября 2024
Только посмотрела, не понравился, все сильно запутано, фиг поймешь кто есть кто и кем приходиться, хотя я люблю подобные жанры, но этот не зашел, унылая картинка(
После просмотра одни вопросы, главные герой ее отец? Выжил после падения с платины? А Анна ее бабушка?
ПрипоРошенная• 26 октября 2024
Не понравился

автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Анна из 1951 попала в портал и вышла в современности (до 2022 года в тот момент когда ее удочерили), ее удочерила семья Элли (той сестры что бегала по порталам в поисках Анны). В начале фильма говорилось что Анна удочерена была. Потом Анна снова попала в портал в 2022, где Перис нашел ее и отнес Анну к машине, оставив в 1951 году, т.е. ее вернул домой.
автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Ответ дляДавно без алко
Да, Анна девочка маленькая из 2022 это бабушка Элли и мать Перис. Но на самом деле эта девочка Анна появилась в каком то году ранее в нынешний 2022 из портала 1951 года. Выше вот написала
Анна из 1951 попала в портал и вышла в современности до 2022, ее удочерила семья Элли (той сестры что бегала по порталам в поисках Анны). В начале фильма говорилось что Анна удочерена была. Потом Анна снова попала в портал в 2022, где Перис нашел ее и отнес Анну у машине, оставив в 1951 году, т.е. ее вернул домой.
Глас_Народа• 26 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
І вона виросла в різних період, потім знову стала маленькою, ну реально повна каша
Шотуткоїться?• 26 октября 2024
Про що там думати? Часові петлі.Анна попала в минуле і не мандрувала більше, на відміну від двох інших героїв.Портал був на озері, та відкривався у певні періоди природи.
автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Нет. Вы внимательно прочитали мое сообщение?
Она прибыла в прошлую засуху в петле времени, ее удочерили, жила до 2022 года в семье с Элли (была сводной сестрой). Потом она снова зашла в петлю времени в 2022 и вернулась домой в 1951 год и там продолжила расти, встретила мужа и родила Перис., умерла в автокатастрофе в 1999 году в машине, где был Перис. Перис мучался и хотел найти причину приступа матери, жил в своем времени все года, в 2022 году он попал в петлю времени впервые и нашел там свою мать в образе девочке и отнес мужикам на машине, а сам вернулся обратно в портал в 2022 год по веревке и там происходят его события дальше
автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Я же говорила, фильм для тех кто умеет думать.
автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Боже, поставь себе рука лицо 🤣🤣🤣 разжевала а оно не поняло
автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Анна как раз таки была из прошлого и прожила там в приемной семье один отрезок времени, между предвдущим и нынешним порталом.
автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Да уж, советчицы, варите борщи, думать не ваше
автор Моль Моллівна • 26 октября 2024
Ответ дляГлас_Народа
По фильму не показали что Анна пропадала на несколько лет в прошлом, вот и все, а может и показали, когда Элли в 2005 году гуглила ее историю на компе
А может и не надо было пропадать, петля отправляла в определенный период

Кошка Мурка• 27 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Анна народилась від другого чоловіка матері Еллі, а поли Періс відніс її в 1951 - вдочерили там. Саме тому Еллі каже чоловікові своєї матері, що вони рідня через Анну-бо Анна-її бабуся, значить цей чоловік-її прадід