Вареничніца• 26 октября 2024
В Карпаты осенью
Кто отдыхал в Карпатах осенью (октябрь-ноябрь), много ли одежды брали с собой? Достаточно ли будет демисезонной куртки или нужно брать что-то зимнее (пуховик)?
Мейк-ап форева• 26 октября 2024
Возьмите теплые кофты чтобы одеть в случае чего под куртку и всё
Царівна Жабка• 26 октября 2024
Ми всередині жовтня брати демісезон+на випадок дощу. Але орієнтуваоися на прогноз погоди і що ми будемо вгору підніматися пішки.
УраганнаЯ• 26 октября 2024
Где в Карпаты? В горах вечером пуховик нужен. В Закарпатье днём может и в почте одной ходить.
Пез Году Неделя• 26 октября 2024
Ответ дляВареничніца
+2, +3
ууу
зимнее аж бегом
куртку можете дома оставить
зимнее аж бегом
куртку можете дома оставить
Вареничніца
• 26 октября 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Не Закарпатье. Район Буковели.
УраганнаЯ• 26 октября 2024
Ответ дляВареничніца
Не Закарпатье. Район Буковели.
На Буковель холодно может быть. Берите пуховик, днём куртка и флиска, вечером шапку и перчатки
Вареничніца
• 26 октября 2024
Ответ дляЗамріяна
Осенью в палатке в горах спали,утром -8 ...
.Свежо.
Ого! Я конечно спать в палатке не планировала, но мало ли 🙂
УраганнаЯ• 26 октября 2024
Ответ дляЗамріяна
.Свежо.
Я спала в домике лесорубов в спальнике, утром наверное+5 было, это в июле
Ковбой Хагис• 26 октября 2024
Вернулась пару дней назад были в с.Поляница. Нууу в кожанке и худи было холодно. Думаю уже шапка, перчатки нужны и тёплая куртка осенняя - если просто ходить гулять.
Пацаааааааан• 26 октября 2024
Там уже снег местами не слабый был. брать теплое и непромокаемое обязательно. Пусть лучше не пригодится, чем сидеть в номере мерзнуть
Бутерброд з ікрою• 26 октября 2024
На следующих выходных уже минус ночью обещают, холодно. Лучше зимнюю куртку взять и ботинки.
Вареничніца
• 26 октября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо, я так и сделаю.