Tolik-e92a• 27 октября 2024

Почему женщине с двумя детьми невозможно выйти замуж??

Неправдиша• 27 октября 2024
У сусідки 5 дітей, вийшла заміж))) і ще народила одного
Щас ухожу• 27 октября 2024
это сложна не невозможно! Просто чужие дети-это чужие дети....
4есотка• 27 октября 2024
Почему невозможно? Я с тремя вышла
Верочка 100%• 27 октября 2024
Ерунда. При желании и с тремя выходят.
автор Tolik-e92a • 27 октября 2024
Ответ дляНеправдиша
Що це за чоловiк-аленяка попався??
Асталависта бэйби• 27 октября 2024
Лучше расскажите о вашем мультяшном прошлом.
Как долго позировали?
Неправдиша• 27 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Що це за чоловiк-аленяка попався??
З вашим підходом і без дітей не візьмуть. Жінка себе й дітей забезпечує , юрист, приваблива
Покращена• 27 октября 2024
А вы кого-то замуж выдаете?
Маурита• 27 октября 2024
А зачем ей замуж выходить? Это ж сколько жратвы готовить
4есотка• 27 октября 2024
Ответ дляМаурита
Так муж тоже может ))
Все і одразу• 27 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Що це за чоловiк-аленяка попався??
Так що там ваша доця 40 річна?
Скільки у вас онуків?
Двоє?
Вона певно розлучена?

Даааа, шкода вас канешно....
66сезон666серия• 27 октября 2024
Зачем женщине замуж? Чтоб что?
Все і одразу• 27 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Зачем женщине замуж? Чтоб что?
Шоб толікам сраку на поворотах заносить.
Принеси, подай, чого це ти картоплю смажену їси
Тра Ля Ля• 27 октября 2024
Моя знакомая с тремя вышла. В чем проблема- с двумя?
Тра Ля Ля• 27 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Зачем женщине замуж? Чтоб что?
Некоторым просто нравится
Апофиозная• 27 октября 2024
Одна знайома вийшла заміж з двома дітьми. Менша була грудною дитиною і вітчим цю дівчинку дуже полюбив, а от хлопцю старшому не пощастило. Вітчим з нього знущався і намагався вигнати навіть з власного дому. Хоча хлопець дуже толковий.
А головна проблема в тому, що мама робила вигляд, що цього не бачить, бо боялася втратити цього виродка.
Тому нормальній жінки краще буди одною, ніж бачити як якесь бидло принижує її дітей.
Та легко!• 27 октября 2024
В мене подруги виходили і з двома, я з трьома вийшла
Мастер Пис• 27 октября 2024
Можно выйти и с 2. Просто сложнее. Мало кто хочет обеспечивать чужих детей. Одно дело когда женщина при деньгах, сама в состоянии достойно обеспечить своих детей, совсем другое - вешает их на чужого мужика под видом любишь меня - люби их. Ну кому оно надо особенно сейчас? В редких случаях выходит с 2 детьми даже удачно. В самых распространённых- выходят за того, кто берет.
ИРИНА 25• 27 октября 2024
водянова с 4 детьми вышла замуж за миллиардера
автор Tolik-e92a • 27 октября 2024
Ответ дляИРИНА 25
Ахаха, жаль что ты не Водянова с миллионами))
Щаслива Я• 27 октября 2024
Ответ для4есотка
Почему невозможно? Я с тремя вышла
Мама и сестра вышли с двумя
Не люблю натовп• 27 октября 2024
А с тремя аж бегом)
Щаслива Я• 27 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
Откуда ж выродки берутся?
Принцепесочка• 27 октября 2024
Ответ дляTolik-e92a
Толік, Водянова для міліардера така ж бідна, просто він не трясеться за стару мамкину шубу іі не боїться «переплатити» як ти
автор Tolik-e92a • 27 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Если бы он не боялся переплатить, то взял бы себе красивую но бедную, а не богатого крокодила Водянову.
СпайдерВумен• 27 октября 2024
Ответ дляНеправдиша
И шо, хороший мужик, живут в достатке или прибился алкаш, лишь бы был
Блискавка• 27 октября 2024
Знакомая, вышла замуж с одним ребенком , но обеспечивает его полностью сама.
Неправдиша• 27 октября 2024
Свекруха другий раз вийшлв заміж з двома дітьми. Дітей і квартиру лишила першому чоловіку. Сини її люблять
Апофиозная• 27 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
Откуда ж выродки берутся?
Вітчим це з сім´ї алкоголіків. Його батьки вигнали з хоти, щоб не кормити зайвий рот. Він жив у бабусі. Нажаль сам став аморальним типом, але його жінка не краще, якщо таке терпить.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 октября 2024
Да прям - невозможно