Ласкове телятко• 27 октября 2024

Ситуация. Бумеранг все-таки есть

У моего мужа есть младший брат. Разница 2 года. Свекровь души в нем не чает. Когда учился, нашел девушку из Львовской области. Она прямо заявляла, что завжди мрияла выйти замиж за хлопця з Киева.
Повыучивались все. Они решили жениться. Но свекровь требовала, чтобы сначала поженились мы, так как старший брат первый должен жениться. Денег ни у кого не было. А у них приняты пышные торжества. Она придумала, что мы возьмём кредит на свадьбу, а на подаренные нам деньги сделают свадьбу этим. Требовала, орала.
В общем мы не поженились, жили гражданским браком, стали изгоями в их семье. Жили отдельно свекровь лезла и агрессивничала, дружили против меня с этой второй невесткой. В попу она её целовала. С нас помощь той семье требовала. Но остались не с чем. Свекровины козни терпели много лет, потом перестали с ними общаться.
И вот, что произошло. Сначала эта невестка изгнала свекровь из её квартиры. Она на дачу съехала. Потом этот "брат" нашёл себе новую женщину и эта жена с ним разводится, ищет квартиру, чтобы сьехать с детьми. Обзывает их всех. Он же причину указывает "не давала". А из неё ещё и сделали "проститутку". Какой-то сюрреализм.
Столічна штучка• 27 октября 2024
Ответ дляSeehund
Кто именно?))
Она на даче

ТаПрямТам• 27 октября 2024
Кайдашева сімʼя в реалі
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
Квартира на кого відписана?
Общая у них с родителями.
Пез Году Неделя• 27 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну, а что же это, если не бумеранг?
Ясное дело, что люди не в адеквате творить такое. Но сколько они мне нагадили, не передать
Це не бумеранг. Звичайне життя так буває і все.
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Кайдашева сімʼя в реалі
Да. Я давно об этом думаю, что так и есть
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Ну в угоду невестке своей она от сына отказалась, от внука отказалась, мне гадила пока была такая возможность. А теперь вот грызутся между собой
Пез Году Неделя• 27 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Це ви просто натягуюєте сову на глобус, бо вам хочеться думати, що те що сталося, сталося через вас) але ні, це просто сталося. І якби вас не було це теж би сталося.

автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Нет, мне не хочется думать, что такая дичь творится из-за меня.
Творится она из-за них, я в этом всем дурдоме последние лет 6 не участвую.
Просто эти люди столько лет всем пытались доказать, что я хуже всех. А теперь проявили себя по полной
Пекельнi Борошна• 27 октября 2024
Ок, свекровь с прибабахом, но у вас о всех такие гадкие слова. Считаю что бумеранг это когда не обидчикам плохо, а обиженым хорошо. Это видимо не про вас.
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ну вот моим обидчикам плохо.
А слов хороших у меня про них нет, только плохие. Много плохого они мне сделали.
Дикая Роза• 27 октября 2024
Прикольно
Наша взяла• 27 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Тобто відмовилась?
В танке• 27 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Это результат их действий. Всего-то. Если ты садишься пьяный за руль, то однажды попадешь в аварию. Как пример
Ну да. А якщо з автором чи її мамою щось неприємне станеться - це все вселенська несправедливість, а не бумеранг. Все просто.
Вбигудях• 27 октября 2024
Тема про кредити на весілля. Моя подруга працювала у Польщі (ще до війни). Разом з нею працювала жінка 40+, яка поїхала заробляти сину на весілля. При тому що син і його майбутня дружина сиділи в Україні на мінімалці.
В танке• 27 октября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
І при чому у всіх.
Наша взяла• 27 октября 2024
А ви з багатої родини? Чому саме вам багато грошей могли подарувати? То самі придумали такі схеми
Дикая Роза• 27 октября 2024
´Когда учился, нашел девушку из Львовской области. Она прямо заявляла, что завжди мрияла выйти замиж за хлопця з Киева.´

Так за душу взяло, я аж розплакалася
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляВ танке
І при чому у всіх.
Не у всех. Только у глупых и алчных.
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
Схема была свекровина. Мы берём кредиты, делаем свадьбу, нам что-то дарят. На эти деньги свекровь организовывает через пару месяцев свадьбу младшему сыну.
Ну, а мы бы с мужем отдавали кредиты.
Это невероятно, но такое было озвучено.
Собственно из-за этого (моего категоричного отказа) участвовать в такой махинации, они и начали воевать против меня.

Рожайтретьего• 27 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну в кратце. Алчная женщина рассорила всех. А теперь вот выгребает
Ну старая дура она , лезла ко всем.
Ничего удивительного, это не бумеранг, это дура свекровь
Залізний кіготь• 27 октября 2024
Вот она типичная ментальность украинцев. Радоваться чужим проблемам
Кундалина• 27 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вы смешали все
И свекровь ,и невестку которая хочет замуж за киевлянина ,а потом она проститутка ,которая не давала
В итоге ,кто плохой то?
Все плохие. Только Автор в белом пальто
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляКундалина
Все плохие. Только Автор в белом пальто
Ну я же у них ничего не требовала, кроме как не лезть и не пакостить.
Конечно по молодости и глупости продолжала с ними общаться, в чем неправа, конечно
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
При чем тут украинцы? Вот вам чего-то плохого желали и это случается у того, кто желал. Разве вы бы не восприняли это положительно?
Заела_пластинка• 27 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну вот моим обидчикам плохо.
А що такого страшного поганого в них сталось? Всі живі-здорові. Подумаєш розлучення- ще раз заміж вийде, навіть можливо що більш вдало. Брат теж вже особисте життя влаштував. В чому бумеранг?
Ваші висновки просто смішні, правильно зверху підмітили, що натягуєте сову на глобус.
Брюлик в стразах• 27 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
Тобто відмовилась?
Ну, видимо, общение прекратила. Сколько тугодумов на Советчице😃
Брюлик в стразах• 27 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Ну так ей самой хотелось пахать и платить за чужие гулянки. Её кто-то заставлял?)
фан L.O.S.T.• 27 октября 2024
Ну і де там бумеранг? Якась загальна ср@ка на усю родину, включно з автором.
Вбигудях• 27 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Ну, а мы бы с мужем отдавали кредиты.
Это невероятно, но такое было озвучено.
А чому молодший син сам не взяв кредит на себе з дружиною, на весілля? Чи свекруха на себе?
автор Ласкове телятко • 27 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Ну в итоге взял. Они сделали свадьбу в кредит, но в свой.
А хотелось ей по другому.

Мы отдельно жили, нас это уже не касалось. Она начала требовать с моего мужа оплатить бухгалтерские курсы этой своей ’донечке’, но тоже не достигла успеха. Жили вместе они. Типа души друг в друге не чаяли. Потом как-то так случилось, что свекровь на дачу съехала и сама боялась в свою квартиру приходить.