Мао_Мяо• 27 октября 2024
Любовник это аморально?..
Накатили размышления..
В браке 22 года, муж хороший, добытчик, забота и поговорить по душам.. но давно его не хочу, интима нет уже несколько лет..
Думаю, любовник сильно бы бил по психике, правильно ли поступаю??.. но и давить в себе желание поцелуев, обнимашек, чувственности уже надоело..
Как у вас?
Застряла• 27 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня уже одни страдания, так что не аргумент мне. Спасибо.
Понимаю вас. И совет от этого всего может быть только один. Уходить и жить свою счастливую жизнь. Но это я теперь такая умная а тогда металась как белка
Патриоточка• 27 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Удивлюсь чему?
Что никто не будет хотеть вас всю)) Достаточно будет только вашего тела. С некоей периодичностью.
Кондуктор трамвая• 27 октября 2024
Ответ дляПатриоточка
Так это на плюс) Мой кандидат одинокий, может перемкнуть его.
Потужна махіна• 27 октября 2024
Ответ дляФайна пані
Не, ну легче ж любовника завести, чем поговорить.
А как помогут разговоры?
Потужна махіна• 27 октября 2024
Ответ дляВсе і одразу
Поговорить, обсудить что кто хочет и чего не хватает
Добавить или романтики или жесткоча и экспериментов опять же это выяснить после обсуждения
Прыгнуть на чухой член не проблема, но у автора хороший муж и можно все потерять
Так никто уже ничего не хочет, секса нет несколько лет, куда добавлять??
Потужна махіна• 27 октября 2024
Ответ дляЛама_мама
Все верно вам пишут. От небольшого ума замужние бабы хоботятся и заводят гавномутки на стороне. Поверьте, ни одна умная женщина не будет вести такую гавняную жизнь, с кем то ныкаться, для перепихона, а кому то рога наставлять, и жить с этим оленем. Нормальная женщина сделает все, что бы именно тот кто рядом любил, уважал и доставлял удовольствие. А не бегать от отного к другому, всего то за потрахушками. Этотдумаете от ума большого?
Какой у вас лексикон, однако, ’нормальная женщина’
Потужна махіна• 27 октября 2024
Ответ дляЛама_мама
Разведитесь. Кому то он будет лучшим, и ему другую жкнщину захочеться любить, а не вас терпеть. Он тоже к вам физически остыл, раз не любит и не кружит. Ваш муж имеет право на счастье, а не быть оленем при вас. Или вы настолько его не уважаете, что ему и так сойдет?
Кому нужен мужик, не интересующий сексом!?
Потужна махіна• 27 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Самое интересное, ни одна не ответила, у кого есть отношения на стороне)) а как почитаешь темы, здесь таких немало..
Ответили вам, в самом начале
Потужна махіна• 27 октября 2024
Ответ дляЛама_мама
Вы знаете, жена моего коллеги так же думает. Мы знакомы. Вот дословно ее слова:’ Ой, подывысь на ньоно, воно товсте. Ракло, одяг поганий, вигляд в нього кожну зворотить’. Трахается себе мужик уже 4 года с нашей архивариусом, аж полки з документами ходуном ходят.
Ну и отлично, жена не знает, все счастливы
Потужна махіна• 27 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Просто живет, обеспечивает семью, оберегает и все ахахах лол. И это вам мало? А что ему еще делать, танцевать перед вами или на других баб засматриваться?
Спокойная стабильная жизнь, но нет же нужно все рушить.
Автор не собирается ничего рушить, хочет просто любовника завести
Потужна махіна• 27 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Хз, як це чоловіка не хотіти. В шлюбі 18 років я його хочу тричі на день. І він мене слава Богу. За всі роки ні на кого не дивилась, мені це не треба просто.
А ви тут до чого?
Я в дамках• 27 октября 2024
Ответ дляПотужна махіна
А ви тут до чого?
А ви тему читали? В кінці тексту там є питання - как у вас. Я написала як у нас. В чому проблема? Чи можна тільки про блядки писати? То я вас розчарую, ще є порядні жінки.
Осьминожко• 27 октября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Мужчина не собирается ничего рушить, просто хочет любовницу завести, а жена пусть готовит ему, убирает. Красота то какая
Кондуктор трамвая• 27 октября 2024
Ответ дляЯ в дамках
Вы порядна. Поки все ок. А як не ок - то порядність вітром здуває, ну є ж межа терплячості.
Кондуктор трамвая• 27 октября 2024
Ответ дляОсьминожко
Если жена ему не дает - заводят и не одну. Вы удивлены?
Домашка• 27 октября 2024
Автор,я была 5 лет в отношениях..сейчас растались,потому что его сильно тянет ко мне,а он не хочет рушить свою семью...мне очень тяжело,так как секс с ним был наилучший.
Мне 47 ,оба в браке
А начинали вот так просто ..ради секса отношения
По итогу привыкли оба...и варимся в этом аду теперь
Мне 47 ,оба в браке
Чеширская кошечка• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Послушаю. Тоже хочу завести любовника. С мужем секс унылый. Только боюсь любовник начнет преследовать меня и требовать меня всю. Тот что на примете - такой(
У меня аналогично...
Можем пообщаться...
Вы давно замужем?
Можем пообщаться...
Вы давно замужем?
Твоя подружайка• 28 октября 2024
Ответ дляДомашка
Мне 47 ,оба в браке
А чего не хотели и дальше просто встречаться. Не руша семьи?
Кондуктор трамвая• 28 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня аналогично...
Можем пообщаться...
Вы давно замужем?
Можем пообщаться...
Вы давно замужем?
16 лет)
Кондуктор трамвая• 28 октября 2024
Ответ дляДомашка
Мне 47 ,оба в браке
Не знаю, считаю что лучше пережить это, испытать что ли. Я вот сейчас думаю, что неправильно жила, мало гуляла до брака... Разное такое.
Чеширская кошечка• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А сколкьо у вас мужчин было до мужа?
Кондуктор трамвая• 28 октября 2024
Ответ дляKicuna
Почти как у меня...
Напишите в личку, хочу спросить кое-что..
Не могу в личку писать, не хочу открываться, извините...
Кондуктор трамвая• 28 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
А сколкьо у вас мужчин было до мужа?
Чеширская кошечка• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Та я такая же как и вы, мы не знаем друг-друга...
Зато никто не увидит переписку
Кондуктор трамвая• 28 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Зато никто не увидит переписку
Тему удалю потом, тут спрашивайте
Чеширская кошечка• 28 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Тему удалю потом, тут спрашивайте
Тема не удаляется