Аноним• 18 ноября 2012
разве этот комбез стоит таких денег???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3987667.html рылась в продавалке и вот увидела,неужели человек не понимает,что такую вещь никто не купит,тем более за 500 грн.Он же еще в прошлом веке пошит был!
Аноним• 18 ноября 2012
а вам не нравится Афтор что то, так вы мимо-мимо и будит вам покой
. А то что то слишком разнервничались
Аноним• 18 ноября 2012
Модель конечно старенькая,но точно оригинал,куплена наверное в Финляндии!!!Может стоит продавцу сказать,что такое уже никто не носит
Аноним• 18 ноября 2012
капец! Основатели Рейма уже наверно сами такие комбезы под пытками не вспомнят
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 19 ноября 2012
Было бы что обсуждать - вся Рейма страхолюдная.
Расцветки финны подсматривают на советских старушачьих байковых халатах или кухонных полотенцах из тех же времен.
tsibinanna• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1000000
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что не страхолюдное по вашему мнению? циганский войчик? (имею ввиду только комбенизоны?
Аноним• 19 ноября 2012
Тю,так в этом комбезе продавец в детстве ходил,комбез дорог как память,поэтому и цена такая)
Аноним• 19 ноября 2012
я купила рейму с пингвинами. в годах не разбираюсь. подскажите знатоки-сильно старая модель?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
наверно вторая после этой

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я с пингвинами и не помню...В 2008 году зайцы были
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой,ну мои мысли прямо выразили!И ленне туда же!

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да в общем то практически все не страхолюдное - все вменяемые американские и европейские марки.
А орнаменты Реймы - мрак господен.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним

Тут Я с Вами не соглашусь.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
девочки, с бренда низзя смеяться - только благоговеть!
Ой,не говорите!А то бог накажет?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы тут тим и занимаемся
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляmartin277
и заказываем с Тао бао

Нет, предпочитаем здесь заказывать
или здесь
Есть еще много приятных мест, где не издеваются над ребенком и его родителями.
или здесь