Prervana• 28 октября 2024

Мертвый лев в мусорке мясокомбината. Обсудили уже?

А это как? Впечатлительным фото не смотреть.
Замдиректора местного ровенского зоопарка говорит, что это у них старая львица померла и они ее на мясокостную муку сдали по договору. Но как бы... Там грива у животного. Самец-с. Ровно, есть какие-то подробности, что там вообще у вас происходит? Львов на куче с морковкой, картошкой и сардельками я еще не видела
double-mama• 28 октября 2024
Дичь какая-то, кремируют животных или хоронят.
Альфасамка• 28 октября 2024
добре шо не в ковбасі
Ксенияяяяя• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
добре шо не в ковбасі
Звідки ми знаємо, з чого ковбаса в магазинах?
tanga• 28 октября 2024
’Вона тихо помирала’ - в зоопарке этом вообще в курсе что это лев, самец? Что за бред про левицю? Львицы вообще не так выглядят
Elenka0515• 28 октября 2024
Стейк из львятинки - скоро во всех ресторанах
лара89• 28 октября 2024
Це в моєму місці це неподобство.Жахлива картина.Я з вами переписувалася відносно уколів,як замотувати кота.
Своїй дурепі кажу не будешь лікуватися і слухатися,будешь там де лев.
А взагалі плакати хочеться.
Бажаю вашим підопічним здоров´я,а вам терпіння,здоров´я,успіхів і дякую за тварин.
Alinka45• 28 октября 2024
Люди хуже животных. Скурвились почти все.
Ирэн1983• 28 октября 2024
Это пи-ц. Кажется, что хуже быть не может, но каждый день открывает новые возможности
лара89• 28 октября 2024
Що роблять з тої муки, корма чи в ковбасу дешеву добавлять.
Я рахую має бути кремація однозначно
tanga• 28 октября 2024
Особенно порадовало производство костной муки, это из трупов животных гниющих на свалке ее производят? Серьезно? Вообще комментарий от зоопарка это отдельный вид искусства... Такое впечатление что они там что-то курят, льва от львицы отлечить не могут, блин у львиц гривы не бывает. Костную муку из нее делать собрались. Просто охренеть
лара89• 28 октября 2024
Ответ дляtanga
А потім добавляють або в корма для тварин,або🤔
Tasya-Natusya• 28 октября 2024
Жесть.
Olivia 666• 28 октября 2024
Я уявляю куди дівають мертвих котів,собак та інших,може люди й купують у магазині їх мʼясо.
Еленка14• 28 октября 2024
Ответ дляtanga
Так. Серйозно. Можете вивчити це питання. Спеціально в кожній області існують ці ветсанзаводи - їх діяльность утилізувати трупи тварин. Саме трупи, їх часто привозять вже напіврозкладеними. Це і тушки птахів з птахофабрик, і свиней, і Врх.... І відходів з їх тіл.
спейси• 28 октября 2024
Чтоб их так же дохлыми на помойку выкинули.Хуже твари нет,чем человек.Обсирается и ноет,за что же ему такие страдания.Оказывается Бог во всем виноват,но не он сам
tanga• 28 октября 2024
Ответ дляЕленка14
и гниющие овощи и сардельки туда же?
Perfect look• 28 октября 2024
Ответ дляOlivia 666
Недавно везли на шаурму тонны мертвых собак , на кремацию замороженных , ага - точно как и тут лев стал львицей .
Бедные животные , люди . Это какой-то гребанный филиал ада .
автор Prervana • 28 октября 2024
Ответ дляtanga
Ну... Костную муку действительно производят из трупов и отходов скотобоен. И это кормовая добавка. Но что-то история темнейшая
автор Prervana • 28 октября 2024
Ответ дляPerfect look
Та не везли их на шаурму. Разобрались же вроде с собаками. Реально на кремацию везли
Perfect look• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
добре шо не в ковбасі
Просто еще не переработали на колбасу , не успели
Альфасамка• 28 октября 2024
Ответ дляOlivia 666
і мишей і голубів, все в м´ясі
Perfect look• 28 октября 2024
Ответ дляPrervana
Замороженных на кремацию ? Мало верится . А шкуры зачем содрали для кремации ?
Сказали первую попавшуюся отмазку .
Nature is a miracle• 28 октября 2024
автор Prervana • 28 октября 2024
Ответ дляPerfect look
Сказали первую попавшуюся отмазку .
Так а каких? Собирали по ветклиникам трупики, замораживали и потом когда набирается груз на полную машину - везли на кремацию
Perfect look• 28 октября 2024
Ответ дляPrervana
Содрав шкуры ? Нафига ?
автор Prervana • 28 октября 2024
Ответ дляPerfect look
Содрав шкуры ? Нафига ?
Про содранные шкуры ничего не было сказано
Perfect look• 28 октября 2024
Ответ дляPrervana
Было , писали про это везде .
Там же дворняги были , какие вет клиники ?
SantaMonika• 28 октября 2024
На громадському писали, що Лев помер через онкологію ( чомусь так вважають правоохоронці ) і що нібито знайшли ще мертвих мавпу, лелеку і ще одну тварину
Але, то все тайна і без ясності
автор Prervana • 28 октября 2024
Ответ дляPerfect look
Было , писали про это везде .
Та не было про шкуры. Это уже народное творчество
Perfect look• 28 октября 2024
Ответ дляSantaMonika
Але, то все тайна і без ясності
Как обычно люди правду никогда не узнают . Переработанное мясо , типо колбасы , сосисок , фарша и тд , решила не покупать вообще . Шаурму делаю сама домашнюю из курицы .