Alienmoon• 27 октября 2024

Селидово под рашей….

Это был один из самых хорошо укрепленных районов , еще с 2014 года , дальше дорога на Покровск , а там и Днепропетровская область .
Нет слов как описать весь кошмар , что творится .
Seehund• 27 октября 2024
Ничего сейчас набегут известные личности и запоют: а в остальном прекрасная маркиза все хорошо...
ona3233• 27 октября 2024
Все читают новости.
Война 3 год.
И?
Кстати, первое что сделала русня в Селидово - расстреляла оставшихся мирных.
Наши с дронов снимают.
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляSeehund
Они сильно заняты переживаниями за женщин талибана , им некогда .
Seehund• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Ну за что ещё переживать.
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляona3233
Все читают новости.
Война 3 год.
И?
Наши с дронов снимают.
Если вам не интересно и плевать , то не заходите в тему , в чем проблема ?
Шеллар• 27 октября 2024
Наша влада квіти висадила, бордюри побілила, вивіски обновила, тобто наближала сьогоднішній результат як могла.
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляШеллар
В Покровске до последнего высаживали , уже даже когда банки не работали
GirlSuper• 27 октября 2024
Шок
Аж мурашки по коже
За два месяца ((((
nasa 1976• 27 октября 2024
Автор,эта новость интересна только людям ,которые там жили.
А остальным пофиг, сытый голодного не поймет..
Я если что,с Селидово,но уже 2 года живу в Полтавской области.
Все новости узнаю в группе города в телеграмме..
Надо смириться с тем,что туда мы уже не вернёмся и жить дальше ..
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляGirlSuper
Шок
Аж мурашки по коже
За два месяца ((((
Еще и рашисты там всех расстреляли , люди лежат на улицах , не прилеты , так как рядом целое , не взорванное . Бедные люди , просто некуда и не за что было выехать . И пусть тут не чешут про вывозили и селили , ага , на месяц , а потом на улицу и люди вернулись домой под бомбежки и оказались расстрелянные рашней . Не передать как жаль этих бедных людей .
Бессмертный пони• 27 октября 2024
Регистрация - июнь этого года . Автор , у вас воскресник сегодня ?
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляБессмертный пони
А темы тут имеют право создавать только старые участники или что еще за претензии ?
nasa 1976• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
В Селидово дороги делали и котельную новую строили..
Улицы переименовывали и вывески новые вешали..
Ирэн1983• 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Это новость интена всем, я живу в Харькове. И для меня это не праздный интерес
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Это ведь все живые люди , были … не представляю как может быть плевать на это .
Kika-6655• 27 октября 2024
Ответ дляБессмертный пони
И что? Здесь можно общаться только тем кто с 2012 года или как? Кто вы тут такая?
Ирэн1983• 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
В этом году?
Мария10• 27 октября 2024
У меня с Селидово подруга родом( шок и боль
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Вместо того , чтоб потратить эти деньги на расселение людей . Меогим реально было просто некуда ехать , особенно одиноким пенсионерам .
DianaDee• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Нельзя переживать?
Уже и это запретили?
Зрада?
ku4eravaku4erava• 27 октября 2024
Ответ дляona3233
Все читают новости.
Война 3 год.
И?
Наши с дронов снимают.
Так тут пишут что нет такого, что мирное хорошо живёт под рашей
nasa 1976• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Всем плевать было,местная власть смылась,как только жареным запахло.
Большинство людей эвакуировали волонтёры..
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляDianaDee
Нельзя переживать?
Уже и это запретили?
Зрада?
Удалено администрацией...
nasa 1976• 27 октября 2024
Ответ дляИрэн1983
В этом году?
Котельную, да в этом году зима-весна,точно знаю, так как брат жил в доме напротив,и ещё удивлялся зачем?если начались постоянные обстрелы..
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Толку от той эвакуации, уже ведь уезжали люди , месяц - два и на выход , пришлось вернуться .
Звёздонька• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Сейчас еще 1000 всем раздадут, чтоб фокус внимания сместить. Жутко осознавать, что это все не страшный сон.
автор Alienmoon • 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Он хоть выехал ?
Seehund• 27 октября 2024
Ответ дляnasa 1976
Спасение утопающих, как говорится... Это уже не в первый раз, становится закономерностью.
coch100• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
В покровске не работает банки уже?
nasa 1976• 27 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Волонтёры эвакуировали уже в августе-сентябре,тогда уже никто не возвращался.В городе с 21 августа,не было не воды, света,связи.Связь люди ловили на 9-ти этажках,вышки не работали.Все службы выехали,даже мусорные баки забрал Коммунальник.
Полиция тоже выехала.Город вывозили мародёры,там ужас творится по сей день..