Мальовнича даль• 28 октября 2024
Сказать, чтобы подарил цветы на праздник, наглость?
Результат:
вже голосів:
22 (75.86%)
Нет
4 (13.79%)
Да
3 (10.34%)
Свой вариант
Мальовнича даль
• 28 октября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Так считают многие и тут женщины в большинстве так считают.
Я своему сказала что это не выброс денег, а эмоции для меня и если ему жалко тратить деньги на то чтоб сделать мне приятное, то мне не зачем делать приятное ему. .
А какое приятное на цветы делаете ему вы?
Мальовнича даль
• 28 октября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Берете его деньги и идёте покупаете себе цветы. Так дойдёт, возможно не с первого раза, но дойдёт.
Спасибо
Балаболка• 28 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Какие все молодцы ни одна не написала, что это наглость...
Наглость - это их не подарить, особенно после напоминания)
Губка Боб• 28 октября 2024
Ответ дляНу шо не так?
ну, вы ж понимаете что это будет не от души.... а так бросит в вас мысленно и пошлет...
Чому це? Чоловіки взагалі цим не заморочуються. Всі чоловіки і бідні і багаті дуже практичні люди. Тому квіти вважають непрактичним подарунком. В мене чоловік не жадібний, але якби запитав , що подарить мені квіти чи прикрасу, то вибере прикрасу, яка дорожча у багато разів. Але ця прикраса в мене залишиться. Дешеві квіти йому совість не дозволить купити, то в середньому 3500-5000 букет і буде. Але дарить тільки тому, що я люблю квіти, хоче мене порадувати.
Не заморочуйтесь тою душою чоловіка, вони геть не такі , як ми.
Не стесняюсь• 28 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Жизнь делаю приятной.
И не делаю ’за’.
Это вообще странно.
Если мне приятно то я радостная ,это счастливая. соответственно всей семье от этого хорошо.
Злая и неудовлетвореная жизнью жена - мужу плохо всегда.
И не делаю ’за’.
Это вообще странно.
Губка Боб• 28 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Праздник настанет и непонятно будут они или нет, а так вероятность повышается.
А возможно и по другому сделаю. Тупо куплю и принесу а если он купит и подарит будет два букета - а это ж так прекрасно)))
Я вважаю, що вам треба сказати, що ви любити квіти( назвіть , які саме), і вам буде приємно їх отримати на ДР. Всіх чоловіків трохи треба підштовхнути. І сказати це не в просящій формі. Не чекайте від них того, що самі готові давати. От реально вони інакше все думають. І це не означає, що вас не кохають, раз не дарують. Тоді б і подарунків не було, і поздоровлень.
Губка Боб• 28 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Спасибо
Не робіть того, що може зробити чоловік)) Далі буде все життя таким.
Мальовнича даль
• 28 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Спасибо)
Мальовнича даль
• 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Так он такой и есть, хочу брать ситуацию в свои руки. Вот думаю либо напомнить либо самой просто купить и принести.
Тут не мой др, а ребенка. Но цветы мне)
Мальовнича даль
• 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
В прошлый раз купил ( на годовщину свадьбы) правда не такие как хотелось ( мы не обговаривали ничего накануне), но я смолчала , точнее была очень рада. Вот интересно на ДР ребенка купит или забудет
Чижик Пижик• 28 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Тут не мой др, а ребенка. Но цветы мне)
Та не давите на мужчину. Ну попросите один раз, если так хочется, и хватит. А как он будет вам сам дарить от своего сердца? Никак. Получается, что все только из-под вашей палки. Лучше уж самой купить.
Мальовнича даль
• 05 ноября 2024
Вообщем праздник прошел.
Купила сама себе такие как захотела.
Сказала глянь какой ты у меня внимательный, какие красивые цветы выбрал , он говорит ага красивые.
Так и поговорили..
Кажется мои цветы это как мне его аджика( которую он обожает) а мне нафиг не нужно, я и не вижу есть она или закончилась)))
Купила сама себе такие как захотела.
Так и поговорили..