За ким я буду?• 28 октября 2024
Пригласил в гости.
Сидели у него ели, выпивали. Вел себя корректно. Сегодня написал один раз - как дела и выспалась ли. Больше не пишет.
Крижана бурулька• 28 октября 2024
Ну, так и вы ему ответили сухое: дела хорошо,выспалась. Правильно?
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Ну да. Спросила и его о том же.. Не пойму стоит ли продолжать общение
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Разговаривали много. Я не могу понять норм ли итог разговоров
Крижана бурулька• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Спросите его о том,что вам действительно интересно,а не мучаетесь набрасывая вежливые пресные вопросы
Тогда и сможете понять
Совбез• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Сексу не було, які можуть бути відносини?
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Нет. Не понравились. Было такое же, но я и осталась ночевать. Но даже не приставал. Еще и друга привел. Просто поспала, встала и ушла. Даже кофе не напоил. Как обплеванная.
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
нет. Не зацепили
Скіфська пектораль• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
а вы как хотите? что вы вообще от человека хотите? что хотите, то и напишите, 5 минут позора всего лишь))))
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляСовбез
Я сказала ему что готова только на полноценные отношения. Что на одну ночь - не мой вариант.
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Вы так как-то пишите-ели,выпивали…как будто возраст 50+
Ну и что. Пили хороший виски с колой, ели разные сыры , оливки и мясные чипсы. Возраст то тут причем
Скіфська пектораль• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
а сколько вам и ему лет???
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Он очень просил чтобы я осталась. Приставал, хотел чтоб осталась. Готов был даже без секса.. хотя бы обниматься ночью, быть рядом.. Так как я не готова ну секс. Хотел готовить завтрак. Как-то так
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
а сколько вам и ему лет???
Если это важно в контексте - то около 40 плюс минус
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Я ему сказала что хочу настоящие полноценные отношения. А он - не хочу делать тебе больно. Говорит, что может налить в уши, как другим. Как делают многие. Но он говорить не готов говорит. А делать готов. Не может загадывать задолго на перед. Работа у него - могут направить в любую другую область. А могут и не направить.
Скіфська пектораль• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
потом пожалеете что не остались.
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну если хоть третьим друга не привел, то может есть шанс что нравитесь
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
потом пожалеете что не остались.
Ну почему?(
Скіфська пектораль• 28 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
хорошо что двое под выпивку не изнасиловали))) только не кричите, что я токсик... я б как-то без друзей в темное время суток в закрытой квартире без отношений ...
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
У меня мужик специально лег спать подальше от меня, или даже на пол, лишь бы не поближе ко мне. Я плохо помню, но было так обидно(
Зато его друг во сне лез обниматься, было мерзко.
Скіфська пектораль• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну почему?(
а почему вы нам тогда пишете сюда?? вы уже жалеете)))))
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Так нравлюсь. Ну какой друг? Просто формат сам мне не нравится. Если честно, ни разу. Ни у кого не оставалась на ночь. Ну и к себе не звала никого в гости ни разу.
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
На пару палок готов. Не более
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Та я могу написать хоть сегодня - он позовет, уверена. Просто сам формат встреч для меня странный
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну почему?(
У мужчин потенция не на всю жизнь, видимо намек на это.
За ким я буду?
• 28 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
На пару палок готов. Не более
Ото ж. Говорила ему - что такие вот встречи разовые не доя меня.
Бодіпозітівна• 28 октября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Сейчас я это понимаю. Но была влюбленной дурой, доверяла
. Слава Богу обошлось без такого.
Но больше такого не повторяла. От греха подальше.
. Слава Богу обошлось без такого.