Ніколи не збрешу• 28 октября 2024

Стоило ли писать мастеру?

Подскажите пожалуйста правильно ли я поступила в ситуации. Хожу всегда к одной девушке на наращивание ресниц, все держится 3-4 недели. Она записала меня к коллеге, та сделала за час и при расчесывании или умывании все просто отваливается, такого никогда не происходит. Я описала ей свою проблему, может она предложит переделать, так как моей вины здесь нет, что за 3 дня уже половина ресниц отвалилась и есть пробелы. Или не стоило писать? Как вы думаете
Заліковий троль• 28 октября 2024
Варто було. Бо вона порекомендувала цього майстра і має як мінімум знати про те, що та робить неякісно.

Швабристка• 28 октября 2024
Да, стоит написать.
Поумничка• 28 октября 2024
У меня так было с наращиванием ногтей, владелица салона отлично делала, ее мастер сделала так, что половина отвалилась. Я пришла к владелице и сказала, в итоге меня просто перестали записывать))) пошла к другому мастеру и все отлично, хотя мне втирали про гормоны)))
автор Ніколи не збрешу • 28 октября 2024
Ответ дляПоумничка
Кошмар.. я боюсь, что меня тоже пошлют..
Каяспер• 28 октября 2024
нащо нарощувати взагалы той колхоз?
Пригощаю кашею• 28 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Якщо майстер адекватна, то не пошле. Ви все правильно зробили. Взагалі, навіть у найкращих майстрів бувають нарощування, які відпадають. Дуже багато чинників впливають на клей. Зараз волога скаче в приміщеннях.
все по ГОСТу!• 28 октября 2024
Я одной девочки постоянно наращиваю, последний раз за неделю почти все выпали. Она написала, что гормоны шалят