сказочное_Бали• 28 октября 2024

У меня есть деньги, но нет мозгов. Что делать?

Итак, мне 32 года, у меня нет профессии и я никогда не работала на работе. Высшее образование есть, в области социальных коммуникаций. Профессии, как таковой, нет, просто диплом. И сейчас я тоже не работаю. Языков иностранных не знаю, английский базовый. Чем заниматься, где себя пробовать, куда податься? Деньги и время на учебу есть очень даже. Но так, чтобы найти дело жизни - то я до сих пор не нашла. У кого-то такое бывало? Как вы себя нашли? Чем вообще занимаются люди без особых талантов, как я. Где начать себя применять и зарабатывать?
автор сказочное_Бали • 28 октября 2024
Ответ дляДама-мадама
Разные
Например, полиграфия
Что вам заходит вообще?
Не знаю, ничего) нравится бьюти, косметика, психология, деньги, квартиры красивые

автор сказочное_Бали • 28 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
да чему угодно) откройте Дія освіта, там огромный перечень профессий и курсов для них.
я за прошлый месяц закончила курс по смм и таргетингу, сейчас начала курс Python с нуля
Класс, спасибо за совет) а в таргетинг не пошли работать? нравится пайтон?
автор сказочное_Бали • 28 октября 2024
Дия освита - это платно или бесплатно? я и платное могу оплатить, бесплатное наверное для беженцев или ветеранов
Липка-прилипка• 28 октября 2024
во-первых, выучите английский.
Без него вы нормальную работу никогда не найдете. Это недегко и усилия требуются. А потом при наличии увроня С, вы уже сможете работать переводчиком или репетитором.
Губной рояль• 28 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
пока не очень заходит, но пройду до конца, знания лишними не будут. я год просидела дома, мне не понравилось, поэтому сейчас забиваю голову знаниями и параллельно ищу работу.
сейчас разбираюсь с настройкой рекламы для интернет-магазина подруги, посмотрим, насколько успешно пройдет, дальше будет видно
автор сказочное_Бали • 28 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
во-первых, выучите английский.
Хороший совет, спасибо. Работаю над этим, памяти вообще нет
автор сказочное_Бали • 28 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Вы умница, что все пробуете. Где-то да выстрелит у вас

ХуАнита• 28 октября 2024
Мати гроші без мізків - це сильно, продовжуйте рухатися так далі
Губной рояль• 28 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
во-первых, выучите английский.
Вы представляете, сколько лет придется учиться человеку, который большую часть жизни ничего не делал, чтобы выучить язык для уровня переводчика?
Пишу з калідору• 28 октября 2024
А на що ви жили/живете зараз, якщо ніде не працювали?
автор сказочное_Бали • 28 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Да, знания мне даются тяжело, я не усидчива. Читать люблю, но запоминать не так уж и хорошо получается
Липка-прилипка• 28 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
лучше тогда ничего не делать, да?

если заниматься нормально хотя бы по 3 часа в день, плюс поехать в среду с английским, он выучится очень быстро. Тем более, проблем с деньгами у автора нет. Путешествия может себе позволить
Пишу з калідору• 28 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
лучше тогда ничего не делать, да?

Та нічого автор не робитиме, якщо до цього в неї якихось кар´єрних амбіцій не було🤷‍♀️
Липка-прилипка• 28 октября 2024
Ответ дляПишу з калідору
вы уже за всех все решили)
а вот вариант для автора - уехать в среду с ангийским, найти себе бойфренда, который говорит на английском) и жазнь заиграет другими красками
Просто звязда• 28 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
смысл в 32?
А во сколько есть смысл?
Просто звязда• 28 октября 2024
Так,кароче,откуда деньги,а то тема нудная
Пишу з калідору• 28 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
вы уже за всех все решили)
Тут і незрозуміло яка сума в автора, можливо їй хватає на життя в Україні, а не за кордоном
Пишу з калідору• 28 октября 2024
Ответ дляПросто звязда
Певно автор троль
автор сказочное_Бали • 28 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
вы уже за всех все решили)
Я замужем, муж говорит на 5ти языках включая английский. А я на русском и украинском, элементарное на английском. Заграницей жила и могу жить, но сейчас в Одессе. Тема не о том, как я дожила и живу, а как бы так найти себя и профессию по душе

Зам. зав. Анонима• 28 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Пайтон учите тоже в дії освіті? я там нашла только общее по програмированию ’Програмування для новачків’
Сільський ансамбль• 28 октября 2024
Я только пошла реализовываться в 38. Тоже нравиться психология, дизайн, разное, не могла определиться.
Задавала себе вопрос: я хочу работу физическую (бюти, умею делать ногти) или работать головой. Решила, что второе.
Пошла на курсы бухгалтера, сначала работала менеджером на фирме, немного было бух учётом связь. Потом пошла бухгалтером, нашла место где научили. Но не сразу.
Память лучше стала в работе, конда её применяете. Тоже у меня она не очень, но все тренируется.
Курсы тяжелее когда уже вышел на работу. Лучше закончил и сразу начинать работать, пойти где согласны брать без опыта
автор сказочное_Бали • 28 октября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Тоже хотелось бы головой работать. А не только ею есть))
Істеріомама• 28 октября 2024
Так вибирайте, що подобається, зараз курсів багато від кондитера до складного програмування, якщо є час, останню крихту хліба не додаєте, ви ідеальний кандидат, якщо будете займатись тим, що в кайф, за копійку не вдавитесь та розвиватись будете.
Істеріомама• 28 октября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
В мене так подруга помічником кондитера пішла, майже в 40. Через три роки відкрила свою кондитерську
Біле пальто• 28 октября 2024
Напишите дату вашего рождения в формате: число ,месяц. год -
дам подсказку. какое ’ваше дело’, в чем сможете преуспеть и хорошо зарабатывать.)
Я_не_аноним_100%• 28 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
не надо вам работать, скучно - придумайте себе бизнес, но не наемную работу, тем более ресурс есть
Зубожиння• 28 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
А мне могли бы подсказать?
Застряла в одной должности.
Вам- заранее благодарна.
Автор - извините, что влезла
Біле пальто• 29 октября 2024
Ответ дляЗубожиння
А мне могли бы подсказать?
Застряла в одной должности.
Вам- заранее благодарна.
Автор - извините, что влезла
Люди рожденные: 04.12.1983
Это люди которые очень амбициозные,
хорошие начальники,управленцы,охранники.
Можно работать в юриспруденции,логистике,
везде где есть управление любыми потоками,
людьми,финансами.
Эти люди рождены для того чтобы стать
священно служителями,поэтому им хорошо
становиться священниками,представителями
культов,преподавать йогу,быть учителями,
тренерами,эзотериками,психологами.
Основные качества:творчество,настойчивость,
оригинальность,власть,сила и управление.
Дама-мадама• 30 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Займитесь риэлторством)