Чеширская кошечка• 28 октября 2024
Подскажите новомодный женский парфюм
Начала слышать на девушках парфюм для меня с запахом огурца. Это ниша.
Подскажите, кто понимает, о чем я, что это за парфюм)?
Спасибо!
Шпондєр• 28 октября 2024
Аналоги мегамаре, клауд 3, донна каран зеленые, новый опиум ИСЛ, марджела реплика ин гарден, валентино борн ин рома.
Шпондєр• 28 октября 2024
Робот от пако рабан еще может быть. Но если массово слышите, то это разливайки-подделки молекулы или донна каран
Стефанія• 28 октября 2024
Ответ дляШпондєр
А де в Фем огірки? Там такий штин жасміном, що він забиває все на світі, як на мене.
Шпондєр• 28 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Кому как. Это как с кирке и баккара, одному карамель, другому патанатомия
, одному фрукты, другому кошачьи ссаки.
Всім шампаньського• 28 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Здрасьте. Какие огурцы?
Зеленые и длинные они🥸
Чеширская кошечка
• 28 октября 2024
Ответ дляШпондєр
Часто начала слышать, но я слышу, что это оригиналы, а не подделки. Различаю запах подделки от оригинала)
Сиамская сороконожка• 28 октября 2024
Roses on ice Kilian если свежий
Santal 33 le labo если маринованный
Маю сечі• 28 октября 2024
Kilian Paris Roses On Ice - огуречный лосьон для богатых.
Если соленый маринованный огурец, согласна с девушкой выше - сандал 33 это соленые огурцы, и есть еще ряд ароматов с сандалом дают легкую рассольность
Lumiere Blanche Olfactive Studio
XJ 1861 Naxos Xerjoff
Lumiere Blanche Olfactive Studio
XJ 1861 Naxos Xerjoff
Я Вас не боюся• 28 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Здрасьте. Какие огурцы?
Новий вийшов , малиновий, там дуже класні свіжі ноти