Балаболка• 28 октября 2024
Вы знаете людей курящих марихуану?
Они выглядят старше своего возраста ? На свой возраст ? Или возможно младше ?
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
молодше!!!
Вы по своему опыту или по опыту знакомых ?
Секретница• 28 октября 2024
Знаю немало таких людей, виглядають так як і всі по різному, це ніяк не повʼязано
мистерЛяпсус• 28 октября 2024
Половина Германии, Чехии, Голландии, Швейцарии на ней сидит.
Не видела бы лично ,не писала
Португалии ещё и Дании
Не видела бы лично ,не писала
Португалии ещё и Дании
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Не видела бы лично ,не писала
Португалии ещё и Дании
Не видела бы лично ,не писала
Португалии ещё и Дании
И как они выглядят ? То есть если вы точно знаете паспортный возраст конечно
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Не видела бы лично ,не писала
Португалии ещё и Дании
Не видела бы лично ,не писала
Португалии ещё и Дании
А в этих всех странах разрешена?
мистерЛяпсус• 28 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Да обычно. Но курят если не все, то очень многие.
Все выглядят на свой возраст.
С чего у вас такой вопрос?
Все выглядят на свой возраст.
С чего у вас такой вопрос?
Вельшановна• 28 октября 2024
Знаю. Це не алкоголь, на зовнішність не впливає. Тільки на нервову систему.
Душа компанії• 28 октября 2024
Марихуана редко вызывает зависимость.
А курение время от времени никак не отражается на внешности курящих.
Не заздріть тьоті• 28 октября 2024
Курю. Я, мой парень, мой сын, мой брат. Выглядим обыкновенно все
мистерЛяпсус• 28 октября 2024
Ответ дляБалаболка
А в этих всех странах разрешена?
Во всех странах ЕС,она легальна.
Продается в разном виде: как трава,как всякие там шишки, как заправка для кальяна
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Все выглядят на свой возраст.
С чего у вас такой вопрос?
Все выглядят на свой возраст.
С чего у вас такой вопрос?
Прочла статьи в Гугле что есть исследования что от травы быстрее стареют . Да я иногда тоже балуюсь и мне кажется я выгляжу старше как покурю, старше чем до того как покурила даже 🤦♀️
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Как часто вы курите и сколько затяжек ?
мистерЛяпсус• 28 октября 2024
Ответ дляБалаболка
А в этих всех странах разрешена?
Но новый год на площадях больших городов: Цюрих, Вена, Прага, Мюнхен, Берлин-везде стоит едкий дым от травы. Т.е, там празднование, гуляние, глинтвейн, сувениры, ёлка, олени и тут же килограммами трава. Курят начиная с молодёжи подростков. Но к этому там относятся нормально 🤷♀️
Marisha1715• 28 октября 2024
Ответ дляБалаболка
..
Дюйм оф о4ка• 28 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Самовнушение , так сразу не состариться
ДаЗдраПерма• 28 октября 2024
Курю под настроение. Муж тоже. После того как пошел воевать тоже , там такие нервы но пить бросил , меня расслабляет и умиротворяет
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
))) Завидую их обществу . Но это же видно когда покуришь по лицу , особенно по глазам , я часа 2 на улицу выйти не могу , на нем все написано ))
мистерЛяпсус• 28 октября 2024
Ответ дляБалаболка
🤷♀️
Не знаю.
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Меня на умные мысли прет )) и все так здорово вокруг . Единственное что мне от нее жарко бывает , не очень приятно , а раньше помню морозило и ноги ледяные были
Морская свинка• 28 октября 2024
живу с таким даже )) муж курит , худой только а во всем остальном🤷♀️ выглядит на свой возраст , проблем со здоровьем не имеет
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
А до курения он тоже худой был? Часто курит ?
Балаболка
• 28 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Так знаю,мій чоловік,але ну прямо дуже рідко
Виглядає молодше
А все прочла что редко …
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2024
Бывший муж курил с подросткового возраста, к 30-ти подсел на соля и раз в год по пару месяцев подсаживается, потом бросает и опять, собственно поэтому и развелись. Так что мой опыт негативный, думаю рано или поздно захочется чего-то посильнее
Морская свинка• 28 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Каждый день,был такой себе, не большой и не маленький, но он курит ещё лет с 19, по этому он практически всю жизнь-52 кг