Балаболка• 28 октября 2024
Вы знаете людей курящих марихуану?
Они выглядят старше своего возраста ? На свой возраст ? Или возможно младше ?
Метровий сантиметр• 28 октября 2024
Мой сосед курит. Выглядит на свой возраст. Но моя подруга раньше рассказывала какой у неё есть сотрудник - феерический тормоз, который бесит весь коллектив своими безграмотными советами пациентам (он врач). Она на тот момент не знала что я с ним знакома и что он мой сосед - т.е. информация о его интеллекте объективна. Мне и до знакомства с ним и другой сотрудник моей подруги на этого врача жаловался.
Ms. Android• 28 октября 2024
Знаю чимало таких людей
Переважний % серед них займається спортом, добре харчується недешевими продуктами, молоді активні люди
Галя із Дарниці• 28 октября 2024
Чоловік мій курить з 13- років раз у місяць-два, виглядає на 5-8 років молодше, йому 35, більше 28 реально не дають) але це не повʼязано з травою, загальний спосіб життя- не вживає алко, здає кров, активність рухова.
Ищу Аленя• 28 октября 2024
Да те, як ви виглядаєте - фігня. А те, що роблять під кайфом - буває трагічним. Наркоман він і в Африці наркоман
Слухи-руки не распускаю• 28 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Бывший муж курил с подросткового возраста, к 30-ти подсел на соля и раз в год по пару месяцев подсаживается, потом бросает и опять, собственно поэтому и развелись. Так что мой опыт негативный, думаю рано или поздно захочется чего-то посильнее
Мой шеф, а ему 59 уже лет 20 на постоянку курит, ничего сильнее не употреблял и не хочет
мадамГрицацуева• 28 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Как часто курит?
Мой знакомый курит траву ежедневно, выглядит немного старше,ну и очень неуравновешенный, вспыльчивый.
Галя із Дарниці• 28 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Как часто курит?
Раз на місяць-два, я буває з ним за компанію, жодних змін у поведінці, мені особисто дає тільки гарний сон і розслаблення
мадамГрицацуева• 28 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну так раз или два в месяц вряд ли дадут какие- то негативные последствия.
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Есть такие, которые всю жизнь курят и им зашибись.
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Как часто курит?
Дайте ему косяк. Сразу успокоится.
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2024
Мы ездили с парнем в отпуск, а там было тяжело найти траву. По крайней мере, что-то у него не получалось. Я заметила разницу, что он стал более нервным. Не так чтоб был агрессивным, но общий тон поменялся.
Парень не пьет, занимается спортом, ходит в зал, марафоны, мясо не ест. Все его окружение курит кроме меня.
Пожмаковна• 28 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Мене ніяк не бере)
Зі мною все добре?)
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
То ещё зависит от компании в какую попадёт и от жизни в целом, он подсел на соля в ковид как с работы уволили, стал шататься с теми кто курит, а там по-тихоньку и подсадили
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я согласна с тем, что пишут выше. Не все кто курят траву пересаживаются на наркотики посильнее.
Пожмаковна• 28 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У негрів купували?
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я и не настаиваю, это только мой опыт, поэтому больше никаких пьющих и наркоманов, никогда не знаешь когда выстрелит. И это не единственный человек которого я знаю, который начинал с травы, у них там в компании каждый так начинал, как потом выяснилось. Потом трава их перестала вставлять, и они пересели на тяжёлые
Бриджит_Фрикандо• 28 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
У негрів купували?
Я не знаю. Это его проблема и решает он ее сам.
Галя із Дарниці• 28 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Мене ніяк не бере)
Зі мною все добре?)
То така трава))
Купуєте у чужих людей? Можуть продавати пустий бадиль.
мадамГрицацуева• 29 октября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Дайте ему косяк. Сразу успокоится.
Проще и дешевле не общаться
Балаболка
• 29 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Мене ніяк не бере)
Зі мною все добре?)
Трава плохая наверное