Аноним• 19 ноября 2012

Как вы считаете РЕЙМА испохабилась по дизайну?

2 года еще как-то удавалось находить интересный принт ( с прошлого года еще носим зебру сине-коричневую). Но 99% принтов: уродство. А в этом году вообще аж как-то плакать охота.
А как вы считаете, Рейма идет по наклонной?
Результат:
вже голосів: 92
68 (73.91%) да..да...
24 (26.09%) нет. я с вами не соглашусь!!
Малая еще та• 19 ноября 2012
Всё дело в том,что Рейма шьёт в основном для Европы,а у них вкусы совсем другие

sonita• 19 ноября 2012
а мне в этом году больше нравится расцветка, дизайн, и выбор хороший. А вот в прошом году так и не купила рейму, потому что ничего не приглянулось :(
Сейчас поищу фото моего комплекта-фаворита, зима 2012-2013
пы.сы. И шапки неплохие в этом сезоне
Kometka• 19 ноября 2012
а мне нравится и расцветка и как сидит.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
и.. любимые ежики!
Ёжики симпатюльки , все три .
Но рейма мрачная
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Полукомбез этого года Вам по-моему впритык
Нет ) это просто изначально лямки до упора были затянуты, поправили, все норм.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Ну я не знаюююююююююююю, мне нравится. Очень даже. У нас в том году был красивый комплект, и в этом тоже.
Да ваше фото еще раз подтверждает что на вкус и цвет товарищей нет. Мальчишка у вас супер, но комплект - лично по моему мнению, просто уродство. Я бы не один не второй никогда на своих детей не одела, может еслиб только бесплатно достался и то подумала б.
Девочки что вы все в этой рейме нашли? Это ж дурной тон.
И Европа вряд ли будет такое по улицам носит, если и расчитано это на Европейцев, то только для лыжных курортов. Европейцы не ходят в комбезах по улицам как наши, а особенно в таком ужасе.
natta1979• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
а в чём они ходят ?
natta1979• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
наверное соотношение - цена-качество. Я считаю, что за такие деньги как продаётся reima, это отличный вариант для наших зим и для наших детей. У нас дети всё свободное время проводят во дворе и на горке, помоему reima идеальный вариант дя таких прогулок. А в европе не принято гулять на детских площадках.

Какая есть алтернатива reima ? В чём выражается ’дурной тон’ ?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляnatta1979
а в чём они ходят ?
В куртках , штанах, джинсах. В лыжных костюмах точно не ходят. Я не видела по крайней мере
На площадках, в парках, во дворах многоэтажек гуляют в том же.
А реймы - это специальная одежда, лыжная, спортивная.

Kometka• 19 ноября 2012
у нас такой. и он мне очень нравится. ничего уродского в нем не нахожу, сидит тоже хорошо.
Шунечка• 19 ноября 2012
Ну мальчишкам может еще куда ни шло........ но моим девченкам ничего никогда стоящего не видела.
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Покажите фото ваших деток в зимних нарядах. Есть такие?
Шунечка• 19 ноября 2012
Моя козявка в объявлении .... Это прошлогодняя одна из идей.... Было штук пять . В этом году купила Borelli... Не могу при крепить фото. Не скидывается с телефона . Видать долго в блондинку крашусь
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляШунечка
А вы автор темки?
Шунечка• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
А вы автор темки?
Не ... Не я . А Вы это автору адресовали?! Простите, влезла...... Просто сама мозги себе кипятила долго выбором.... Поэтому больная тема!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
А вы автор темки?
У автора 2 сына А у Шунечки 3 дочки. По-моему так..
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Ага, она же сказала что у нас одежда уродская, вот мне и интересно, какая в ее понимание не уродская. Без обид. Просто интересно.
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну... мне такие подробности не знакомы )
Шунечка• 19 ноября 2012
Не.... У меня две дочки и сыночка! Но ситуацию это не меняет. Я данную марку обвинять не могу. На малышне видела и прикольное. Но как касается выбора для своих - пипец!!!! Ну не могу найти что то , что бы нравилось очень!

MarishulaB• 19 ноября 2012
Ответ дляKometka
Красивый!
sonita• 19 ноября 2012
Ответ дляKometka
мне тоже такой как у вас нравится ) И в таком же цвете раздельный симпатичный. А под белую шапочку вообще красота!
автор Аноним • 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
минутку, я вам лично такое писала?
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
минутку, я вам лично такое писала?
Простите ради Бога, с этими анонимами, запуталась.
natta1979• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну может вы плохо смотрели...)))) Вы точно всю Европу объехали ?
Надо ещё учитывать климат страны. Я как-то мало представляю своего ребёнка в 2-3-4 года, да и в 5-6 тоже.... зимой в слякоть или снегопад в джинсиках.... даже если они будут на флисе.
Мокрый, холодный, замерзающий, но зато одет по европейски Извините, но лучше будем с дурным тоном одеваться в то, что лучше для ребёнка.
natta1979• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну здесь не соглашусь ) Киньте мне ссылку, где указано, что это спец. спорт. одежда
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы фото покажете? Я не успокоюсь пока не увижу )
автор Аноним • 19 ноября 2012
Милые советчицы, я тему создавала не для личных оскорблений! Давайте уважать друг друга!
Суть этой темы: портится ли дизайн реймы? Говорим только о картинке, по характеристикам спору нет!
sobacura• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я никого не оскорбляю, меня просто задело. Честно, хочу увидеть не уродские комплекты.
Kometka• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
интересная вы, автор. зачем же вы вообще создали эту тему? ну не нравится вам рейма, ну купите другую марку, зачем же обзывать уродством?
покажите не уродство, с удовольствием посмотрю.
по мне так ленне еще большее уродство с этими глазками в новой коллекции. коламбия скучная, оберы - точно лыжники на вид. дюпардю какие-то заляпистые. данило и кико я вообще не рассматриваю для себя.
нельс, густи, пилучики, авива - эти все у нас не видела на стафе, они в основном в россии.
так что рейма - не худший вариант. тут понимаете ли, на вкус и цвет... так что тема бессмысленна, щас только переругаются и все. дело каждого - во что одевать ребенка.
вам рейма примелькалась, а у нас в городке 2-3 ребенка в рейме, благодаря кидстафу. но это не значит, что больше марок мы не знаем, выбирали кропотливо, читали отзывы - это наш вкус.
Kometka• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
и я, и я хочу.