Аноним• 19 ноября 2012
Как вы считаете РЕЙМА испохабилась по дизайну?
2 года еще как-то удавалось находить интересный принт ( с прошлого года еще носим зебру сине-коричневую). Но 99% принтов: уродство. А в этом году вообще аж как-то плакать охота.
А как вы считаете, Рейма идет по наклонной?
Результат:
вже голосів:
68 (73.91%)
да..да...
24 (26.09%)
нет. я с вами не соглашусь!!
Малая еще та• 19 ноября 2012
Всё дело в том,что Рейма шьёт в основном для Европы,а у них вкусы совсем другие
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
и.. любимые ежики!
Ёжики симпатюльки , все три
.
Но рейма мрачная
. Но рейма мрачная
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Ну я не знаюююююююююююю, мне нравится. Очень даже. У нас в том году был красивый комплект, и в этом тоже.
Да ваше фото еще раз подтверждает что на вкус и цвет товарищей нет. Мальчишка у вас супер, но комплект - лично по моему мнению, просто уродство. Я бы не один не второй никогда на своих детей не одела, может еслиб только бесплатно достался и то подумала б.
Девочки что вы все в этой рейме нашли? Это ж дурной тон.
И Европа вряд ли будет такое по улицам носит, если и расчитано это на Европейцев, то только для лыжных курортов. Европейцы не ходят в комбезах по улицам как наши, а особенно в таком ужасе.
Ответ дляАноним
а в чём они ходят ?
Ответ дляАноним
наверное соотношение - цена-качество. Я считаю, что за такие деньги как продаётся reima, это отличный вариант для наших зим и для наших детей. У нас дети всё свободное время проводят во дворе и на горке, помоему reima идеальный вариант дя таких прогулок. А в европе не принято гулять на детских площадках.
Какая есть алтернатива reima ? В чём выражается ’дурной тон’ ?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляnatta1979
а в чём они ходят ?
В куртках , штанах, джинсах. В лыжных костюмах точно не ходят. Я не видела по крайней мере
На площадках, в парках, во дворах многоэтажек гуляют в том же.
А реймы - это специальная одежда, лыжная, спортивная.
Ответ дляАноним
Покажите фото ваших деток в зимних нарядах. Есть такие?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
А вы автор темки?
У автора 2 сына
А у Шунечки 3 дочки. По-моему так..

Ответ дляШунечка
Не ... Не я . А Вы это автору адресовали?! Простите, влезла...... Просто сама мозги себе кипятила долго выбором.... Поэтому больная тема!
Ага, она же сказала что у нас одежда уродская, вот мне и интересно, какая в ее понимание не уродская. Без обид. Просто интересно.
MarishulaB• 19 ноября 2012
Ответ дляKometka
у нас такой. и он мне очень нравится. ничего уродского в нем не нахожу, сидит тоже хорошо.
Красивый!
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляsobacura
минутку, я вам лично такое писала?
Ответ дляАноним
Ну может вы плохо смотрели...)))) Вы точно всю Европу объехали ?
Надо ещё учитывать климат страны. Я как-то мало представляю своего ребёнка в 2-3-4 года, да и в 5-6 тоже.... зимой в слякоть или снегопад в джинсиках.... даже если они будут на флисе.
Мокрый, холодный, замерзающий, но зато одет по европейски
Извините, но лучше будем с дурным тоном одеваться в то, что лучше для ребёнка.
Ответ дляАноним
ну здесь не соглашусь ) Киньте мне ссылку, где указано, что это спец. спорт. одежда
Ответ дляАноним
Вы фото покажете? Я не успокоюсь пока не увижу )
Аноним
• 19 ноября 2012
Милые советчицы, я тему создавала не для личных оскорблений! Давайте уважать друг друга!
Суть этой темы: портится ли дизайн реймы? Говорим только о картинке, по характеристикам спору нет!
Ответ дляАноним
Я никого не оскорбляю, меня просто задело. Честно, хочу увидеть не уродские комплекты.
Ответ дляАноним
интересная вы, автор. зачем же вы вообще создали эту тему? ну не нравится вам рейма, ну купите другую марку, зачем же обзывать уродством?
покажите не уродство, с удовольствием посмотрю.
по мне так ленне еще большее уродство с этими глазками в новой коллекции. коламбия скучная, оберы - точно лыжники на вид. дюпардю какие-то заляпистые. данило и кико я вообще не рассматриваю для себя.
нельс, густи, пилучики, авива - эти все у нас не видела на стафе, они в основном в россии.
так что рейма - не худший вариант. тут понимаете ли, на вкус и цвет... так что тема бессмысленна, щас только переругаются и все. дело каждого - во что одевать ребенка.
вам рейма примелькалась, а у нас в городке 2-3 ребенка в рейме, благодаря кидстафу. но это не значит, что больше марок мы не знаем, выбирали кропотливо, читали отзывы - это наш вкус.