Аноним• 19 ноября 2012
Как вы считаете РЕЙМА испохабилась по дизайну?
2 года еще как-то удавалось находить интересный принт ( с прошлого года еще носим зебру сине-коричневую). Но 99% принтов: уродство. А в этом году вообще аж как-то плакать охота.
А как вы считаете, Рейма идет по наклонной?
Результат:
вже голосів:
68 (73.91%)
да..да...
24 (26.09%)
нет. я с вами не соглашусь!!
Ответ дляKometka
интересная вы, автор. зачем же вы вообще создали эту тему? ну не нравится вам рейма, ну купите другую марку, зачем же обзывать уродством?
покажите не уродство, с удовольствием посмотрю.
по мне так ленне еще большее уродство с этими глазками в новой коллекции. коламбия скучная, оберы - точно лыжники на вид. дюпардю какие-то заляпистые. данило и кико я вообще не рассматриваю для себя.
нельс, густи, пилучики, авива - эти все у нас не видела на стафе, они в основном в россии.
так что рейма - не худший вариант. тут понимаете ли, на вкус и цвет... так что тема бессмысленна, щас только переругаются и все. дело каждого - во что одевать ребенка.
вам рейма примелькалась, а у нас в городке 2-3 ребенка в рейме, благодаря кидстафу. но это не значит, что больше марок мы не знаем, выбирали кропотливо, читали отзывы - это наш вкус.
Повторяете мою ошибку ) автор не пр чем, другой аноним обозвал Рейму уродством.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляKometka
дублирую специально для вас:
Суть этой темы: портится ли дизайн реймы? Говорим только о картинке, по характеристикам спору нет! Как можно увидеть на первой странице: были удачно куплены 2 комбеза этой марки.
Я клоню к тому что в этом году нам пришлось попотеть с выбором потому что в любимой рейме мы не нашли интересные модели. Остановилась на Дидриксе и ни капельки не ошиблась. Представляете, качество действительно лучше!
Ответ дляАноним
дублирую специально для вас:
не представляю, еще не носили эту марку. но о нем читала. пришла к выводу, что это не для нас пока.
Ответ дляKometka
Густи уже в мазекеа продают. На мальчика есть что выбрать, а вот девочуковых моделек не видела. Но Густи конечно не то... с реймой они разные по свойствам.
Ответ дляsobacura
Ну я не знаюююююююююююю, мне нравится. Очень даже. У нас в том году был красивый комплект, и в этом тоже.
Очень нравятся оба Ваши наряда, особенно собачки:) Ежики тоже классные:)
Из Ленне нра с машинкамии -бирюзовые, синие, коричневые!
А в однотонной одежке детки еще находятся, когда вырастут