Мир Мир Мир!• 29 октября 2024

А откуда столько злых мужиков?

Вот листаю фейсбук, кто-то умер из бизнесменов на фронте или от онко, мужик (аватарка с семьей, внуками) пишет слава богу подох. И таких полно. Какая взаимосвязь славить Бога и желать чтоб сдох? И это украинцы пишут, не боты, люди 60+ … я в шоке. И таких мужиков полно, женщины не комментируют в отличии от них
Лама_мама• 29 октября 2024
Они сейчас как быки. Орут и могут избить, если войти в конфликт. Надо остерегаться мужчин.
Швидкоруч• 29 октября 2024
Обозленность на весь мир, потому что война, неустроенность, нестабильность и далее по списку
Булькаю• 29 октября 2024
ну типа, бизнесмен= наворовал, а то что человек годами бизнес поднимал, это их не волнует + зависть к его деньгам
люблю_тортики• 29 октября 2024
А женщин сколько? Все агрессивные. И вы тоже
Швидкоруч• 29 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Особенно здесь, но и в других соцсетях тоже - готовы убить на словах - ненависть зашкаливает(
автор Мир Мир Мир! • 29 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
А я чем? Должна поддержать была чтоб все сдохли?
Просто Фіфа• 29 октября 2024
Не видела таких постов нигде.

Если под постами рашистов пишут - можно понять.

Но под аватаркой ’мужика 60+’ может быть кто угодно
Грамотний хвіст• 29 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Написать про агрессию других равно быть агрессивной самой? Серьезно?
автор Мир Мир Мир! • 29 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Не видела таких постов нигде.

Вот вступила с ним в беседу, пишет что 3 год лежачий. Лежачий, строчит слава Богу что сдох кто-то другой… в голове не вяжется
Да, я блондинка!• 29 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
От тебе заняться нечем тролина, иди хоть дорогу от снега почисти, что ли
Просто Фіфа• 29 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Зачем?
Вы такой же троляка как и те виртуальные ’мужики’ ?
автор Мир Мир Мир! • 29 октября 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
+ 15 снег?
Варена цибуля• 29 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Люди які в чомусь обмежені завжди озлоблені
Закусенец• 29 октября 2024
Ну так многие озлобленные сейчас, придурошных куча, не только мужики
Швидкоруч• 29 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Так если он правда лежачий, то понятна его обозленность на других(
В такой ситуации мало кто будет счастливым и другим желать счастья
автор Мир Мир Мир! • 29 октября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ну желать смерти другим будучи самому лежачим это как вообще
Я_канеша_извиняюсь• 29 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
100%. В мене біля будинку хотіли поставити будку для кішок, так мужики такі воплі підняли: а хто буде моїх дітей лікувати як їх блохи покусають, а хто мені компенсує якщо кіт під капот залізе, а мені та будка пройти мішає🤦‍♀️. Тьху, позорисько якесь а не мужики
Швидкоруч• 29 октября 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Это так, что человек в такой ситуации, что ему на других совсем наплевать. И градус несправедливости у него зашкаливает - почему другие живут, а он нет, поэтому и желает такое(((

Вы же не были на его месте и не можете ощутить то, что он ощущает и не дай Боже вам и ощутить это. Это страшно(((
Весела бджілка• 29 октября 2024
А нафронтницы, у которых нет ни мужей, ни сыновей, вам злыми не кажутся?
автор Мир Мир Мир! • 29 октября 2024
Ответ дляВесела бджілка
Не пересекалась нигде с ними. Не знаю
Targarian• 29 октября 2024
Зависть к более успешным и радость что он умер успешный , а он неудачник жив. Злорадство . Бесстыдство ещё раз аккаунт не закрыт