ПотеряласЯ Я...• Изменено 29 октября 2024
Почему большинство мужчин дизайнеров/стилистов/визажистов геи?
Получается им нравиться работать с красивыми женщинами, но сексуально они их не привлекают. Почему такой парадокс? Ведь по идее им бы тогда работать в сферах где их клиентами будут мужчины. Массажистом в футбольной команде, например или в автосалоне.
дякую аж підскакую• 29 октября 2024
Сколько таких мужчин в вашем окружении?
В моем - ни одного, все по девочкам
Посудомойка• 29 октября 2024
А чи знали ви що абсолютна більшість геїв чи лесбійок не я такими на 100 відсотків
Зазвичай вони бі. З перекосом в ту чи іншу сторону
Ананомчикус• 29 октября 2024
Бо не гечм,то не цікаво.Ви багато чоловіків знаєте,які цікавляться модою
ПотеряласЯ Я...
• 29 октября 2024
Двух знаю точно, плюс в целом, если взять эту сферу - кроме 3-4 человек большинство дизайнеров геи.
Привіт з ботойбіччя• 29 октября 2024
Авторе,а чи шукаєте роботу де вас будуть сексуально вабити?
Стетоскопуло• 29 октября 2024
От вашей темы вспомнился Милко из Замалеты)) В реале никогда их не видела.
Лгин• 29 октября 2024
по вашей логике, женщины должны идти работать в автомастерскую или сварщицами, а не в бухгалтерию
Люблю кетчуп• 29 октября 2024
Не все геи, а выбиваются в популярность - геи. Изучите ’путь’ к популярности.. сейчас валом информации..
Люблю кетчуп• 29 октября 2024
Автор, Вы запутались.. геями ВЫ назвали людей с низким уровнем гендерной принадлежности (женственно подобными мужчинами) такие не идут в сферу где требуется тяжелый физический труд... такие выбирают женские профессии (стилист, дазайн...)
Апофиозная• 29 октября 2024
НравиТся (что делаеТ) им творить. У геев, наверное, мозги более творческие. Танцовщики туда же.
Чтобы нравиТЬся (что делаТЬ) геям, наверное, надо быть мужчиной.
Апофиозная• 29 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тестостероновые выбирают асфальт бить кирками и металл лить на заводе?