Коплю на груди• 29 октября 2024
с 4-х леткой в Германию
Собираюсь ехать с 4-х леткой в Германию автобусом, не знаю сколько займет это времени, сколько будем стоять на границе, поэтому сразу прощу прощения у советчиц, за неудобства от капризов ребенка
Коплю на груди
• 29 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
опа. все советчицы едут в 1 автобусе к тому же...
да и именно те которые не любят чужих детей, именно все они соберутся в одном автобусе
Ласковая_львица• 29 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да многие не любят чужих детей, это не совсем важно. Не думаю что из за этого нужно чувствовать вину и извиняться.
Но бывает дети что то косячат, тогда разумно извиниться, куда ж без этого. Идеальных не существует)
Вы главное морально подготовьтесь и сильно не нервничайте
Сільський ансамбль• 29 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Так перед собравшимися в автобусе и извиняйтесь
дожену і ощасливлю• 29 октября 2024
Советую избавляться от чувства вина из-за того, в чем Вы не виноваты или не можете контролировать.
Я усыновила котенка, везла 4 часа на автобусе, он всю дорогу плакал, все всю дорогу кричали, делали мне тучу замечаний, но... я спокойно ехала дальше.
Удачной дороги!
Позаземний розум• 29 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Вот зайдёте в автобус и извинитесь перед ними. Мы с вами не едем.
Гжегож Бженчишчикевич• 29 октября 2024
я сама мама.неужели вы не справляетесь с 4-леткой? возьмите карандаши,пластилин,разукрашки,немного игрушек,это мало места займет.займите ребенка чем -нибудь.разговаривайте со своим ребенком,воспитывайте его.почему должны страдать невинные люди из-за вас и вашего ребенка?!
Капризуля• 29 октября 2024
От того что вы попросите прощения, меньше проклинать вашего ребенка не станут, если он неадекватный и будет мешать всему автобусу.
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Прощение не принимаеться автор
капец, что теперь делать?
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляКапризуля
проклятия возвращаются бумерангом. И да в 4 года ребенок не может выседеть сутки в автобусе на попе ровно
Капризуля• 30 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
заслуженные проклятия не возвращаются,люди не должны страдать из-за ЧУЖИХ детей, неадекватным детям пусть мамаши дают снотворное и те пусть спят себе тихонько в автобусе. А свои извинения оставьте себе ( это если выразиться вежливо)
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
я просто написала что буду ехать в автобусе с ребенком, а вы уже решили что будут страдать невинные люди, и что я не воспитывают своего ребенка. С чего вы это взяли или по себе и своему ребенку судите? чего ж вы не воспитывали своего и приходилось страдать невинным чужим людям
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
ну а вдруг едете, мало ли
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Удачной дороги!
спасибо )
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
а вдруг и вы там будете
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Усыпите перед поездкой
вас? зачем? может вы просто не поедете?
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляКапризуля
возвращаются любые. Слава Богу мой ребенок адекватные, а такие как вы страдают от любых ЧУЖИХ детей, просто от присутствия ребенка уже страдаю, поэтому пейте снотворное сами, спите всю дорогу и не будете страдать от чужих детей
Позаземний розум• 30 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
ну а вдруг едете, мало ли
Если я вам в эту субботу наступлю на ногу (будет много народа на одном мероприятии) - извините меня.
Капризуля• 30 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ну, ну, жизнь вам докажет обратное, не зарекайтесь, никто не должен страдать от вашего ребенка, кроме вас и вашей родни.
Капризуля• 30 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Не, лучше наступите на ногу ребенку автора, чтобы перестала быть яжемамкой.
Хорошо ещё, если у вас 41 размер ноги
Гжегож Бженчишчикевич• 30 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
огород нагородили.думала,что вы умнее.
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
огород нагородили.думала,что вы умнее.
я была о вас тоже лучшего мнения и тоже думала вы умнее, а оказалось вон как
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляКапризуля
Хорошо ещё, если у вас 41 размер ноги
а в чем автор яжемамка? можно поподробнее?
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляКапризуля
ну вам тоже жизнь покажет, какие проклятия возвращаются а какие нет, так что не зарекайтесь. Я вот например даже заранее извинилась, что буду ехать. А вы уже почему то решили что все страдают от моего ребенка. Из каких моих слов вы решили что кто то чужой страдает?
Коплю на груди
• 30 октября 2024
Ответ дляПозаземний розум
хорошо
Капризуля• 30 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
если кто то ненавидит неадекватных детей, но не говорит этого вслух, то это не значит что ему нравится находится рядом с ненормальными детьми, тем более в автобусе, когда не отойдешь и не выйдешь.