тяжкаялюдина• 31 октября 2024
Как можно одна один раз вещь , сразу ее стирать ? Она же превратится в тряпку
Чумацький Шлях• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Детские часто) Бывает, да, что грубеют
Стираю на деликатном режиме и ополаскиватель
А, ну дитячий одяг ледь не весь ’одноразовий’
А у вас сушка окремо чи пралка 2 в 1?
Барбітта• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Багато людей вважають, що якщо плям нема - то чисте. А те, що пропитане потом, пилюкою вуличною, обтерте громадськими місцями - не рахується..
Каким потом вещь пропитана и какими городскими местами она обтерта после одной носки, если я вышла из дома максимум на пару часов и не ездила в общественном транспорте?
Калинові вуста• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Да понимаю я, что после одной носки вещь может быть грязной. Я не понимаю навязывания того, что после одной носки вещь обязательно нужно стирать. Нахрена мне ее стирать после одной носки, если она не грязная?
Если бы вы понимали, то не вступали бы в дискуссию в ответ на коммент о том, что вещь может быть грязная и после одной носки.
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А у вас сушка окремо чи пралка 2 в 1?
2 в 1 стиралка, но такое себе
Не нравится мне, сушит хорошо только небольшое количество белья
Есть сушка отдельно
Намного лучше, ничего плохого сказать не могу
Есть сушка отдельно
Чумацький Шлях• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Ніяким.Я навела приклад, коли дійсно умови (спека, бруд) натякають на часте прання.
Барбітта• 31 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
У меня она не может быть грязной после одной носки. Особенно если это водолазка, поверх которой надета куртка
Калинові вуста• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Здесь это вечный спор. Но многие люди действительно не ощущают дикую вонь от своих вещей. Это счастье выпадает окружающим. Поэтому в любой теме про частоту мытья или стирки приходят дамы, которые не потеют, не ходят по улице во время дождя и т.д.
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Ну уж точно больше одного раза
Футболки стираю после одного раза, если второй надену, людям может вонять и не буду, а сама чувствую запах подмышек, не пота, а антиперспирант как-то неприятно пахнет.
Гольфы тоже стираю после раза. Если свитер и под ним футболка, то футболка в стирку, свитер нет.
Чумацький Шлях• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
2 в 1 стиралка, но такое себе
Есть сушка отдельно
Дякую.
А то я жалкувала, що не взяла нову пралку 2 в 1, навіть думала цю продати (їй тільки рік), тепер жалкувати не буду, буду таки брати окрему.
Заикальница• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну так не все и по общественному транспорту обтираются. Если маршрут у человека дом-машина-салон-ресторан-машина-дом, то ничем особенным вещи не пропитаны. На постель ложиться не стоит, наверное, но и необходимости стирать особой нет. Чай, не флаеры у метро раздавали.
Барбітта• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А я не стираю вещи после одной носки. Воняет кому-то или нет - меня не особо беспокоит. Я не сижу в небольших закрытых пространствах
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Не стирайте.
А я стираю, потому что воняет прежде всего мне, да и неприятно когда опять вспотел, а подмышками липкий вчерашний антиперспирант. Я это делаю прежде всего для себя!
Барбітта• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не стирайте.
Мне не воняет. Кстати, антиперспирантом я не пользуюсь
Зажуженная Жужжа• 31 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну если одевать ее в шахту, тогда да.
А форму после тренировки тоже не стираете? А, не ходите.
Стильна штучка• 31 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ничего не происходит
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
а что в составе?
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Надеюсь не пользуетесь, потому что пот без запаха.
У меня соседка не пользуется, хожу пешком на верхний этаж, в лифте можно обрыгаться, простите, аж глаза слезятся, причём в любое время года
Стильна штучка• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не знаю почему Вы сделали такие выводы)
Джинсы, футболки, леггинсы, регланы отлично переносят ежедневную стирку
Потом ещё и сушилку
А если стиральная машина сломается? Джинсы второй раз не наденете?
Барбітта• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не пользуюсь потому, что не считаю нужным. Такой вони, как от вашей соседки, от меня нет
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Ясно😂
Барбітта• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ясно😂
Что тут смешного? По-вашему, от всех, кто не пользуется дезодорантом, воняет как от вашей соседки?
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Те, у кого пот с запахом, да.
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Случалось такое в прошлом году
Стирала тогда руками) И в течении нескольких дней уже была новая стиралка)
Есть на смену ещё одежда) например, у меня и у сына
А дочь сейчас одевает одно и тоже каждый день) с ней чуток сложнее)
Карусель-весель• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
У того, чьи вещи качественнее
Теоретически речь шла о одинаковых футболках, но да вы правы
Из Виа-гры• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Они судят по себе. Некоторые только покупались и уже пахнут за км. Поэтому им не понять. Организм зашлакованый, питаются всяким мусором, поэтому приходится стирать футболки каждый день.
Хлопаю ресницами• 31 октября 2024
Я стираю после 1 надевания, вещи хорошо сохраняют внешний вид, выбираю режим шелк и вперед . Единственная претензия и головная боль это свитшоты по 100 -200 евро у меня в катышках от частой стирки… и с внутренней стороны флис скатывается, это моя боль. Недавно читала что есть специальные целлюлозные порошки, которые разъедают катышки, как-то звучит стремно
Хлопаю ресницами• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ко мне если в супермаркете дотронется чужой человек, все, я становлюсь бешенной, начинаю психовать и не давольно показывать что меня задели. Выбегаю из супермаркета вся трушусь и сразу куртку в стирку. Это
Дюйм оф о4ка• 31 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Это уже относится не к гигиене, а психологии.
Пліткарка• 31 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
К психиатрии, если точнее