тяжкаялюдина• 31 октября 2024

Как можно одна один раз вещь , сразу ее стирать ? Она же превратится в тряпку

Не будь КакСвета• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не стирайте.
А я стираю, потому что воняет прежде всего мне, да и неприятно когда опять вспотел, а подмышками липкий вчерашний антиперспирант. Я это делаю прежде всего для себя!
Я не ношу футболки в облипку, а свободные футболки не берут никакого запаха от перспиранта, тем более липкого, у меня не липкий перспирант
Впораюсь зі всим• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не знаю почему Вы сделали такие выводы)
Джинсы, футболки, леггинсы, регланы отлично переносят ежедневную стирку
Потом ещё и сушилку
Вы одеваете джинсы один раз и потом сразу в стирку? и мужа джинсы и детские тоже после одного одевания? Есть понятие ’разумное потребление’, в том числе и воды, и электричества и моющих средств, подумайте об этом.
Забагаловка• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну є речі, які перу дуже часто, наприклад в будь-який верх, що торкався пахв я вже не вдягну вдруге, а штани можу носити і тиждень.
Якщо, наприклад, светр вдягаю на білизняну футболку, то не перу його після одного вдягання, перу футболку.
Постільну білизну теж кожний день міняєте? Ї рушники ?
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ой, вы о чём, тут про такое не думают, настирывают по 3 раза в день
Fahrenheit 451• 31 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Одяг новий треба прати зразу після магазину, бо він міг лежать на складах з мишами, крисами, особливо білизну
Новая одежда прошла через десятки рук до того, как вы ее купили. Избыток краски, химическое покрытие, возможное содержание формальдегида. Стирка или сухая чистка. Белье особенно.
ША! я прийшла!• 31 октября 2024
Все люди разные в плане интенсивности и остроты запаха пота.
У одного человека в разные периоды и сезоны - по разному.
Из лайф-хаков : верхнюю вещь, одетую на футболку , на ночь вешаю на балкон, брюки часто тоже. Утром снимаю сразу как проснусь - чтоб согрелись в квартире. Они тогда свежестью пахнут
Місячне Сяйво• 31 октября 2024
Футболки після 1-2 носки в стірку. Білизна, шкарпетки- раз. Спорт форма - 1-2 р. Штани, кофти - тиждень можна ходити. Куртка - 2 р в сезон
Забагаловка• 31 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Они судят по себе. Некоторые только покупались и уже пахнут за км. Поэтому им не понять. Организм зашлакованый, питаются всяким мусором, поэтому приходится стирать футболки каждый день.
Вам хотя и наставили рука- лиц, но в этом что то есть. Пахнет плохо не сам пот ,а бактерии на коже. И почему то от одних людей прям воняет конем, когда они потеют, а другие нормально. Это что то с организмом не в порядке.В таких случаях конечно необходимо стирать после каждого одевания, но это надо на запах самой вещи ориентироваться.
Забагаловка• 31 октября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
То наверное рпп какое то, считать вещь грязной после одного выхода на улицу
Хотя если в полевые работы то да, пот и пыль надо постирать
Почему рпп?Вы наверное с окр перепутали
Бджолина королева• 31 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ничего не происходит
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
7 лет и новый
Советчицы как всегда
Царевна_несушка• 31 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Так иммунитет и складывается из этих бактерий
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Куртка тоже за 1 день грязная. С нашей то экологией и выхлопными газами от авто...)
Не ношу куртки) детские да, и вне фактора экологии бывают очень грязные)
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Какое я имею отношение к джинсам мужа? Он стирает реже, насколько я вижу :)
Детские вещи да, стираю почти каждый день
Колупалочка• 31 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ну так речь шла не о стирке каждый день, а о стирке после одной носки. Люди искренне не понимают, как вещь может быть грязная после одной носки. Это просто фантастика
Дійсно як?!! Особливо влітку у +40...
бювет_в_обед• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не знаю почему Вы сделали такие выводы)
Потом ещё и сушилку
А речі із кашеміру, вовни, шовку - ні.
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ длябювет_в_обед
А речі із кашеміру, вовни, шовку - ні.
Так я и не оспаривала это)
Фрекен бок• 31 октября 2024
мой муж єтого тоже не понимает
пока вещи не превратились в тряпку
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Люди, учите биологию! На нас живет миллиарды микроорганизмов, они умирают ежесекундно, питаясь нашими выделениями и кожей, к тому же тело выделяет не только пот, но и сало, все это оседает на одежде и это только внутренняя сторона, а теперь представьте сколько невидимых источников загрязнения снаружи? Вы готовы таскать это на себе изо дня в день накапливая, пока невидимое станет явным? Завидую вашему иммунитету.
Никогда не читали исследований, когда ребенка растят в практически стерильной среде и чем это заканчивается?)
Мамкиня доця• 31 октября 2024
Ответ дляБджолина королева
7 лет и новый
Советчицы как всегда
Вы чего, это же дорогой бренд. Такие вещи передаются по наследству и все равно как новые.
Меня не звали• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Надеюсь не пользуетесь, потому что пот без запаха.
У меня соседка не пользуется, хожу пешком на верхний этаж, в лифте можно обрыгаться, простите, аж глаза слезятся, причём в любое время года
Какие здесь брехухи и сплетники,даже знают все ща соседей.
Рыгайте и сочиняйте дальше
Меня не звали• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Что тут смешного? По-вашему, от всех, кто не пользуется дезодорантом, воняет как от вашей соседки?
Да она брешет за соседку,она сама может воняет,но своего не слышно
Меня не звали• 31 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ко мне если в супермаркете дотронется чужой человек, все, я становлюсь бешенной, начинаю психовать и не давольно показывать что меня задели. Выбегаю из супермаркета вся трушусь и сразу куртку в стирку. Это
Сразу бегите в псих больницу
Мамкиня доця• 31 октября 2024
Летом я так и делаю, прихожу домой ,снимаю с себя все и в стирку. А зимой, весной, осенью, смотрю по вещам.
Сіґеле-міґеле• 31 октября 2024
ставьте на бережную стирку и стирайте мягкими средствами
Оля_с_киркою• 31 октября 2024
Въевшийся пот быстрее испортит вещь, чем стирка.
З понеділка на дієті• 31 октября 2024
Я так стираю, просто люблю свежее надевать
Запасная спина• 31 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ну если одевать ее в шахту, тогда да.
Я вчера в родном офисе не последней ИТ компании пятно посадила, но у меня есть деньги на достаточное количество качественных вещей, что бы не разводить трагедии и не придумывать про шахты
ДлинноНожка• 31 октября 2024
Стираю после одного ношения только нательное белье. Остальное ношу 2-3 раза, естественно, при наличии нормального внешнего вида
Покращена• 31 октября 2024
для этого есть быстрый режим и температура 20-30градусов
Запасная спина• 31 октября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Преспирант то что за зверь? Антиперспиран, знаю, против запаха, на это указывант частичка ’анти’. А вообще с точки зрения гигиены менять надо то прямо на теле, потеет все тело, но конечно, гигиена у всех своя)))