тяжкаялюдина• 31 октября 2024
Как можно одна один раз вещь , сразу ее стирать ? Она же превратится в тряпку
Плакулька• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Я сама не считаю нужным стирать вещь после одной носки. К тому же другие члены семьи не стирают вещи после одной носки. Не могу же я ставить в стирку одну футболку и одни штаны
А у вас заборонено скидати брудні речі у кошик?
Плакулька• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
С чего вы взяли, что у нас в семье вещи стирают нечасто? С того, что мы не стираем футболки и штаны после одной носки?
З написанного вами тексту, з того, що ви спите в одязі в якому ходите, не миєтесь щодня, не чистите зуби, не бриєте свою мохнатку, пахви
Плакулька• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Ничего не готовлю. Что вы ко мне привязались?
Так ви писали , що магу сєбє прігатовіть, так що можете?
Плакулька• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Нет у меня никакой мохнатки
Побрили чи що? Писали, що не бриєте, бо не виходите з дому, мужика немаєте, збрили?
Ответ дляПлакулька
Если я сплю в том же, в чем хожу по квартире - это что, означает, что я не стираю вещи месяцами? И другие члены семьи тоже не стирают?
Плакулька• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Ну, гаразд, тижнями