тяжкаялюдина• 31 октября 2024

Как можно одна один раз вещь , сразу ее стирать ? Она же превратится в тряпку

Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 31 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
В мене лише діти таке роблять, якщо доросла люлина так мажеться, то їй до лікаря. Ну іноді можуть бути форсмажори, але ж не регулярно.
талый снег• 31 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Они судят по себе. Некоторые только покупались и уже пахнут за км. Поэтому им не понять. Организм зашлакованый, питаются всяким мусором, поэтому приходится стирать футболки каждый день.
Патологоанатомы еще ни разу не видели шлака в организме . Это пиздьош. Но да, запах зависит от питания, тут вы правы. Чеснок, специи, пряности добавляют аромата :)
Запасная спина• 31 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Никогда не читали исследований, когда ребенка растят в практически стерильной среде и чем это заканчивается?)
Можна я влезу?))) Чистая вещь не имеет отношения к стерильной среде, и то что человек будет одевать новую футболку каждый день заканчивается что он в чистой футболке ходит, все, на окружающие его бактерии эта футболка или джинсы, вообще не влияет .
талый снег• 31 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Люди, учите биологию! На нас живет миллиарды микроорганизмов, они умирают ежесекундно, питаясь нашими выделениями и кожей, к тому же тело выделяет не только пот, но и сало, все это оседает на одежде и это только внутренняя сторона, а теперь представьте сколько невидимых источников загрязнения снаружи? Вы готовы таскать это на себе изо дня в день накапливая, пока невидимое станет явным? Завидую вашему иммунитету.
Иммунитет сильнее всего у грязнуль, в стерильных условиях он падает очень.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Что тут смешного? По-вашему, от всех, кто не пользуется дезодорантом, воняет как от вашей соседки?
Это просто она воняет т и ей сложно понять, что это ее особенность организма
Вещи моего мужа без запаха , хотя он очень обильно потеет
У дочери с запахом , она подхватила бактерию от одежды в танцевальной студии, ее вещи стирали и замачивали практически ежедневно в оксида цинка, пока не вывели бактерию
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Постільну білизну теж кожний день міняєте? Ї рушники ?
Для полотенец это норма) менять ежедневно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы лучше своей глупости посочувствуйте))
Некоторые интерпретируют все, как им взбредется, абсолютно не понимая процессов
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Так а я о чём?) зачем стремиться к идеальной чистоте? Нет запаха и визуальной грязи - чисто и можно носить
Ворона• 31 октября 2024
Я всегда стираю одежду после того как надела 1 раз. В шкаф ее после этого уже не положу, а устраивать где-то склад единожды надетых вещей я не буду. Да и как потом рыться там через неделю в поисках футболки чтоб еще раз надеть? Как-то фу
Чумацький Шлях• 31 октября 2024
Ответ дляЗабагаловка
Ні. В постіль я лягаю чиста і рушниками витираюсь теж чиста.
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не ношу куртки) детские да, и вне фактора экологии бывают очень грязные)
Верхнюю одежду тоже не носите?) стираете ежедневно?
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Не ношу верхнюю одежду, да
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляВорона
Я видела как-то, что человек нюхал свои футболки
Выбрал ту, что не пахнет
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не ношу верхнюю одежду, да
Вы не в Украине?) точнее где-то в жарких странах?
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Ой, нет
Как раз не в жарких) Скандинавия
Привычка такая)
Из машины выйти и дойти до места назначения могу и без верхней одежды
Бегаю по утрам, там да, сразу бросаю в стиралку эту одежду)
Ксения З.• 31 октября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вам, может, и не воняет. А вот окружающие страдают.
Если бы от меня воняло, мне об этом уже сказали бы мои родные (с которыми я живу)
Из Виа-гры• 31 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Надеюсь , куртку вы тоже каждый день стираете?
Ксения З.• 31 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Дійсно як?!! Особливо влітку у +40...
Там, где я живу, не бывает температуры +40
пані Солоха• 31 октября 2024
Дивлячись яка річ і що означає: ’вдягнути один раз’. Скажімо, джинси я перу раз на тиждень. Спідню білизну можу носити лише один день. Топ, якщо він контактує з торсом і я його носила день - на другий день не вдягну, але, якщо я в ньому вийшла на пару годин, то можу ще раз вдягнути. Якийсь жакет чи кардіган, який я вдягаю на топ - можу вдягнути кілька разів.
А, ще є нюанс з парфумами. В мене вони стійки і якщо я, скажімо, використала вечірній парфум, то одяг обов´язково потім перу, бо запах залишається і мішати його з денним парфумом я точно не буду. Тому простіше одразу випрати.
Печенюшка• 31 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ничего не происходит
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
Кардиган может быть.
А например футболки летом ,из за солнца цвет становится бледным ,не представляю что с ними будет через 7 лет ,хоть какое качество,если уже в конце лета это заметно
Или может это я так много хожу днем летом ,другие может только вечером выходят
Муууумие• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Да понимаю я, что после одной носки вещь может быть грязной. Я не понимаю навязывания того, что после одной носки вещь обязательно нужно стирать. Нахрена мне ее стирать после одной носки, если она не грязная?
Вас проверяет кто-то когда вы собираете что ли? Я сама решаю когда стирать
Оля_с_киркою• 31 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это верхняя одежда. Как думаете, почему в кабинет врача нельзя в ней заходить?
Из Виа-гры• 31 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Ни в одной стране еще не видела тако надписи, только у нас. И кстати даже у нас давно разрешают. Это видимо в ссср придумали.
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ой, нет
Как раз не в жарких) Скандинавия
Привычка такая)
Блин, я в Польше на юге, но я тут зимой даже в машине в куртке)
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Потому что бывают осадки - дождь, снег. Вы представляете если человек зайдет в мокрой куртке в кабинет, рукавом зацепит стол с документами, потом кинет ее на стул, который станет мокрым и для следующего пациента? Я уже молчу о небольшом размере кабинетов и объемности зимней одежды. Ее там просто часто некуда приткнуть
Маурита• 31 октября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
То наверное рпп какое то, считать вещь грязной после одного выхода на улицу
Хотя если в полевые работы то да, пот и пыль надо постирать
Рпп - це розлад харчової поведінки (расстройство пищевого поведения).
Ксения З.• 31 октября 2024
Ответ дляМуууумие
Я сама не считаю нужным стирать вещь после одной носки. К тому же другие члены семьи не стирают вещи после одной носки. Не могу же я ставить в стирку одну футболку и одни штаны
Ms. Доброта• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Перечитайте её ответ ещё раз, запах у неё есть, вони сильной нет)
Я прекрасно знаю, что есть люди, у которых пот не имеет запаха, понятно, что им антиперспирант не нужен.
Такие люди существуют ?
Ms. Доброта• 31 октября 2024
Ответ дляВорона
Футболки да, а свитер тоже стирает после одной носки?