тяжкаялюдина• 31 октября в 01:37
Как можно одна один раз вещь , сразу ее стирать ? Она же превратится в тряпку
Карусель-весель• 31 октября в 01:42
Я стираю как только потом начинает пахнуть или теряет внешний вид каким-то другим образом. Понятно, что футболки и трусы стираю чаще всего. Для того, чтоб вещь не теряла свой внешний вид как можно дольше - её нужно менять на другие вещи, иметь больше чем одну футболку и т.д. У кого-то 3 футболки а у кого-то 30. Угадайте у кого вещи дольше сохраняют внешний вид?
Барбітта• 31 октября в 01:45
Ответ дляКалинові вуста
А сколько надо раз надевать?
Ну уж точно больше одного раза
Карусель-весель• 31 октября в 01:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ну не стирайте, вас кто-то заставляет?
Потом будут темы создавать, что от коллеги воняет потом тут)
Калинові вуста• 31 октября в 01:45
Ответ дляБарбітта
Ну уж точно больше одного раза
А если вещь грязная после одного раза?
Барбітта• 31 октября в 01:46
Ответ дляКарусель-весель
У того, чьи вещи качественнее
Барбітта• 31 октября в 01:46
Ответ дляКалинові вуста
А если вещь грязная после одного раза?
У меня нет
Khmelnichanka• 31 октября в 01:47
???
Дивлячись, яка. річ.
Особисто я все підряд не після першого разу.
Але.
Светр чи гольф ( водолазка) все ж є різниця?
Чи ні? ;)
Дивлячись, яка. річ.
Але.
Чи ні? ;)
УжеВотДа• 31 октября в 01:49
Ничего не происходит
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
Барбітта• 31 октября в 01:53
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
Я не выхожу на улицу во время дождя. И не считаю себя феечкой
Из Виа-гры• 31 октября в 01:52
Ответ дляКалинові вуста
А если вещь грязная после одного раза?
Ну если одевать ее в шахту, тогда да.
Калинові вуста• 31 октября в 01:53
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Барбітта• 31 октября в 01:55
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
И вообще, когда на этом форуме перестанут оскорблять людей, обзывая их засранцами за то, что они не стирают вещи после одной носки?
Чумацький Шлях• 31 октября в 01:55
Ну є речі, які перу дуже часто, наприклад в будь-який верх, що торкався пахв я вже не вдягну вдруге, а штани можу носити і тиждень.
Якщо, наприклад, светр вдягаю на білизняну футболку, то не перу його після одного вдягання, перу футболку.
Барбітта• 31 октября в 01:55
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
Калинові вуста• 31 октября в 01:55
Ответ дляБарбітта
Послезавтра
Из Виа-гры• 31 октября в 01:55
Ответ дляКалинові вуста
Удалено администрацией...
Если трусов 20 шт, то 1 трусы будут стираться раз в 20 дней. Ну за год ничего с ними не случится.
Огірок та Помідорчик• 31 октября в 01:55
Не знаю почему Вы сделали такие выводы)
Джинсы, футболки, леггинсы, регланы отлично переносят ежедневную стирку
Потом ещё и сушилку
Барбітта• 31 октября в 01:56
Ответ дляИз Виа-гры
У меня меньше 20. Но есть отдельные трусы для месячных (несколько штук)
Калинові вуста• 31 октября в 01:56
Ответ дляИз Виа-гры
Ну так речь шла не о стирке каждый день, а о стирке после одной носки. Люди искренне не понимают, как вещь может быть грязная после одной носки. Это просто фантастика
Чумацький Шлях• 31 октября в 01:56
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не знаю почему Вы сделали такие выводы)
Потом ещё и сушилку
От за джинси тільки не згодна, нащо їх кожен день прати.
Вони такі неприємні після прання, жорсткі.
ГонУрова дівка• 31 октября в 01:57
Обычно, ничего в тряпку не превращается, да и всегда можно новое купить, если внешний вид не нравится.
Барбітта• 31 октября в 01:58
Ответ дляКалинові вуста
Да понимаю я, что после одной носки вещь может быть грязной. Я не понимаю навязывания того, что после одной носки вещь обязательно нужно стирать. Нахрена мне ее стирать после одной носки, если она не грязная?
Кумедний ґудзик• 31 октября в 01:58
Ответ дляБарбітта
Не обращайте внимание, это какое-то дикое хамло
Огірок та Помідорчик• 31 октября в 01:58
Ответ дляЧумацький Шлях
Детские часто) Бывает, да, что грубеют
Стираю на деликатном режиме и ополаскиватель
Чумацький Шлях• 31 октября в 01:58
Ответ дляКалинові вуста
Багато людей вважають, що якщо плям нема - то чисте. А те, що пропитане потом, пилюкою вуличною, обтерте громадськими місцями - не рахується..