тяжкаялюдина• 31 октября 2024
Как можно одна один раз вещь , сразу ее стирать ? Она же превратится в тряпку
Стриптизерка• 31 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Они судят по себе. Некоторые только покупались и уже пахнут за км. Поэтому им не понять. Организм зашлакованый, питаются всяким мусором, поэтому приходится стирать футболки каждый день.
Перечитайте её ответ ещё раз, запах у неё есть, вони сильной нет)
Я прекрасно знаю, что есть люди, у которых пот не имеет запаха, понятно, что им антиперспирант не нужен.
Зяблик протестант• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Ну уж точно больше одного раза
что именно больше одного раза? нижнее белье и футболки? это стирается после одного дня ношения
Зяблик протестант• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Что тут смешного? По-вашему, от всех, кто не пользуется дезодорантом, воняет как от вашей соседки?
конечно, такие как вы воняете, просто уже сами к себе принюхались
Зяблик протестант• 31 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Ко мне если в супермаркете дотронется чужой человек, все, я становлюсь бешенной, начинаю психовать и не давольно показывать что меня задели. Выбегаю из супермаркета вся трушусь и сразу куртку в стирку. Это
сразу в стирку куртку не кидаю, но тоже терпеть не могу прикосновения чужих людей, потому в час пик в маркет меня не загонишь))
Зяблик протестант• 31 октября 2024
автор, чтобы вещь не стала тряпкой, не занашивайте и не стирайте потом на высоких температурах, ну и имейте несколько комплектов одежды, к примеру 10 маек, пять свитеров, три пары джинс, 20-30 трусов и т.д.
Скажений гудзик• 31 октября 2024
Ответ дляЗаикальница
Ну так не все и по общественному транспорту обтираются. Если маршрут у человека дом-машина-салон-ресторан-машина-дом, то ничем особенным вещи не пропитаны. На постель ложиться не стоит, наверное, но и необходимости стирать особой нет. Чай, не флаеры у метро раздавали.
Пропитана потом и запахами салона с рестораном,незаметные сразу пятна от еды
Фима Собак• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Мне не воняет. Кстати, антиперспирантом я не пользуюсь
О боже... сочувствую вашим коллегам и друзьям
САМ_ТАКОЙ• 31 октября 2024
Ответ дляEmm11117
Одяг новий треба прати зразу після магазину, бо він міг лежать на складах з мишами, крисами, особливо білизну
О, то ви ще бачили, як до одягу відносяться при пошиві та транспортуванні.
Плекаю думи• 31 октября 2024
Футболку, рубашку , майку і тд більше 1 разу не надягаю. Але ж їх і багато повинно бути. Брюки , джинси можу носити трішки довше. Светри, світшоти також
Плекаю думи• 31 октября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Погоджуюсь на всі 100
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не знаю почему Вы сделали такие выводы)
Джинсы, футболки, леггинсы, регланы отлично переносят ежедневную стирку
Потом ещё и сушилку
Куртка тоже за 1 день грязная. С нашей то экологией и выхлопными газами от авто...)
Баба Йога• 31 октября 2024
Перу і не парюся,це просто річ.Щодня їжджу на роботу,там то змінний одяг,але одяг який контактує з тілом,то без варіантів,я не переношу смороду.Нічого дорогого не купую,але оновлюю періодами.
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Не стирайте.
А я стираю, потому что воняет прежде всего мне, да и неприятно когда опять вспотел, а подмышками липкий вчерашний антиперспирант. Я это делаю прежде всего для себя!
Так смывать антиперспирант надо с себя, чтоб вчерашнего не было) или вы его ложками накладываете, что его потом на одежде столько ща день остается?
Люди, которые стирают джинсы и свитера ежедневно - у вас ОКР
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ясно😂
А в чем проблема? У меня муж тоже пользуется только летом, я взяла с него пример. Ну мы не вонючие, повезло. Вот дочка в пубертате - это ахтунг, там дезик не берет ее практически никакой, все равно запах слышно немного
іронічна антитеза• 31 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Это к психиатру. На ОКР похоже
Царевна_несушка• 31 октября 2024
Люди, учите биологию! На нас живет миллиарды микроорганизмов, они умирают ежесекундно, питаясь нашими выделениями и кожей, к тому же тело выделяет не только пот, но и сало, все это оседает на одежде и это только внутренняя сторона, а теперь представьте сколько невидимых источников загрязнения снаружи? Вы готовы таскать это на себе изо дня в день накапливая, пока невидимое станет явным? Завидую вашему иммунитету.
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Ну уж точно больше одного раза
Ой, больше верьте местным домохозяйкам
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
А если вещь грязная после одного раза?
Почему? Вы шахтёр?
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ничего не происходит
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
Акрил?
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
У того, чьи вещи качественнее
Мериносовые свитера достаточно качественные? Их только руками стирать. Хотите?
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Ничего не происходит
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
У меня кардиган 7 лет стираю постоянно
Как новый
Берите дорогие бренды и хорошие составы
Чтобы 7 лет ходить в одном и том же?
Жена аллигатора• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
У меня меньше 20. Но есть отдельные трусы для месячных (несколько штук)
О, да вы Богачка!
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
И вообще, когда на этом форуме перестанут оскорблять людей, обзывая их засранцами за то, что они не стирают вещи после одной носки?
Вы реально переживаете из-за наполнителей сайта? Им нужно поддерживать любую тему!
Жена аллигатора• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Это не оскорбление, это наше частное мнение
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
У меня она не может быть грязной после одной носки. Особенно если это водолазка, поверх которой надета куртка
А под мышками? Легонько вспотели, уже вещь не свежая. Особенно, если ткань искусственная.
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Так иммунитет и складывается из этих бактерий
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Вам, может, и не воняет. А вот окружающие страдают.
Сколько_мне_лет?• 31 октября 2024
Ответ дляХлопаю ресницами
Я стираю после 1 надевания, вещи хорошо сохраняют внешний вид, выбираю режим шелк и вперед . Единственная претензия и головная боль это свитшоты по 100 -200 евро у меня в катышках от частой стирки… и с внутренней стороны флис скатывается, это моя боль. Недавно читала что есть специальные целлюлозные порошки, которые разъедают катышки, как-то звучит стремно
Тогда за что переплачиваете? За бренд только, качество ведь не очень то и хорошее. Можно на 200 евро 4-5 штук купить и без катышков ходить.
Не будь КакСвета• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Каким потом вещь пропитана и какими городскими местами она обтерта после одной носки, если я вышла из дома максимум на пару часов и не ездила в общественном транспорте?
То наверное рпп какое то, считать вещь грязной после одного выхода на улицу
Хотя если в полевые работы то да, пот и пыль надо постирать
Не будь КакСвета• 31 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Если бы вы понимали, то не вступали бы в дискуссию в ответ на коммент о том, что вещь может быть грязная и после одной носки.
Вы в поле работаете?