Санта Барбара• 31 октября 2024
Сын встречается с девушкой из РФ
Мой сын сейчас в Чехии (Брно) учится в университете. 18 лет уже 2 курс. Живёт в арендной квартире. Вчера звонит, говорит- что появилась девушка. Я начала задавать вопросы - как зовут, сколько лет, сколько встречаетесь. На вопросе откуда - он сказал что она русская из Краснодара. Как вы бы к этому отнеслись ? Осудили или пожелали счастья и любви?
ФруктЕщеТот• 31 октября 2024
Они оба в другой стране! Оставьте их!
Они сами разберутся, когда начнутся разговоры, приближенные к политике.
ФруктЕщеТот• 31 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Да? И вам показалось, что уже было?
Значит, мне не показалось.
Санта Барбара
• 31 октября 2024
Ответ дляПесиКот
Была уже такая тема.
удалили админы- потом сказали что все ок.
Княгиня пітьми• 31 октября 2024
Ответ дляanzzem07
Як йому самому не гидко
Чому йому має бути гидко?
Ви знаєте що тисячі росіян покинулиРФ внаслідок її політик.
І вони підтримують українців
Цветочница• 31 октября 2024
Ну не Вам же з нею секситися, а йому. Не думаю, що це стосунки на все життя
Попразендовна• 31 октября 2024
цікаво, що забула ця дівчина аж в Чехії, в загнівающєм западє?
Гарантую неперелевки• 31 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Да? И вам показалось, что уже было?
Значит, мне не показалось.
мне не показалось, я уверена, забанила эту тварь и пожаловалась на тему, оно теперь под анонимом строчит
Безпорадна Кроко• 31 октября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Тоже видела эту тему слово в слово
Красавица писяная• 31 октября 2024
Нормально, тільки якщо дівчина не підтримує війну.
Я сама етнічна росіянка нажаль, але вже 30 років проживаю в Україні, вважаю себе українкою.
Не національність прикрашає людину, а громадянська позиція
ЗаведУющая• 31 октября 2024
Лишь бы девушка хорошая. Мой такого же возраста, встречается с украинкой, радости я по этому поводу не испытываю.
ПробілНеПрацює• 31 октября 2024
Если родители отправили её учится в Европу , а не оставили в рф , значит в этой семье все в порядке с головой.
Цветочница• 31 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
До війни у чоловіка був топ з тюмені,його син вчився в Чехії. У кацапів модна освіта за кордоном,це статусно
Кукарикуууууу• 31 октября 2024
В Европе много таких, но уже рождённых в Европе...родители приехали 20-30лет назад..
Братья Капли• 31 октября 2024
Нормально бы отнеслась. Вы не понимаете они там все общаются у сына в компании есть парни из рашки, политику никто не затрагивает, у них там другая жизнь уже далёкая от войны
ПробілНеПрацює• 31 октября 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Нехай спитає ’ чий Крим’
Спросите у меня , как у коренной крымчанки.
Цветочница• 31 октября 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Тоже видела эту тему слово в слово
І що хочуть крутанути такою темою, цікаво.