Санта Барбара• 31 октября 2024
Сын встречается с девушкой из РФ
Мой сын сейчас в Чехии (Брно) учится в университете. 18 лет уже 2 курс. Живёт в арендной квартире. Вчера звонит, говорит- что появилась девушка. Я начала задавать вопросы - как зовут, сколько лет, сколько встречаетесь. На вопросе откуда - он сказал что она русская из Краснодара. Как вы бы к этому отнеслись ? Осудили или пожелали счастья и любви?
Смайлик• 31 октября 2024
Ответ дляanzzem07
Вся сосія - це зло, всі росіяни - чорти
Ну і ви не така хороша
Смайлик• 31 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Лишь бы девушка хорошая. Мой такого же возраста, встречается с украинкой, радости я по этому поводу не испытываю.
Ваш в Украине?
Пушап Мі мі• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну мне то ладно- я смирюсь. Я незнаю какие у нее родители. И какого мнение обо всем. А если он согласится ’проведать родителей- познакомится’. Вот о чем я переживаю.
Українці можуть потрапити на територію рашки лише через шереметьєво, де шанси пройти фільтрацію наближаються до 0. Тому, навіть якщо дуже схоче ’провідати’-вірогідність, що це здійсниться, дуже мала)
Колдунья-вещунья• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
удалили админы- потом сказали что все ок.
ну вона як налаштована до України? за, проти, все одно їй? оце головне, а те що з краснадара - глобально не пощастило дівчині
Санта Барбара
• 31 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну если встречается с украинцем- то точно не против Украины. Я так думаю.
Колдунья-вещунья• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
о, там таке може бути в голові... краще впевнетися однозначно, вони ж розмовляли на цю тему?
Санта Барбара
• 31 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Без понятия, я не спрашивала.
Ух яка ж Я• 31 октября 2024
Будут внуки в Сочи отдыхать, на Байкал ездить, уважать великую русскую культуру. К вам он их не привезет
Пухнасті штани• 31 октября 2024
А шо ж ты переименовалась? Была Алина Русанова . Прошлую тему удалили, потому что откровенный какашковброс был. Переименовалась и снова строчишь
Санта Барбара
• 31 октября 2024
Ответ дляПухнасті штани
я уже ответила на это - полистай тему.
Налитое яблочко• 31 октября 2024
Тролячка! Добрий день!
Якщо не тролячка - фігувато ви дитину виховували, якщо навіть за кордоном винайшов собі самицю орка.
Пухнасті штани• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
я уже ответила на это - полистай тему.
Щас админы проверят на клонов и откуда строчишь
ЗаведУющая• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Я думаю родители девушки тоже не в восторге, что она с вашим сыном встречается, так что вы раньше времени не переживайте))
Цветочница• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
я уже ответила на это - полистай тему.
Тролік з кокона вилупився
Санта Барбара
• 31 октября 2024
Ответ дляПухнасті штани
Откуда у вас столько свободного времени - быть диванным войском? Пусть проверяют
Щепотка_совести• 31 октября 2024
А почему в кампусе не живет? Сколько в месяц стоит кампус и сколько квартира?
Цветочница• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Його не пустять, із 500 чоловік фільтрацію в Шеоеметьєао зараз проходять максимум 15
ОбережнаЯ• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Просто у вас фантазия уровня плинтуса, поэтому вас всех тролликов сразу вычисляют. На форуме крайне внимательная аудитория, если хотите тут троллить, развивайте фанатзию.
Санта Барбара
• 31 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Пожалуйста приведи пример моего троллинга? Я задала вопрос- если ты считаешь что я какой-то троль- зачем тратить свое личное время на’приколы ’ по вашему мнению?
Галябалована• 31 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
В Европе много таких, но уже рождённых в Европе...родители приехали 20-30лет назад..
Они уже не считают себя руснёй или нашими и говорят на языке страны
Санта Барбара
• 31 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Не дали, из за того что не во время оплатили депозит. Квартира стоит 6.000 крон
Copy-Paste• 31 октября 2024
Ответ дляЦветочница
,якщо він виїхав з країни вже пару років як, якщо він не лайкав нічого про війну ніколи, якщо в нього старий телефон, якщо не донатив, то думаєте не пройде фільтрацію?
ОбережнаЯ• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Тебе там выше уже привели не раз.
Ms. Сама прямота• 31 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
заптала би,які у цією руской погляди на війну в Україні,чи підтримує вона путінську владу,про Крим і т.д
Черти что, я б на месте девушки бежала бы от таких вопросов роняя тапки. Больше не о чем поговорить молодым людям которые учатся НЕ в Украине. Заграницей такие разговоры неуместны
ПробілНеПрацює• 31 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
І чий?
Больше всех прав на Крым имеют
1. Татары
2. Турция , как правоприемники Османской империи . И если бы его не захватила рф, то на него могла ( уже давно готовилась ) предъявить права Турция . Т. к. по легитимному, подписанному по всей форме документу , Османская империя передала Крым срасийской империи , БЕЗ права передачи кому либо . В случае передачи , Крым обязан был вернуться в состав Османской империи ( правопреемник Турция ).
Почему по вашему Крым был АР (автономной республикой в составе Украины ). Поэтому Украина в 91 и разрешила татарам вернутся , чтоб турки не возбухали.
Я с 14 г. жила в Украине . Последний раз , когда я показала свой паспорт , сотрудница ЦНАП в г. Мукачово , увидев крымскую регистрацию , вызвала полицию. В Германии за 2+ года мое крымское происхождение вопросов ни у кого не вызывает.
Поэтому , у меня тоже остался вопрос к марериковым украинцам , чей Крым ? И кто для вас крымчане , которые жили в Украине ? Кому-то придет в голову вызвать полицию увидев прописку - Львов , Франковск и т. д. ? У меня рога на голове , если я из Крыма ? Почему я в Германии больше украинка , чем в Украине ?
Вы сами определитесь для начала , чей Крым и кто для вас крымчане.
1. Татары
Copy-Paste• 31 октября 2024
Моя мала грає в ігри в мережі з різними національностями. І думки не було накачувать її ненавистю.
МаргариткаW• 31 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нормально, тільки якщо дівчина не підтримує війну.
Я сама етнічна росіянка нажаль, але вже 30 років проживаю в Україні, вважаю себе українкою.
Не національність прикрашає людину, а громадянська позиція
если в аквариуме живёт хомячок, то он рыбка? серьёзно?
ПробілНеПрацює• 31 октября 2024
Ответ дляМаргариткаW
Хомячок покинул аквариум , в этом разница …