Санта Барбара• 31 октября 2024
Сын встречается с девушкой из РФ
Мой сын сейчас в Чехии (Брно) учится в университете. 18 лет уже 2 курс. Живёт в арендной квартире. Вчера звонит, говорит- что появилась девушка. Я начала задавать вопросы - как зовут, сколько лет, сколько встречаетесь. На вопросе откуда - он сказал что она русская из Краснодара. Как вы бы к этому отнеслись ? Осудили или пожелали счастья и любви?
Ms. Сама прямота• 31 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Нормально бы отнеслась. Вы не понимаете они там все общаются у сына в компании есть парни из рашки, политику никто не затрагивает, у них там другая жизнь уже далёкая от войны
+1000, в Германии также. Многие украинские дети ходят на кружки к русским тренерам. Дети общаются, взрослые. Заграницей все иначе
Щепотка_совести• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Не дали, из за того что не во время оплатили депозит. Квартира стоит 6.000 крон
Интересуюсь, мой в следующем году туда едет учится. А по поводу девушки - если девушка нормальная, адекватная, то ради бога, пусть встречаются. Еще ж не женятся. Сам разберется.
МаргариткаW• 31 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Хомячок покинул аквариум , в этом разница …
и? покинул? стал птичкой/собачкой?
Ms. Сама прямота• 31 октября 2024
Ответ дляanzzem07
Вся сосія - це зло, всі росіяни - чорти
Вы же понимаете что это просто слоган и ничего общего с реальными людьми не имеет. Люди любой национальности разные…есть умные и глупые, хорошие и плохие, адекватные и не очень. Оценивать нужно конкретного человека
Ms. Сама прямота• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Ну если встречается с украинцем- то точно не против Украины. Я так думаю.
Правильно думаете. Если б была ярая путинистка…то какой парень из Украины
Та не реву я• 31 октября 2024
Когда закончится война, риторика постепенно будет меняться. Основной лейтмотив - во всем виновато пуйло, люди не виноваты, они жертвы пропаганды. Как с Германией было, только все гораздо быстрее будет происходить, не нужно будет ждать смены поколений. Посмотрите.
Красавица писяная• 31 октября 2024
Ответ дляМаргариткаW
если в аквариуме живёт хомячок, то он рыбка? серьёзно?
Дурне порівняння. Хомячок та рибка не мають інтелекту та впливу на соціум. Що ви з людиною порівнююте, яка може окрім інстинктів мати мислення, точку зору та здатність приймати рішення
Святатабожа• 31 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Чому йому має бути гидко?
Ви знаєте що тисячі росіян покинулиРФ внаслідок її політик.
І вони підтримують українців
Тисячи кацапів виїхало, щоб жити десь краще ніж на болотах, але пуйла вони обожнюють і підтримують
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Спросите у меня , как у коренной крымчанки.
Спрашиваю. Чей Крым? Вот интересно мне знать, знаете ли историческую родину Крыма. Или понаехали.
Шалена красуня• 31 октября 2024
Какая бредятина, давайте теперь по национальностям людей делить
Политики ведут свои игры, а люди и рады стараться подыгрывать им. Автор, а что скажете по поводу множества смешанных семей у нас? А заграницей, к счастью, мало кто таким заморачивается, все общаются между собой нормально.
Аноним_1859• 31 октября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Нормально.
В мене чоловік етнічний росіянин
У половины Украины есть хоть прабабка, хоть дед оттуда, давайте всех выгоним
Коко Шанель• 31 октября 2024
Ответ дляРыбка8
Автор, черкните мне в личку, пожалуйста. Хочу про учебу узнать. Сын в Масарека учится?
Хто вам черкньот в лічку, троль?
Аноним_1859• 31 октября 2024
Ответ дляПесиКот
Была уже такая тема.
Думаете, это одна и та же девушка?
Кашка-маняшка• 31 октября 2024
у сына друзья в Сербии, он с Донецка, девушка с какого-то российского городка. Поддерживают Украину, ненавидят тупина и все с ним связанное. Разные есть люди.
Но если у девушки ’не все так однозначно’, то тут вопросы скорее к сыну, как они вообще смогли найти общий язык
Аноним_1859• 31 октября 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Нормально, тільки якщо дівчина не підтримує війну.
Я сама етнічна росіянка нажаль, але вже 30 років проживаю в Україні, вважаю себе українкою.
Не національність прикрашає людину, а громадянська позиція
А если бы жили в Германии 30 лет, считали бы себя немкою, да?
ПесиКот• 31 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Думаете, это одна и та же девушка?
Нет. В списке тем не отметили что эту уже использовали.
Коко Шанель• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Забрехались повністю. Вже тиждень теми строчите і знову син вчєра звоніл. А хто ж пише цілий тиждень якщо вчєра тільки син звоніл?
Аноним_1859• 31 октября 2024
Ответ дляЦветочница
До війни у чоловіка був топ з тюмені,його син вчився в Чехії. У кацапів модна освіта за кордоном,це статусно
То ли дело мы - все дома учимся
Аноним_1859• 31 октября 2024
Ответ дляПочемучечка
Ілон Маск теж зустрічається з девушкой із РФ
Он разве украинец?
Почемучечка• 31 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
Он разве украинец?
Я до того що у ФСБ така фішка, під когось підкладати девушку з лохматою піською а потім проблеми зявляються
Пиши-пропало• 31 октября 2024
Ответ дляЦветочница
І що хочуть крутанути такою темою, цікаво.
Хороших русских, У меня такое ощущение что тем что в росии совсем мозги поплавило , Сестра мужа и ее муж с начала войны звонили , сочувствовали , осуждали войну , сейчас ни жужу , даже не спрашивают как вы? А малая выставила пост с русским флагом что типа « я русская и мне не стыдно « ну какой то бред короче , Мои дети ее заблокировали и не общаются , так тепер и эти взрослые губы дуют , мол из за политики на их бубочку сычим , А как русея начала движение на востоке , вот прям между слов у них , что скоро победим , просто больные , Или в воду им что подсыпают или сразу в голову , Фу короче
Ирина-bbd0• 31 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
С хренали у половины?
Млинець Мій• 31 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
цікаво, що забула ця дівчина аж в Чехії, в загнівающєм западє?
Чехия-это не Запад. Бывший соц.лагерь