Санта Барбара• 31 октября 2024
Сын встречается с девушкой из РФ
Мой сын сейчас в Чехии (Брно) учится в университете. 18 лет уже 2 курс. Живёт в арендной квартире. Вчера звонит, говорит- что появилась девушка. Я начала задавать вопросы - как зовут, сколько лет, сколько встречаетесь. На вопросе откуда - он сказал что она русская из Краснодара. Как вы бы к этому отнеслись ? Осудили или пожелали счастья и любви?
Красавица писяная• 31 октября 2024
Ответ дляАноним_1859
А если бы жили в Германии 30 лет, считали бы себя немкою, да?
Не задумувалась про це. Просто, якщо чесно, я ніколи себе росіянкою і не відчувала, оскільки мені був абсолютно чужий їхній світогляд. Багато з них зверхні, мають мало поваги до людей інших національностей. Мені це абсолютно неприйнятно, бо я на національностях будь-кого взагалі не заціклююся і не оцінюю людину за цим критерієм
Ответ дляMs. Сама прямота
Черти что, я б на месте девушки бежала бы от таких вопросов роняя тапки. Больше не о чем поговорить молодым людям которые учатся НЕ в Украине. Заграницей такие разговоры неуместны
ще й як умісні, батько або родич цієї дівчини може бути учасником так званої СВО ! Мені було би гидко щоб мій син зустрічався з рашисткою
Попразендовна• 31 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
Чехия-это не Запад. Бывший соц.лагерь
а до того, коли Черія була табором, він територіально де був? в Австралії?
Млинець Мій• 31 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
В Восточной Европе
Попразендовна• 31 октября 2024
Ответ дляМлинець Мій
В Восточной Европе
теріторіально від України і расєї-це ЗАПАД
Млинець Мій• 31 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
А ми уже нулевой меридиан,что от Украины отсчёт идёт?
Дадосвидания• 31 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Моя мала грає в ігри в мережі з різними національностями. І думки не було накачувать її ненавистю.
Адекватних дітей не треба накачувати. Вони мають самі все розуміти.
Дадосвидания• 31 октября 2024
Наші діти за кордоном гидують навіть з білорусами дружити, а з росяснами це взагалі за межами розуміння.
Copy-Paste• 31 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Як бачите тут різне поняття адекватності, як почитаєш теми де дітей називають личинками
. А люди ж думають, що вони нормальні.
Дадосвидания• 31 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Погано виховали
Як йому не огидно з таким гівном? 🤮
Це точно.. Як таке можливо?
Ужгород• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Диванный воин- держит оборону?
Ты ватная троляка и никакого сына в чехии у тебя нет
Ирина-bbd0• 31 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Она в курсе.что кацапня гной?
Ирина-bbd0• 31 октября 2024
Ответ дляСанта Барбара
Диванный воин- держит оборону?
Все понятно
Гидота кацапськая с подружками начинаете обелять кацапню и мирумир браття взаграницах.
Тьфу!
Copy-Paste• 31 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Она в курсе.что кацапня гной?
Для вас? Ні, я їй не розповідаю про особисті думки порадниць.
Ирина-bbd0• 31 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
А для вас кацапня не гной? Мышебраття?
Copy-Paste• 31 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А для вас кацапня не гной? Мышебраття?
Не гній і не братья. Звичайні люди, є хороші, є погані. Якщо шо, родичів там не маю і ніколи не мала.
Ирина-bbd0• 31 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Всё ясно))))
Мирадобрабраття!
Кацапы.перетопчетесь!!!!))))
Мирадобрабраття!
Кацапы.перетопчетесь!!!!))))
Дадосвидания• 31 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ваша дитина росте в інформаціфному вакуумі? Не чує тривог, не цікавиться, хто запускає ракети? Скількі їй років? Може пора виводити дитину в реальний світ, а не держати її в рожевих хмаринках з поні?
Copy-Paste• 31 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Навпаки, вміє аналізувати, 14р.
Ку-кусик• 31 октября 2024
Я русская, паспорт рф, муж и дети украинцы. Муж любит, а вот тут на форуме постоянно огребаю Хейт, посылают вон из Украины, хотя моя семья точно так же страдает от этой войны… Но если девушка любит пукина, я бы напряглась
Copy-Paste• 31 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Всё ясно))))
Мирадобрабраття!
Кацапы.перетопчетесь!!!!))))
Мирадобрабраття!
Кацапы.перетопчетесь!!!!))))
Поки шо топчетесь у гною тут тільки ви
Дадосвидания• 31 октября 2024
Ответ дляCopy-Paste
Навпаки, вміє аналізувати, 14р.
Тоді я вам співчуваю. Ящо дитина так аналізує... І після нічних обстрілів спокійно грається в іграшки з ворогами.
лаМпочка• 31 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
у нас площадка,дети 2-3 года.. ниче не сделаешь .Испанцы не понимают про что .
Весела пiсенька• 31 октября 2024
Ответ дляanzzem07
Як йому самому не гидко
Я гидко такое читать
Дадосвидания• 31 октября 2024
Ответ длялаМпочка
У дітей 2-3 років є батьки! І це їх вибір посадити поряд гратися дітей.
Copy-Paste• 31 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Співчуваєте, що дитина росте без негативу і ненависті до людей?
ну я не маньяка виховую. А вороги - це діти 15р? Тоді собі поспівчувайте.
Злюка-закусюка• 31 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Больше всех прав на Крым имеют
1. Татары
2. Турция , как правоприемники Османской империи . И если бы его не захватила рф, то на него могла ( уже давно готовилась ) предъявить права Турция . Т. к. по легитимному, подписанному по всей форме документу , Османская империя передала Крым срасийской империи , БЕЗ права передачи кому либо . В случае передачи , Крым обязан был вернуться в состав Османской империи ( правопреемник Турция ).
Почему по вашему Крым был АР (автономной республикой в составе Украины ). Поэтому Украина в 91 и разрешила татарам вернутся , чтоб турки не возбухали.
Я с 14 г. жила в Украине . Последний раз , когда я показала свой паспорт , сотрудница ЦНАП в г. Мукачово , увидев крымскую регистрацию , вызвала полицию. В Германии за 2+ года мое крымское происхождение вопросов ни у кого не вызывает.
Поэтому , у меня тоже остался вопрос к марериковым украинцам , чей Крым ? И кто для вас крымчане , которые жили в Украине ? Кому-то придет в голову вызвать полицию увидев прописку - Львов , Франковск и т. д. ? У меня рога на голове , если я из Крыма ? Почему я в Германии больше украинка , чем в Украине ?
Вы сами определитесь для начала , чей Крым и кто для вас крымчане.
1. Татары
Ну тогда и вы нам расскажите, кто те люди, которые в Крыму сжигали украинские паспорта и бежали вприпрыжку на псевдо-референдум, восхваляя пуйло? Ряженые? Привезённые зелеными человечками? Кто они? Наверное, среди ваших крымских родственников, друзей и знакомых таких нет? А теперь они же, подчищая свои соцсети, вспомнили, что они имеют право на украинские паспорта, чтобы осесть в Европе и Америке?
Весела пiсенька• 31 октября 2024
Ответ дляБольшой секретик
Это его выбор.
Поддерживаю! Любовь, чувства, судьбы складываются счастливо и часто имеют иррациональное начало.
Не трогайте людей, которые любят друг друга. Неважно какая национальность, религия, возраст, если это действительно чувства.
Своей ненавистью только все ломаете.