Бочка порохУ• 31 октября 2024
Кто в браке 10-15 лет вы делаете подарки-сюрпризы?
На день рождения или без праздника?
Если да, какие сюрпризы делаете мужу?
Результат:
вже голосів:
22 (61.11%)
Делаю сюрпризы
14 (38.89%)
Не делаю сюрпризы
Країна мрій• 31 октября 2024
26 лет, подарки делаем, за ручки держимся на прогулках, сексом занимаемся))) а то 10-15
Пффф 100%• 31 октября 2024
У мужа есть коллекция, если нахожу что-то интересное для нее- покупаю и презентую
Летала_НаМетле• 31 октября 2024
Звісно роблю. З відпочинку привезла два парфуми, футболки. І на свята і просто так радую. 13 років у шлюбі.
ТочноБудет• 31 октября 2024
Конечно , сейчас бронируювзрослые выходные без детей в симпатичном месте
Забобонний фрукт• 31 октября 2024
много сюрпризов делала и дарила подарков: одежду (рубашки, футболки, белье......), духи, мыльно-брильное, средства гигиены, путевки на 2-3 дня на отдых спонтанные, книги, деньги,.......очень много всего, но! все в пустую!)))))))))))))))) теперь никогда бы больше подарки не дарила)
Анонім-ка• 31 октября 2024
Последний мой подарок-сюрприз…страпон. Скажу я вам, сюрприз удался 👍
Спілий баклажан• 31 октября 2024
Да, и на праздники и просто так, если увидела что-то что может ему понравится.. бывает, что на работе ему так вынесут мозг, что.. стараюсь приготовить что-то из его любимых блюд, чтоб хоть как-то поднять настроение.. Но и он относится ко мне так же, цветы и подарки по поводу и без..
Вместе 26 лет.
Госпожа Белладонна• 31 октября 2024
Подарунки купую на ДН, НР, на Миколая, до дня св. Валентина. Одружені 25 років. Подарунки, зазвичай, практичні: одяг, доглядова косметика, якісь потрібні штуки. Намагаюсь запам´ятати, якщо він каже, що щось хотів би, але поки ще не надумав придбати.
Забобонний фрукт• 31 октября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
это само собой, я даже такое не учитывала... я думала спрашивают о серых буднях)))
люблю_тортики• 31 октября 2024
Очень хочу ему сделать сюрприз, собрать свои вещи и подать на развод. Думаю на 11 лет такой сюрприз ему сделаю.
Госпожа Белладонна• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та я не впевнена чи саме це авторка мала на увазі, просто написала, як в нас заведено. Знаю, що в деяких сім´ях подарунки взагалі не практикуються навіть до свят.
Ananasprotivogaz• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Почему впустую?
Забобонний фрукт• 31 октября 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
мои родители всегда друг другу дарили и дарят подарки и вообще у нас все в семье дарят друг другу подарки.
Забобонний фрукт• 31 октября 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
Почему впустую?
сдулся как шарик) бывает) все проходит и этой пройдет)
Госпожа Белладонна• 31 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
В нас так само. В мене ще з літа шафа забита подарунками до НР всім рідним
. Найбільше сину і чоловіку. Купа одягу.
Я шалунья• 31 октября 2024
Ответ дляБоХатая
На кровать насрать как вариант
Это сюрприз от кота
Бочка порохУ
• 31 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Офигеть
Ума Палата• 31 октября 2024
Ответ дляАнонім-ка
он согласился?