З родзинкою• 31 октября 2024
Кто в Украине, как вы справляетесь?
Такое ощущение, что уже едет крыша, живу одним днем и это никогда не закончится.
Уже и забыла как жить нормально.
Каждую ночь лежу и вслушиваюсь, каждую ночь воздушная. Слышу каждый шорох, звук, стук.
Днем как-то полегче.
И это я еще в Киеве
Я понимаю, что в Киеве все в таких же условиях, а в прифронтовых городах в разы хуже.
Но как-то люди ходят, смеются, кто-то ремонт делает, кто-то едет отдыхать. А у меня жизнь будто на паузе.
Уже и забыла как жить нормально.
Днем как-то полегче.
И это я еще в Киеве
Success2013• 31 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Рядом
Потому и не выезжаю
Нормально,не реагируем.Телефон с 00 до 5.00 на беззвучном.
Кукарикуууууу• 31 октября 2024
Харьков, нет паузы и времени на раздумья, работа, быт, читалка. Но больше всего работа 😀
Спасибо, хоть каникулы сейчас, передышка)
Коко На Страже• 31 октября 2024
З упевненністю скажу: ті, хто дай Боже доживе до кінця цього триндиця (.. в гарному сенсі цих слів) будуть зі з*їхавшою кукухою.... МАЙЖЕ ВСІ
З родзинкою
• 31 октября 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Почему выезжать не хотите?
Муж не выездной, очень протупили.
Когда была возможность, я правда не думала, что все так надолго. Думала скоро рашку прижмут, она отступит и останемся в Украине.
А в итоге санкции для вида были, да и остальное тоже
Коко На Страже• 31 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Муж не выездной, очень протупили.
тоді мігт виїхати, наразі вже ні?
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Нормально живем, Николаев. Жизнь на паузу не ставлю. Вот в Одессе были, кусочек моря для вас. Успокойтесь и просто продолжайте жить.
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
не ставлю жизнь на паузу, живу, работаю, сплю. Николаев
Привет землякам🤗
Success2013• 31 октября 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я в пригороде Киева, сегодня бахкало, на той неделе у нас недалеко на многоэтажку сбили дрон, крышу разбило, люди незнаю куда отселили, холода идут, короче пипец, живу одним днём, из-за пожилой матери да и собака ещё большая не могу уехать никуда, у меня все родные заграницей. Будущего в Украине лично для себя и моих детей не вижу, дальше становится только хуже (
А я вижу.Вот выборы 5 ноября пройдут у америкосов и станет понятней,хотя,мазафака,и так понятно.Жаль нашу страну.
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
аналогічно, тільки Київ вже ті тривоги й не чую, точніше чую, але сплю далі
Голена блондинка• 31 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Потому и спрашиваю, вдруг все тоже только с виду нормальные ходят)
Развелась с мужем,сменила работу, бегаю, улыбаюсь , отрабатываю имидж сильной и лёгкой. А по вечерам,укладываю детей спать , и подбухиваю, уже 4 месяц без перерыва. Сходила к психиатру, назначил лечение, но начать не могу, не могу отказаться от вечернего алкоголя.
А так да, нормальная,успешная, красивая, всегда за рулём,а тут такое ..рассказывать стыдно
Советничаю тут• 31 октября 2024
На снодійному постійно((
Вчусь, ходжу в зал, трохи працюю.
Зараз сиджу новорічний декор обираю
. Вибрала жити, я не можу змінити ситуації, треба її прийняти
Вчусь, ходжу в зал, трохи працюю.
Зараз сиджу новорічний декор обираю
З родзинкою
• 31 октября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
У нас мама была в Николаеве, правда вывезли давно уже, то за нее спокойно.
Только непосредственно в ее дом дважды прилетало с 2 сторон, а она по центру
Ну и вода, жесть
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Живу далі, бо життя одне. Діти вчаться, займаються спортом. Працюю, доначу, плачу податки, їжджу на відпочинок. Беру від життя все можливе, що тільки можна зараз
так само приблизно, шкода тільки, що на відпочинок сім’єю не виїхати, та й дітей вожу по черзі, бо дохід на жаль знизився
Кокосиха• 31 октября 2024
Живу в Запорожье, сплю правда в основном плохо, а так живём обычной жизнью.
Гостра на язик• 31 октября 2024
Ответ дляБорщик
Сплю крепко. Киев.
Утром только на телефоне вижу что тревога была.
Прилеты тоже редко слышу, только когда совсем пзд
Ви мабуть не в Соломʼянському райні, я забула коли спала всю ніч((
Ашолюдискажуть• 31 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Ну и вода, жесть
ну жесть, да, спору нет. Но мы привыкли уже. Вы маму наверное вывезли еще до 11 ноября 22 года?
Маю декілька думок• 31 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Муж не выездной, очень протупили.
Тогда да, понятно
З родзинкою
• 31 октября 2024
Ответ дляSuccess2013
Телефон на беззвучном, но сирены слышу. Шахеды и как их сбивают тоже. Лежу и не знаю, куда собьют
Добра всем!• 31 октября 2024
Ответ дляМавка
да, все время беспокоюсь что я как мышь в ловушке.
Вроде бы здравый смысл говорит, что нужно все бросать и вывозить обоих сыновей из страны , а я сижу чего-то .....
хз чего ((((
мій не хоче їхати, його друзі по 16-17 років хлопці повернулися, були по різних країнах, кажуть, Україна найкраще, в Європі ’отстой’, я здивувалася, гадала що молодь краще адаптується
Морковку дай• 31 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
И это пройдёт,поверьте.Я целых 3 недели страдала после расставания,правда психика моя больше 2 недель не страдает никогда.А это так отпустило,смотрю на всё со стороны и удивляюсь,как я так могла не рассмотреть и даже плакала 3 раза.
Доль Чекомбана• 31 октября 2024
Ответ дляКоко На Страже
Нет, все не будут. Но у тех, кто так или иначе пострадал, чьи семьи затронула война, после её окончания начнётся самое главное и сложное. Но я желаю, чтобы получилось восстановиться и пережить. Хотела добавить про забыть, но не уверена, что это можно будет заьыть
З родзинкою
• 31 октября 2024
Ответ дляКоко На Страже
тоді мігт виїхати, наразі вже ні?
Тогда мог.
Сейчас лавочка прикрыта.
Но я думала, что мы останемся
Сейчас лавочка прикрыта.
Но я думала, что мы останемся
Success2013• 31 октября 2024
Ответ дляДобра всем!
Они правду говорят,поверьте.Европа это такое нечто,там только отдыхать хорошо.У меня когда случается коннект по работе с евро клиентом,это адский ад.Какие же они деревянные и скучные да тошные.