палка-копалка• 31 октября 2024
Каждую ночь -рулетка?
И ведь мы верим , что пронесёт...
Мне так плохо (
Сори что анонимно. Не хочу чтобы писали в личку рекламу всякую психотерапевты.
Мне так плохо (
палка-копалка
• 31 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
На 90 відсотків, що летить на Київ збивають у Київській області
То чому ж треті сутки горять жилі дома в нас ??? І машини? Та ні. Вже не так як було! Сбивають все менше і менше
Зоряний Шлях• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
За детей в Харькове я тоже плачу. Мне очень жалко (
Я утром ехала на работу и думала за 15 летнего мальчика. Как ему ночью было, наверное холодно, люди дома были в домашней одежде. Потом прочитала, что нашли тело
палка-копалка
• 31 октября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я теж про нього думала. У мене син такий
Шукаю трусики• 31 октября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Дивно, що не ниєте, яке ж це нормальне життя?
От того что мы все дружно поноем что-то изменится?
Зоряний Шлях• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Моему 14. Вечером пришла с работы и расплакалась. Бедные родители.
Леннон_Жив!• 31 октября 2024
Ответ дляРассказница
Киевлянка нервничает анонимно....
Хотите меряться кому хуже?
палка-копалка
• 31 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Та не ниємо. Просто говоримо. Ну чому одразу сваритися потрібно? У всіх нерви. Не тільки у вас
Леся Українка• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я не порівнюю за останній час.
Хочете статистику - то подивіться. Скільки тривали тривоги в області і в Києві. Все стане ясно.
От зараз пишуть - Київ чує роботу пво. Київ чує,а область відчуває.
палка-копалка
• 31 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я не порівнюю за останній час.
Я знаю! Завжди дивлюся
Пиу!Пиу!• 31 октября 2024
Чому ніч? Ось вже звечора починається. Ще й не всі люди встигли з роботи додому доїхати.
Леся Українка• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Я знаю! Завжди дивлюся
Тому відносний спокій столиці забезпечує область щоденно і щоночі
палка-копалка
• 31 октября 2024
Невже не буде цьому кінець?
Я вже не сподіваюсь на щасливе життя. Хоча би спокійне.
Ответ длямуха в кедах
И мне страшно, еще и на работу к 7 утра, из-за нехватки сна уже пошел какой-то сбой в психике, и раен где за неделю уже три прилета, вот мужу пофиг спит как убитый, а я уже думаю может стоит уехать куда глаза глядят за границу на работу
Вам нужен рецепт, ксанакс , иначе крыша поедет, я серьезно
Доктор Хаос• 31 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Это так было раньше
черная мамба• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Мне кажется скоро вообще нечем будет сбивать
Когда кажется креститься надо
Одна_на_всей_планете• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Ну тут все кричат, что Киев самый безопасный. И у нас вообще все тихо спокойно. Ну разве это так?
Ну так три роки, шановна, вже мали або виїхати, або звикнути.
Цих шлюх нічних 2 місяці луплять кожну ніч, я вже і не реагую. Буває геть близько і телефон всю ніч ’підвищена небезпека’ горланить. Мені вже і лінь очі відкрить. Буває просто закриваю вікно, щоб не чути звук мопедів, а потім стрільбу по ним
Ответ длямуха в кедах
Без мужа будет тяжело.
И.О. человека• 31 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Даже каждая поездка на авто Рулетка- почитайте статистику гибели в дтп.
Мы все умрем. Инфо сто процентов. 30% от рака по статистике.
Рак, ДТП и другие опасности есть у всех
Но помереть от войны это не исключает, а добавляет риск
Ну и бессонные ночи увеличивают первые риски
Ответ дляШукаю трусики
По сравнению с Сумами или Харьковом так
Я в Киеве, уже и не помню когда просыпалась ночью. Сплю и мне пофиг что там летает и где летает. Мне мое здоровье и нервная система дороже
Ребенок погиб( сгорел) в Киеве. Если вы спите- это не значит , что безопасно
Фея_3уровень• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Смотря с чем сравнивать. Мы в Харькове вообще как мишени в тире.
СкумбріяП8• 31 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
А я вот не понимаю, почему они так свободно стали летать по всему городу? Центр? Раньше не было такого и сбивали за чертой
Там тоже люди живут, вы не знали??
И прятать тут уже негде ПВО
Насбивали …
И прятать тут уже негде ПВО
Насбивали …
Одна_на_всей_планете• 31 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Так а буде тільки гірше, скоро вже збивать не буде чим.
Вже ж всі поняли, шо нас кинули?!
І от так від Лендлізу до хера дійшли. То був сон всі ті обіцянки. Навішали лапшу, а ми телепні аплодували
Вже ж всі поняли, шо нас кинули?!
Фантазерша• 31 октября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Та ну, раньше это когда? Я помню как в новогоднюю ночь 23года их сбивали часа 3 может больше
Одна_на_всей_планете• 31 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Яка? Їх всеодно не витратити ніяк. Особисто для мене.
Чому?
На ліки ж можна. Валеріанки на тищу)
СкумбріяП8• 31 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Зато уявіть як будуть кусати лікті ті хто виїхав за кордон, коли нам дадуть по тисячі!
Все бросят и приедут за тысячей
Доктор Хаос• 31 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вже ж всі поняли, шо нас кинули?!
Вы уехали из Украины?
лаМпочка• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
лаМпочка• 31 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
У них вот прям кабы сейчас.
А у нас шахеды.
😔🥺
А у нас шахеды.
😔🥺
Доктор Хаос• 31 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Удалено администрацией...
А вы к кому себя относите?