Цикавенная• 31 октября 2024

Блондинки,посоветуйте бюджетную тонирующую маску

Запароленое одеяло• 31 октября 2024
Рябина
useruseruser• 31 октября 2024
Никакую.Вот честное слово.Две недели тому назад нарвалась на такую.Волосы не могла расчесать вообще.Пришлось срочно свою ’Скорую помощь’ использовать,чтобы не стричься под мальчика.’Скорая помощь’ - это Brelil Numero восстанавливающая.
А тонирующая маска ’Рябина’ Ванильное небо.Годна до 2027 года.
Оновлена версія• 31 октября 2024
Матрикс тонер безамиачный , он среднего бюджета , около 400 гр
Оновлена версія• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Мне этот Брелил , такое себе ., я на постоянной основе пользуюсь из массмаркета цена качество неплохое , но мне раже панти больше нравится . А Ох реанимации фиолетов для волос Ламер и Наши ( этот дороже)
Щепотка_совести• 31 октября 2024
Artego Lola
Муркошечка• 31 октября 2024
Мастерлюкс тонирующая маска, на проме или розетке флакон 200 грн, с дозатором.
Беру фиолетово-синий. Держу 5 минут. Прекрасный цвет без желтизны. Пользуюсь раз в неделю, смывается постепенно.
Ms. Android• 31 октября 2024
ttps://www.google.com.ua/search?q=тонирующая+маска+для+блондинок+выравающая+цвет&sca_esv=04ccc06d6a14a3bd&hl=uk&biw=1217&bih=579&tbm=shop&ei=jc4jZ7ClMNjHwPAPmdKC2Ao&ved=0ahUKEwjwn4z0obmJAxXYIxAIHRmpAKsQ4dUDCAg&uact=5&oq=тонирующая+маска+для+блондинок+выравающая+цвет&gs_lp=Egtwcm9kdWN0cy1jYyJX0YLQvtC90LjRgNGD0Y7RidCw0Y8g0LzQsNGB0LrQsCDQtNC70Y8g0LHQu9C-0L3QtNC40L3QvtC6INCy0YvRgNCw0LLQsNGO0YnQsNGPINGG0LLQtdGCSMNNUKwKWIdJcAJ4AJABAZgBjgigAZYnqgEOMC4xMi40LTIuMS4xLjG4AQPIAQD4AQGYAgOgAswDwgIGEAAYCBgewgIGEAAYFhgemAMAiAYBkgcDMC4zoAezCg&sclient=products-cc#spd=4853939022225740175
выравнивает цвет, волосы как шелк после нее (окрашивание в салоне)
Ворожу на каві• 31 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Рябина
неееет
Запароленое одеяло• 31 октября 2024
Ответ дляВорожу на каві
неееет
Орите еще громче и вас услышат
Сіґеле-міґеле• 31 октября 2024
купила на днях ТОп Бьюти. ниче такая и не дорого