ШобВам_КакНам• Изменено 31 октября 2024
Ужасное раздражение от бритья там
Сейчас меня назовут дикой,старой, не современной женщиной, но я молодая, 26 лет и достаточно редко там делаю депиляцию,в основном бритва или крем ) шугаринг и другие виды не пробовала) кроме электро, это жуть как больно.
Природа волосами не обделила, уж очень их много и глубоко :( Когда иду к врачу или там на массаж в бассейн бреюсь и потом плачу и страдаю до чего потом неприятные ощущения на- 4-5 день там все печёт колется чешется терпеть невыносимо,после подмываний щипет, но порезов нет. Поняла что это связано с щетиной возле ануса и что с этим делать не понятно. Хочу попробовать лазер александритовый но боюсь если такая чувствительность что будет процедура болезненная да и выдержать нужно после бритья дня 3-4 до эпиляции. Не знаю что делать. Зачем столько мучений женщинам(
Результат:
вже голосів:
36 (67.92%)
Лазер
10 (18.87%)
Не брить
7 (13.21%)
другой вариант
Снідаю авокадо• 31 октября 2024
Що витримати до? Бриють перед самою депіляцією і нічого це не боляче
Неробименінерви• 31 октября 2024
Вы бреете с гелем для бритья ? И наносите потом средство после бритья чтобы убрать раздражение?
ШобВам_КакНам
• 31 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
вроде говорили что за 3-4 дня побриться нужно
Прибираю щодня• 31 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
до одного места все это, извините за тавтологию
ШобВам_КакНам
• 31 октября 2024
Ответ дляНеробименінерви
нет, использую интимный гель и все, потом цетиалем подмываю места и смазываю после бритья.
ситуация через 3-5 дней не меняется,это выдерживать очень сложно
Неробименінерви• 31 октября 2024
Ответ дляПрибираю щодня
У меня очень чувствительная кожа, и если без геля для бритья или после не помажу, то все я буду на следующий день чесаться где брила так что мама не горюй. Поэтому не до одного места это все. И не важно что это будет подмышки, интимная зона или ноги.
ШобВам_КакНам
• 31 октября 2024
Ответ дляБабайко
В мене суха бритва, вона типу тример зістригає без болю і подразнень
в процессе мне не больно и сразу после, когда гладкое
ужас начинается когда чуть проклевываются волосы
Фісташкова кава• 31 октября 2024
Эпилятором делаю, подруга сама себе воском (приловчилась), бо от бритья то жесть шо било ой как вспомню ну его. Сестра наоборот бреет и хоть би шо....
Снідаю авокадо• 31 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Кто говорила?
Сяду на шию, дорого!• 31 октября 2024
Я теж там користуюся бритвою, допомагає чоловічий бальзам після гоління.
ШобВам_КакНам
• 31 октября 2024
Ответ дляФісташкова кава
у меня был когда-то эпилятор,ровента с воздухом, на ногах и подмышках ужасно больно было, там и не пробовала
ШобВам_КакНам
• 31 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Кто говорила?
администратор, которая записывала на процедуру, но потом не смогла поехать, так и пропустила
Фісташкова кава• 31 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
больно первие пару раз зато потом кайф до месяца чистота
18 мнеУЖЕ• 31 октября 2024
лазер - лучшее, что я когда-то сделала со своим телом. у меня ужасно вростали волосы в области бикини и подмышками, уже несколько лет как забыла, что это такое. делаю (сейчас уже поддерживающие процедуры) какой-то практически безболезненный
ШобВам_КакНам
• 31 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
а какой лазер вы делали? не помните аппарат?
18 мнеУЖЕ• 31 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
нашла! диодный Adonyss Diopulse 808. брить волосы нужно за пару часов до процедуры
КинДза• 31 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Бриться надо каждый день , тогда не будет колоться. А лучше сделать лазерку и забыть.
ШобВам_КакНам
• 31 октября 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо огромное.Поищу хороший салон
Хотя мне рекомендовали на левом берегу Киева, а это 1,5 часа езды в одну сторону
18 мнеУЖЕ• 31 октября 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Спасибо огромное.Поищу хороший салон
поспрашивайте по знакомым, в Киеве много хороших салонов с нормальной лазеркой и с более удобными локациями, не экономьте, если настроитесь. лучше один раз заплатить за нормальный курс, чем потом переделывать и в итоге переплатить. а так есть очень большая вероятность избавиться от постоянных мучений после станка
ДеньгиНеСдаю• 31 октября 2024
Порадьте де можна зробити якісно лазерку в Києві , правий берег.
Бо вже сил немає з тими подразненнями 😭
Гарачий Чокалад• 31 октября 2024
я покупала стрептоцид в таблетках, растолвчивала и наносила на кожу сразу после бритья, помогало от раздражения
ШобВам_КакНам
• 31 октября 2024
Ответ дляЗайка11
Лазер - і забудете про все як страшний сон! В мене просто страх що робилось після епіляціі, все чесалось, прищі, вростало волосся - з лазером просто чудо
дякую
хочу вже не відкладати і швидше зробити)
Едимнаморе• 31 октября 2024
Не можу бритися, від бритви жахливі відчуття поки не відросте, а потім знову брити.. Користуюся епілятором, найкраще мені подходить, не викликає подразнень, немає вросших волосків
Бюст Березуцкого• 31 октября 2024
26 років і не вмієте побритись😞 і сміх і гріх
Йдіть на лазерну будь яку! Перед бриттям добре розпаритись в душі чи в ванній, далі скраб ділянок які треба брити, далі можна нанести бальзам для волосся на ті ділянки які брити, так розмʼякне волосся і зволожиться шкіра і по бальзаму чи масці брити