Свекруховна• 31 октября 2024
Комиссия риелтору - 9000 долларов. За что?
Что-то не понимаю. риелторы у нас жируют или как это называется? Ищу дом сама,нахожу подходящий вариант по объявлениям. Цена 166.000 долларов и еще 8750 комиссия риелтору. Это за что, простите?
Найти хозяина не реально. Даже адрес нормально риелтор не скидывает. Еле нашла по фото, в доме никто не живет, на продажу.
Если честно не понимаю этой прослойки
Не зацілована• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Мне не выносят. Зато я знаю есть ли спрос и на какую цену. Непосредственно общаюсь с теми кто интересуется квартирой. Доверять какой- то левой тете не хочу. Которая к тому же в цену квартиры ещё и свои 800-900у.е.всунет.
В мене не має часу на 150 дзвінків на день і перегляди
Я не хочу спілкуватися з покупцями, для мене ідеальне рішення, це ріелтор
Є з чим порівняти, тому ріелтор для мене це необхідність
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
У нас в Запорожье нет 150 звонков в день,увы. Вы явно из Западной.
Не зацілована• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ні, я з околиці Києва
Мені виносили мозок.
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Ні, я з околиці Києва
Мені виносили мозок.
У вас такой спрос бешеный? Ну,может у вас и покупатели желают лишние 800-9000у.е. заплатить,только потому что хозяйке лень самой продавать свою квартиру.🤷
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Вы не хотите общаться с покупателями. Тогда и комиссию должны оплатить вы. Почему покупатель должен платить за ваш комфорт?
Не зацілована• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Мені дзвонили і в 7 ранку, я іноді вислуховувала скарги, і чому я не хочу скидати ціну, там район не дуже, а скільки їхати від будинку до Києва
Ні.
Я сказала з мене вистачить, нехай цим займаються ріелтори
Ні.
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Ні.
А платите вы услуги риелтора? У вас договор- эксклюзив?
Не зацілована• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Ні.
Не плачу.
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Ні.
Не плачу.
А почему другие люди должны платить за ваш комфорт?🙄
Не зацілована• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
А чому ні?
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
:)
В таком случае нужен риелтор чтобы покупатели не общались с продавцом- неадекватном. Только платить за эту прослойку должен сам продавец.
Не зацілована• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Я вважаю по іншому
Саме покупці виносять мізки, тому нехай платять за це
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Я вважаю по іншому
У вас такое скотское отношение к людям... Это же ваш баг,что вас люди так раздражают. Нормальные люди в состоянии продать свое жилье и ответить на вопросы по телефону🤷 Вы и платить должны за свой характер.
Не зацілована• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Такі умови має агенство, до якого я звернулася.
Там платить саме покупець мене все задовольняє
Творю чудеса• 01 ноября 2024
Ответ дляНе зацілована
Это ж надо такую высокую степень эгоизма иметь.
Не зацілована• 01 ноября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Для мене це норма, а не егоїзм
Сама коли була в ролі покупця, теж платила комісію
Не бачу нічого трагічного в цьому