Мизимец• 01 ноября 2024
Історія про Попелюшку, моя реальність. Але жахливо соромно
Не знаю яким чудом, але на мене звернув увагу ну дуже гарний і заможний чоловік. Та ще і як людина не остання наволоч.
І що ми маємо?
Він запрошує до ресторану, театру, а мені просто немає що одягнути. Він розповідає що був там і там, а мені немає що сказати.
Він гарно одягнутий, а я…ну краще промовчимо.
Я відчуваю жахливий сором за себе. У мене маленька зарплата, та і молодше я його. Міг обрати кого завгодно практично, а вчепився в мене(
Мовляв, ти добра і щира.
От що з цим робити?
І що ми маємо?
Мовляв, ти добра і щира.
От що з цим робити?
Love_Love_Love_• 01 ноября 2024
Лікувати голову, в Попелюшки не було таких заморочок, вона заради балу світ з ніг на голову перевернула
Своего не предлагать• 01 ноября 2024
Нічо не робити. Насолоджуйтесь життям та й усе. Не були ніде - так і кажіть, не була ніколи. Це не соромно.
Дайте вподобайок• 01 ноября 2024
Можна подумати, що в ресторані і в театрі всі від кутюр вдягнені. Всім байдуже в чому ви
Не прохожу мимо• 01 ноября 2024
он скотина закомлексованная
он вас не вчепився, иначе вопрос платьем был бы решен
Мизимец
• 01 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
он скотина закомлексованная
Там він і пропонує, а мені ще принизливіше брати(
Шмоточницаца• 01 ноября 2024
Можно быть одетой в бренды но безвкусно, а можно одеться даже в секонд но стильно и со вкусом. Выбирайте сами.
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Плохо предлагает
Хотел бы-скинул на карту
Не прохожу мимо• 01 ноября 2024
Ответ дляМизимец
берите
мы со своим принцем вначале встречались в понятных мне местах,потом до платья и расширения моего кругозора, а не рассказывать про мальдивы
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Ой ,вчепився у вас, 🤣🤣🤣🤣от брехуха,прям кліщами чи зубами
Такнибывает?
ВільнаНазавжди• 01 ноября 2024
Скоро он повезет вас как Джулию красотку по бутикам и вы будете мерять шмотки перед зеркалом под музычку
забиякина• 01 ноября 2024
Автор, мужчина, если он нормальный, должен понимать, что внешность это деньги. Пусть спонсирует)
Love_Love_Love_• 01 ноября 2024
Ответ дляМизимец
А в чому саме приниження, просто цікаво?
Яким чином на вашу думку ви мали б бути гарно одягнені якщо запобляти ви не виієте, а брати вам стидно?
Фиктивная• 01 ноября 2024
Платье хрень
Вы лучше научитесь приборами пользоваться
Хуже нет, когда девушка себя нет умеет в обществе вести
220В• 01 ноября 2024
Давайте одягайте якийсь лук, робіть фото а ми скажемо чи підходить для попелюшки чи ні
Не прохожу мимо• 01 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
.. у меня 95-66 110 рост 175
в бутиках я ни во что не влажу..там мир с.
тк что все комично в бутиках , если в Украине
Своего не предлагать• 01 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Ну не беріть, киньте його і живіть далі сіреньке життя.
Вважаю, треба користуватися нагодою. Бʼють- біжи, дають - бери.
ВільнаНазавжди• 01 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
.. у меня 95-66 110 рост 175
Вы не влезли в бутик?)))
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
.. у меня 95-66 110 рост 175
В какие именно марки вы не влазите?)
Не прохожу мимо• 01 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы не влезли в бутик?)))
не .. не влажу,шоппинг не в Укране норм, тут хс с ..
ВільнаНазавжди• 01 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Шо коїться в цьому світі((
Фиктивная• 01 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Шо коїться в цьому світі((
Двери узкие просто делают))
Укр_жіночка• 01 ноября 2024
Ответ длязабиякина
Не будет он ее спонсировать .
Если все так как она пишет, красивые и ухоженные женщины у него есть .
Ему экзотику захотелось, потыкать в перепуганную, простенькую и глупую.
Ну типа как в девственницу.
Развлекуха такая у мужика
Ну типа как в девственницу.
Развлекуха такая у мужика
забиякина• 01 ноября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Не будет он ее спонсировать .
Ну типа как в девственницу.
Развлекуха такая у мужика
Ну типа как в девственницу.
Развлекуха такая у мужика
Ну разное бывает, просто нужно не теряться девушке.
Не прохожу мимо• 01 ноября 2024
Ответ дляФиктивная
В какие именно марки вы не влазите?)
том форд,jacquemus, Dolce & Gabbana
обычная одежда ок, но не бутик
Захекалася читать• 01 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Я автору верю, у меня также было, встречались немного, а потом я слилась из-за того что мне стыдно было даже привести его домой, я реально жила как бы сказать с матерью и братом алкашом в сарае, мне было 18, в итоге он меня нашёл каким то чудом, это было в ноябре, 23 января была свадьба уже, да, человек искренне любил, короче через год родилась дочь, квартира новострой 2 комнатная в Питере, в итоге по молодости и дурости я всё поосрала, и через 6 лет вернулась домой с дочкой, да он мне дал денег и вещи все забрала, но вместо того чтобы купить квартиру в Киеве, я их просрала в ремонт родительского дома, в итоге прошло 20 лет и ремонта нет и я у разбитого корыта (((
Нашли в капусте• 01 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Наберите фото зала любого ресторана. В чем там по вашему люди обедают? В диадемах? Это каждый раз прием королевы и папарацци? Люди туда могут зайти, в чем и перед этим зашли в АТБ. Джинсы.
Второй момент такой же смешной. Вот это *Та ще і як людина не остання наволоч.* Это вы по какому критерию определились? Что одет хорошо? Вас ждет много разочарований. Не выходите мысленно замуж за всех подряд. Вас пригласили просто посидеть пока что