Всегда в семье всем руководила мама. Она решала что кому покупать и все к этому привыкли. Если ссорилась с папой все равно продолжала готовить ему и всё было относительно нормально.
Но после того как наступил возраст 50..с каждым годом всё хуже и хуже...
Если поссорилась с папой то кидает всё и с криками - Вот он такой отец сама ему и готовь. И такие бзыки длятся до нескольких дней...
Теперь если папа к примеру забыл взять телефон или одел не ту обувь мама наезжает на меня - это твоя вина ты не проконтролировала его...
Если идём в магазин... Мамина любимая фраза - Смотри кефир пр акции мне взять?
Я обычно отвечаю. Если хочешь Бери конечно. Но в ответ - А ты что посоветовать не можешь?... Когда говоришь Бери. Начинается - дороговато же...
Когда говоришь не Бери ... Мама : А что мне пить тогда?
Или... Жалуется на высокое давление...
Я говорю - может тогда нужно пить кофе не 3 раза в день, а раз?
Начинает кричать - А в чем тогда радость жизни у меня будет?
И такое её поведение очень раздражает... Может у кого-то есть такие родители? Как вы справляетесь?
Или... Жалуется на высокое давление...
Ответ дляПускаю бісики
вы не работаете ?
Работаю удалённо.
Пускаю бісики• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Работаю удалённо.
не хватит вам снять жилье без родителей и парней ?
Поторописька• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Очень страшно папу одного бросить. Я раньше думала что мамины заскоки это ерунда... И в сложный момент она будет вести себя по другому... Но оказалась...
Как-то у отца был ковид. Забрали в больницу. Нужно было еду привозить потому что кормили ужасно. Так мама сказала - твой отец ты и занимайся и ни разу не приехала за всё время его навестить...
Ви можете навідуватися до батька, зустрічатися, допомагати і жити окремо.
Ну не вб´є ж вона його. А ви своє життя планомірно заганяєте у кут
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Выселить маму из дома))
Или разменять квартиру
Живите с отцом
Раз ее все раздражают
Или разменять квартиру
Живите с отцом
Раз ее все раздражают
Ответ дляKristinkaCute
Не помогает ... Когда ухожу к парню она приходит туда и начинает ныть что её всё бросили и она никому не нужна... Или когда там звонит и орёт что или собирай отца на работу я с ним не разговариваю))
Соряныч ,он у вас уо? Что значит собирай? И зачем вы адрес дали парня??? Бедолага. Жаль этого добряка))
Ответ дляМир Мир Мир!
Выселить маму из дома))
Или разменять квартиру
Живите с отцом
Раз ее все раздражают
Или разменять квартиру
Живите с отцом
Раз ее все раздражают
Выгнать не выйдет. Квартиру купила мама) как впрочем и всё что есть в доме это она купила....это мы у неё тут живём на птичьих правах))
Самохвалова• 01 ноября 2024
Я не пойму, вы что не работаете? Или почему единственный, кто содержит, эт отец с инвалидностью после онкологии, который сам не может собраться на работу?
Ответ дляПускаю бісики
Ну если бы не нужно было в семью деньги нести, а только на себя тратить то с экономией конечно можно было бы снять квартиру.
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
В смысле?))) а отец что безработный был? Бабушки дедушки?
Пускаю бісики• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
если будете жить отдельно, то и в семью не нужно будет нести. очень рано вы посадили маму себе на шею.
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Ну так с отцом идите и снимайте, если с парнем не хотите
А вообще нужно своей жизнью жить и детьми своими заниматься, а не мамой
Ответ дляТайТаке
Он сам дал. Чтобы она не переживала где я и с кем) она Ж постоянно на звонках... Задержалась в магазине на час у неё уже паника и стресс.....
Ответ дляМир Мир Мир!
Бабушка воспитывала. Мама работала. Папа дома сидел потому что не хотел работать.
Ответ дляМир Мир Мир!
Предлагала... Не хочет без неё..
Леся Українка• 01 ноября 2024
А какие проблемы со здоровьем мешают маме работать, если папе не мешает инвалидность и онко?
Маме с такой раздражительностью шитовидку бы проверить.
Моя мама старше, но тоже лет с 50, как начинает ’кусаться’ - верный признак, что пора сходить к эндокринологу и сдать анализы. Если раньше ваша мама не была так раздражительность, это реально может быть следствием проблем со здоровьем. Другое дело, если она раньше коллег или подчинённых кошмариоа, а теперь кроме вас некого больше...
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Мда… Вам нравится ваша жизнь?
Леся Українка• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
У вас, извините, очень странная семья. И вам давно пора бы из неё выбраться в свою собственную жизнь.
Ответ дляСамохвалова
Работаю,тоже вношу деньги в семью. Но мне советуют съехать от родителей, а я объясняю что нет денег на сьем своего жилья потому что как и отец свои деньги сюда вношу. Тоесть даже на себя не остаётся в плане каких-то развлечений. Всё на продукты, коммуналку.
Ванна Тазиковна• 01 ноября 2024
а вам 14 лет?
вы вроде взрослый человек и ваш отец тоже
игнорируйте
живите отдельно и все .
игнорируйте
живите отдельно и все .
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Предлагала... Не хочет без неё..
Ну так пусть живут себе как хотят.
А вы себе , как вы хотите
Не понимаю вас, вам в кайф то все?
Вы уродина тупая? Не можете себе никого найти серьезного?
А вы себе , как вы хотите
Не понимаю вас, вам в кайф то все?
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
А матери вклад какой? У нее нет пенсии? Вы их до смерти содержать будете? Без права на личную жизнь?
Самохвалова• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Все равно не пойму. Получается, что работаете вы и отец, квартира у вас своя, но 2 зарплаты уходят в 0 только на продукты и коммуналку?
Ответ дляЛеся Українка
Да у неё там проблем.... И щитовидка и две грыжи, и киста, и по женский проблем много и с сосудами проблемы, на ногах не может долго... Варикоз... Постоит час и ревёт от боли.... Ещё и аллергик ... Дома всё в стерильной чистоте поддерживаю.. На любой малейший зараз жуткая аллергия....
Мир Мир Мир!• 01 ноября 2024
Ответ дляKristinkaCute
Нет у нее ничего
Голову ей лечить просто надо и все
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну так пусть живут себе как хотят.
А вы себе , как вы хотите
Не понимаю вас, вам в кайф то все?
А вы себе , как вы хотите
Не понимаю вас, вам в кайф то все?
Мама считает так - она в детстве за мной ухаживала теперь моя очередь отплачивать за это.
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет у неё пенсии и не будет. Поэтому если у папы что-то с работой. Мне прийдётся их двоих тянуть.
Міс Всесвіт• 01 ноября 2024
Да, характер очень портится с возрастом. Заостряются черты и без того не простого.
Напоминает беременное время, когда психуешь с ничего и там и там виной всему гормоны.