Ангелок з ріжками• 01 ноября 2024

Видели уже? Львов и скорые

❗️До 4 тисяч грн коштуватиме поїздка на ’швидкій’ до клінічної лікарні у Львові, — ЗМІ

Вартість послуги виклику допомоги та транспортування пацієнта від відстані:
📍В межах міста така послуга коштуватиме 1 тис. грн.
📍В межах області на відстані 60 км від Львова — 2 тис. 005 гривень.
📍На відстань 120 км від міста — 4 тис. 010 гривень.

Хто отримує такі послуги безкоштовно:
📍люди з інвалідністю I групи;
📍учасники бойових дій;
📍діючі військові;
📍ВПО;
📍особи, які постраждали внаслідок військової агресії рф.
Кондуктор автобуса• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Зачем сочинять ?
Ссылки сюда не вставляются
Набираете в Гугле - Скорые будут платными во Львове и куча новостей уже .
Вы даже не в состоянии понять написанное, а в сочинительстве обвиняете других. Для вас, надо не только платные скорые сделать.

LudaSHS• 01 ноября 2024
Подивилася новини, гуглила тільки но

Це не замість безплатної, це платна послуга додатково
Як платні послуги інші
https://lviv.media/lviv/94170-lvivska-oblasna-lika...
Аnnеt• 01 ноября 2024
тогда это не государство получается, а коммерческая организация ООО ’Украина’.
Люблю Украину• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет , это если надо забрать пациента по скорой
ссылка на оф источник, иначе бан
автор Ангелок з ріжками • 01 ноября 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Сочиняете Вы, не разобравшись в теме
Учитесь Гуглом пользоваться
Люблю Украину• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Учитесь Гуглом пользоваться
где там текст?
Ответ дляЛюблю Украину
я вбила и там ничего нет в гугле!! кроме платных услуг по перевозке лежачих больных
жалоба на тему - вброс!
Не позорьтесь

Кондуктор автобуса• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Учитесь Гуглом пользоваться
И где там написано, что только за деньги? А не доп услуга?
Закуйовджена життям• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ні. Я вже прочитала коментар. Ця послуга для нетяжких станів. Тобто у вас болить голова і ви хочете в лікарню не на таксі чи тролейбусі, а з мигалками проїхатись
LudaSHS• 01 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Може це якась додаткова послуга. Наприклад родичі хочуть перевезти хворого з однієї лікарні в іншу.
Да так
Це по прейскуранту однієї з лікарень
В Києві родичу в лікарню на Красний хутір і перевозку ми визивали теж по прейскуранту, було дорого 2000 і більше , за побажанням змінювали лікарню, самі лікарі давали телефони таких перевозок.
Кондуктор автобуса• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не позорьтесь
Откройтесь, хоть увидим кто тугодум в чтении
Закуйовджена життям• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Учитесь Гуглом пользоваться
А ви можете не тільки заголовки читати?
Ответ дляЛюблю Украину
где там текст?
Так забейте в Гугле и почитайте , ссылки тут не вставляются
Люблю Украину• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не позорьтесь
еще раз - ссылку и текст! а не закголовки
bespe4na_mavpa• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Всё, больше там ничего не было , но это с тг канала онлайн Украина , может в новостях подробнее напишут
Я поудаляла когда-то всякие трухи и тп, оставила одну украину онлайн, а последнее время думаю и ее удалять пора, такие вбросы постят, что тошно читать. Пост про спрайт со смертельно опасными металлами был предпоследней каплей, эти скорые станут последней
Люблю Украину• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
все вставляется
а за разжигание паники и вбросы положен бан
LudaSHS• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Учитесь Гуглом пользоваться
Не во Львові всі скорі стануть платними
А обласна лікарня послугу ввела в перечень свій.
Ніхто б не зазіхнув на швидку допомогу загальну
Закуйовджена життям• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Учитесь Гуглом пользоваться
Раніше якщо в тебе голова боліла - тобі казали їдь сам в лікарню.
А зараз ви можете замовити додаткову платну послугу щоб саме швидка до вас приїхала, не залежно від тяжкості стану
Ну а в заголовку все вірно.
Швидкі стануть платними.
( В рамках додаткових послуг)
Ирина-bbd0• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Без анонима напишите
Чего Вы прячетесь? Вы же правду принесли? И не про себя.а про плохих)))

Люблю Украину• 01 ноября 2024
https://news.telegraf.com.ua/ukr/lvov/2024-11-01/5...

вот ссылка - автор , вставилось да??
Ирина-bbd0• 01 ноября 2024
Колличество анонимного вбросодерьма продолжает удивлять
Это нужно пережить нам всем
Кацапы.хрен вам.а не Украина!))))
LudaSHS• 01 ноября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вони не пишуть лінк на цілу статтю часто, від того кожен як поняв
Ну ввела та обласна в прейскурант таку послугу, ну що ж, там є послуги ще платні - аналізи, допоміжні обстеження типу мрт, якісь маніпуляціі типу масажу людям лежачим,

Це не значить всі скорі стали платними у Львові, як така подача тг каналів, а що якась лікарня розширила спектр платних
Ответ дляLudaSHS

Где написано , что все станут платными ?
Люблю Украину• 01 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS

это точно, для таких как автор такие заголовки и клепаются, а каналах телеграм текст подается частично для болванов
хутряна володарка• 01 ноября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
І так може бути. Чому б ні.
Ирина-bbd0• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Не нужно не дооценивать этих ’милых безобидных болванов’
Ответ дляЛюблю Украину
Да , для таких как вы .
Где было написано , что ВСЕ скорые станут платными?
LudaSHS• 01 ноября 2024
Гугл не зразу знайшов новину
Я кусками різні запроси подавала
І потрапила про новини від цієї обласної лікарні і нову цю послугу.

А тг каналам які змінюють підтон новини і викликають істерики - я б по штрафам давала.
Люблю Украину• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
а зачем нам Ваше сообщение, что у скорых появилась платная услуга??
Кондуктор автобуса• 01 ноября 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Оппа, автор уже сбрасывает исподнее, чтоб на ходу строчить по другому ....