Майданщица• 01 ноября 2024
Школы в Польше. Как вам?
Какие у ваших детей перспективы после? Лицея или техникума. Что вы думаете в принципе про их обучение? А если сравнить с Украиной?
У меня сын 2 кл лицей и дочь 7 Кл подставувка. Боюсь за их будущее. Дома учились очень хорошо. Тут сын по разному, точные предметы хорошо, англ и нем слабо, дочь хорошо пока по всем.
Грушки-яблочки• 01 ноября 2024
Отлично все. Практически лучшая ученица в школе, 7 класс. Школу в Украине вспоминаем с ужасом. Школа,лицей профильный, медуниверситет. Пока такой план
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Что значит лицей профильный? Это биология химия направление?
Грушки-яблочки• 01 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Да
Пацелуйнитуда• 01 ноября 2024
Послушаю. Моя тут 3 года. Мне как то тоже все это не внушает перспективы.
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Кто там ставит рука/ лицо? Непонятно, зачем?
Считают, что иностранец не может быть лучший в школе за 2 года...
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
У моих детей дома была перспектива. Тут все под вопросом. Вижу многие местные вообще учиться не хотят.
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
У вас сын 2 кл лицея и вы не знаете профиль его?
Я знаю. А что? У моего сына мат инф
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне тоже поставили) ща ещё режущие смайлики будут. Не удивлена
КинДза• 01 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Так місцеві не вчаться - менше конкуренції вашому :)
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Сина в ліцеї влаштовує все
Плани на вищу освіту як і в Україні були би
Які оцінки має?
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Високі
Школа подставувка з відзнакою
Молодець який
КинДза• 01 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мед універи мають жахливо високий конкурс
І досить дорогі , якщо « світить «оплата ( відміна статусу укр , відсутність громадянства , карти поляка і тд )
Удачі доньці
Мудробаба• 01 ноября 2024
Для меня минус- молитвы на уроках ( младшая школа). В целом, программа отстает от укр на один год. Перспективы- время покажет.
КинДза• 01 ноября 2024
Ответ дляМудробаба
Яких уроках ? На математиці молитва ?
Якщо на релігії - так її можна не відвідувати
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляМудробаба
Какие молитвы, на каком предмете? У нас отказ от религии, выховання в родзине.
Майданщица
• 01 ноября 2024
Ответ дляМудробаба
Не вижу отставания. Возможно математика на полгода. Остальное также. Биология впереди. Дети шли в те же классы как в украинской школе, с 6 лет.
Боневтікла• 01 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Удачі доньці
Вона лише в 7 класі. Здасть екзамен на С1 і буде вчитися безкоштовно.
КинДза• 01 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Якщо пройде за конкурсом
Той мед універ що дивилися було 30 осіб на місце
С1 не дорівнює місце :(
Боневтікла• 01 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Якщо пройде за конкурсом
С1 не дорівнює місце :(
Ну дитина має мету, для чого зараз загадувати якщо...До того ж різні є керунки. Не обов´язково лікарська справа.
Грушки-яблочки• 01 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Удачі доньці
У нее через пару лет максимум будет гражданство. Все возможно, у знакомой дочь в этом году поступила, конкурсов высоких не замечено.
Грушки-яблочки• 01 ноября 2024
Ответ дляsvetolino
Перспектива остаться живым( особенно мальчикам) Хватит ума и желания то сможет добиться всего .нормальной учебы нет с момента ковида а сейчас и подавно . Учеба в подвале где нет мест на всех и постоянные тревоги.... Удачи и здоровья детям и родителям!!!!
Спасибо за адекватный комментарий
Грушки-яблочки• 01 ноября 2024
Ответ дляМайданщица
Здесь просто другая программа, очень, кстати, интересная и толковая👍🏻
КинДза• 01 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Звісно можна загадувати або ні
Але краще розуміти реальність яка в тій чи іншій галузі
КинДза• 01 ноября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Статус може був ? Дивно що не помічено :), бо поляками помічено і не у всіх діти поступили з першого разу
Звісно все можливо , але почитайте і за говношколки медичні і інші перспективи теж
Боневтікла• 01 ноября 2024
Ответ дляКинДза
Звісно можна загадувати або ні
Я думаю не тільки ви розумієте реальність. Подавати можна в купу вузів, ніхто не обмежує, правила не такі як в Україні.