Бешене сарі• 01 ноября 2024
У вашего мужа сколько было девственниц?
Бешене сарі
• 01 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
С какого?
Как это у мужчины -парня не было никогда девственницы?
Запасная спина• 01 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Смотрите, это короче как вот когда было, но только наоборот. Улавливаете?
любименькая• 01 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
А что странного?
Осьминожко• 01 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Так это, все девственницы достаются мальчикам отморозкам, которые непригодны для брака. А нормальным мужчинам достаются женщины в лучшем случаи слегка потасканные.
Бешене сарі
• 01 ноября 2024
Мы встречались и были первые друг у друга в 16лет, потом разошлись и у него была ещё одна девственница, а уже в 25 лет мы снова вместе,много лет уже
Бешене сарі
• 01 ноября 2024
Ответ дляkatenka_
И? Вы думаете, что той единственной после вас была каждая советчица?
Что?
Зашла на 5минут• 01 ноября 2024
мы такую информацию не обсуждаем, но за одну знаю точно- моя школьная подруга, они когда-то встречались. Информация от нее, я тогда и в мыслях не могла представить, что это мой будущий муж через много лет)
Голубка миру• 01 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
За что?)
годовасик• 01 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Верно подмечено))
Мой первый такой был. А муж хороший достался)
КараПузовна• 01 ноября 2024
Ответ дляБешене сарі
Ого, вы придумали