Кукарикуууууу• 01 ноября 2024
Что должна делать жена если она не работает?
Есть 2 детей, уже школьники, муж обеспечивает семью. Жена никогда не работала. Особой профессии нет. Должна ли жена в таком случае выполнять все по дому и по детям? А муж только когда захочет может что-то сделать, типа с детьми погулять или ужин приготовить (раз в неделю-месяц). Или он и этого не должен делать? Понятно, что может быть по-разному в зависимости от наглости супругов, но как бы вам было нормально?
ЭмчЭндЭм• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
А если ребенку еще нет 3 лет? Или он не садиковский?
Тёте на шею сесть - это ж очевидно, Ксения!
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
А с кем женщина должна оставлять ребенка, если он еще не достиг детсадовского возраста или не может посещать садик?
Не может по какой причине? Здоровье? Это не обсуждается
А кто вам деньги в клювике приносит
Морковна• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
У меня инвалидность. И я уже сто раз писала, что тетя содержит меня и ребенка ЧАСТИЧНО
Ваш коммент выше: ’моя тетя содержит моего ребенка с рождения’.
У Вас такая своеобразная инвалидность: мужиков заводить, замуж выходить, ребенка рожать не мешает, а работать мешает, ага)
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А кто вам деньги в клювике приносит
Я вообще-то получаю пенсию по инвалидности. И мой ребенок давно уже вышел из детсадовского возраста. Мой ребенок в садик ходил. Я вообще писала не о себе
Ответ дляМорковна
А почему инвалидность должна мешать мне встречаться с мужчинами, выйти замуж, родить ребенка?
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Как вы уже задолбали своей персоной , своей инвалидностью , своим ребенком , своей тетей , своей вавкой в голове , своим бывшим мужем и так далее
Когда ж вас уже забанят навеки ...
Морковна• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Потому что вот эта самая инвалидность ’мешает’ Вам работать и содержать себя и своего ребенка.
Ответ дляБудьте так ласкаві
Когда ж вас уже забанят навеки ...
Я пишу о разных людях и ситуациях. Просто обычно пишу под анонимом, поэтому вы не знаете, что это я
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
А вы не могли бы самозабаниться ? От вас уже тошнит .
Морковна• 02 ноября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Когда ж вас уже забанят навеки ...
100%. Прискакивает в любую тему и все пытается перевести на себя. Нехватка внимания очевидна.
Но какая же она нудная и надоедливая! Как муха цеце
Видно, анонимный бан уже получила, не иначе как за кацапские розказни в политической теме. Вот теперь в нейтральных темах зудит)
Морковна• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Да, мешает
Мужиков обслуживать не мешает, а работать мешает, да? Позиция трутня, что тут еще скажешь.
Будьте так ласкаві• 02 ноября 2024
Ответ дляМорковна
У меня такое впечатление , что это тролль на зарплате . Неоднократно жаловалась админам , но , как видите ....
Морковна• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Ну так заблокируйте меня. И не будете видеть мои комменты
К большому сожалению, Вас легко узнать даже под анонимом.
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
А о ком вы писали?
Морковна• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Кого я обслуживаю?
Перечитайте несколько раз. Написано же)
Ответ дляМорковна
Я пишу не в каждой теме. И у меня нет цели переключать внимание на себя. Анонимный бан получила, скорее всего, за то, что послала лесом советчицу, которая в теме про стирку трусов спросила, ношу ли я трусы по несколько дней подряд
Морковна• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Врете)
Не хватало еще в каждой теме! Свят-свят)) Но Вас все равно так много, что постоянно натыкаешься на эти нудные комментарии.
Морковна• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
У меня давно уже нет никаких мужиков. Да и раньше это были непостоянные партнеры
Да ясно что непостоянные) Кобели проще говоря. И инвалидность никоим образом не мешала, да?)