Кукарикуууууу• 01 ноября 2024
Что должна делать жена если она не работает?
Есть 2 детей, уже школьники, муж обеспечивает семью. Жена никогда не работала. Особой профессии нет. Должна ли жена в таком случае выполнять все по дому и по детям? А муж только когда захочет может что-то сделать, типа с детьми погулять или ужин приготовить (раз в неделю-месяц). Или он и этого не должен делать? Понятно, что может быть по-разному в зависимости от наглости супругов, но как бы вам было нормально?
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Серіали, косметолог, манікюр, кіт.
Домашку також чоловік з дочкою вчить.
В общем ничего получается
Угадайс• 02 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В общем ничего получается
Прибираю, перу, щось готую я або мама.
Газон стриже чоловік, автополив є.
А що робити?
Газон стриже чоловік, автополив є.
А що робити?
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Прибираю, перу, щось готую я або мама.
Газон стриже чоловік, автополив є.
А що робити?
Газон стриже чоловік, автополив є.
А що робити?
А на работу вообще не хотите? Не нудно? Может свое что-то открыть? Или вам и так нормально?
Угадайс• 02 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не нудно. Не хочу працювати за 20, а більше не буде.
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляУгадайс
Чего не будет? Такие зарплаты у вас?(
Пліснявілий сир• 02 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Ні. Не уявляю навіть. Одна ви розумна.
Мій чоловік взяв декретну відпустку на 4 місяці. І ці 4 місяці носив дитину на руках
Як носив? Не відпочивав? Утримує вас і дітей і ще щось має робити?
. А як же ж ,,а ще той паразит вирішив ночами спати,, ,,фіг би я щось робила якби утримувала чотирьох?,,. Чи це стосується лише інших, вони коні, а ви вся така дівчинка дівчинка що аж відпустку чоловік повинен був брати?
Угадайс• 02 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Чего не будет? Такие зарплаты у вас?(
Без досвіду роботи, освіта не вища.
Весняний Марафон• 02 ноября 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Я в декрет аж на місяць сходила. Не можу собі дозволити не працювати.
Тому і відпустку брав. Щоб по черзі за дитиною дивитися.
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
А детей куда, если они еще не ходят в школу?
Садики не работают у Вас?
Здесь пишут мамы школьников,в основном.
Из Виа-гры• 02 ноября 2024
А посчитайте, сколько вы бы платили приходящим за то, что хотите она должна делать.
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляНевидимка
тогда нефиг детей плодить, если раз в месяц не в состоянии пиццу взять
Дети это хорошо. Просто работать надо, а не на кружки водить,никто без кружков не умер. Все равно в 15 лет все бросают ,в основном))))
Королева спама• 02 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
семья, но он зарабатывает один в семье, вопрос в том нормально бы было лично вам если б у мужа не было обязанностей по дому и семье в таком случае?
Нет,не нормально
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Речь не обо мне
Я вышла на работу в три года реб. Как и все.
Пліснявілий сир• 02 ноября 2024
Ответ дляВесняний Марафон
І всі 4 місяці ви ні разу не прибирали, не готували, дитиною не займались?
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Не все выходят на работу тогда, когда ребенку исполнилось 3 года
Да, найти нормальную работу, чтобы давали больничные не легко, тут я согласна
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Кто-то бросает, а кто-то нет
Ну и с 10 лет может сам топать/ездить
Дай подивлюся• 02 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
это понятно, но как бы вам было нормально?
Мне нормально когда оба домом заняты в выходной его, приготовить раз в день я могу, стирает машинка и это надо развесить это тоже работа, сухие вещи вдвоём перебираем вечером, но вообще мы живём в сраче, он больше париться по этому поводу, но он убирает в своей выходной.
Нам 40+
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Это если не нужно возить ребенка на кружки в другой населенный пункт
Это не было бы, для меня лично, причиной сидеть дома. Смешно,честно. Я не работаю, потому что на кружки надо возить
Горня капучіно• 02 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы при чем? Купите им ту картошку
Я сказала сразу всем, на огороде работать не буду. Значит вам так нравится
Діло ж не в картошці. А пожилі люди не будуть дивитись як городи заростають бур´яном, які все життя оброблялись.
Вам не зрозуміть цього, занадто гонору багато маєте.
Але такі не всі
Дай подивлюся• 02 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это нормально, это надо везде водить , забирать, это время или мама водит или папа или нанимается человек для этого, у кого-то бабушки дедушки водят
Дай подивлюся• 02 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Але такі не всі
Пожилые люди если хотят обрабатывать огороды пусть обрабатывают , если они не могут то пусть не обрабатывают, их дети не обязаны на огородах торчать.
Если мне это не надо, я откажусь и помогать родителям на огородах не буду, они старые немощные значит пусть завязывают с огородами
Блондинка в Шоколаде• 02 ноября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Але такі не всі
Я ценю просто свое время,силы и здоровье. Лучше заработаю эти деньги на работе, отложу и закажу с доставкой картошку свекрам и маме.