Радикальная• 02 ноября в 01:38
Почему люди так негативно реагируют...
... когда не желаешь с ними общаться. При этом в начале они активно навязываются, затем когда прямой речью говоришь, что не хочет с ними общаться - тебя ненавидят.
Мочалкин блюз• 02 ноября в 01:40
люди ненавидят по любой причине. вы только начали открывать этот чудный взрослый мир, по ходу)
Кондуктор автобуса• 02 ноября в 01:45
Всегда очень бесит игнор. Просто игнорьте после того, как обьявили отказ. Не вступайте в полемику.
Криниця щастя• 02 ноября в 01:57
Учитесь игнорировать вежливо, как англичане. Да, но нот тудей. Как вы? Извините, тороплюсь. Я позвоню позже (никогда). Обязательно поговорим, но потом.
Умный сам все поймёт. Дайте человеку уйти с высоко поднятой головой. Сохранить лицо это важно для самоуважения.
ФрекенБок• 02 ноября в 02:15
Автор, неизвестно, почему люди на вас так реагируют. Может, потому что вы тролль?
пьЯНА• 02 ноября в 07:44
Це правда, теж таке помітила. Ну то і нехай йдуть собі лісом…ще і не ца-ці!
неДоПриличий• 02 ноября в 10:15
Потому что это обижает. Не принято говорить такое в лоб. Это очень грубо.
Вы не тактичны, поэтому на вас обижаются.
А если ваша цель и есть - обидеть, тогда почему вы удивляетесь?)
Радикальная
• 02 ноября в 10:32
Ответ длянеДоПриличий
Намеренно не преследую цель обидеть, просто не хочу общаться
неДоПриличий• 02 ноября в 11:03
Ответ дляРадикальная
Тогда говорите мягче. Почитайте что-то по психологии, как говорить, чтобы не обидеть. Или просто мягко избегайте общения, как советуют выше, со временем сами поймут.
Радикальная
• 02 ноября в 11:42
Ответ длянеДоПриличий
Игнор это не мягко?
неДоПриличий• 02 ноября в 12:40
Ответ дляРадикальная
Игнор это не мягко?
Игнор тоже бывает разный. Если вы в ответ тупо молчите или отворачиваетесь, то это фу.