В танке• 02 ноября 2024

Я хочу свадьбу, а парень не хочет

Считает, что бесполезный праздник, зря потрачены деньги. А для меня очень важно, я всю жизнь мечтала. Что делать?
dulenok• 02 ноября 2024
Пусть не приходит
So_so• 02 ноября 2024
И много у Вас противоречий во взглядах на жизнь?
ХикориДикори• 02 ноября 2024
Тоже считаю, что бесполезный праздник, но если для вас это прям мечта, то странно, что к вам не прислушивается. Может ну его нафиг, пока не поздно
Шеллар• 02 ноября 2024
Організуйте як мрієте, оплатіть, а йому повідомте дату і час де буде проходити церемонія.
dulenok• 02 ноября 2024
Ответ дляШеллар
А если действительно не придет?!?
Мона_Лиса• 02 ноября 2024
И часто ему наплевать на ваши чувства?
Шеллар• 02 ноября 2024
Ответ дляdulenok
А если действительно не придет?!?
Це мізерна плата за досвід. Не прийде і дякувати долі, не витратить Автор на нього роки життя.
НаливайКа• 02 ноября 2024
роспись будет хоть?
Тро Нью-Йорку• 02 ноября 2024
Если он не слышит, что для Вас это важно, то у меня для Вас печальные новости
Зліпок ступні• 02 ноября 2024
И для меня бесполезный день, а муж нет свадьба и все ещё и с размахом, гостей дофигища будет, не понимаю нафиг надо. Иду на уступки, раз для него это важно. Удивлена поведением вашего жениха
Аль де Барановна• 02 ноября 2024
Самостоятельно оплатить
Дикая Роза• 02 ноября 2024
Это первый звоночек жлоба. На этом этапе он еще звезду с неба должен быть готов достать, а не такую фигню как свадьбу оплатить.
Упругая попка• 02 ноября 2024
Вообще странно, а звезду с неба он достать не хочет тоже?:) Куда делись романтики....вымерли, наверное.
Если серьезно, то если даже из-за такой мелочи не идет на уступки, что дальше будет...
Альфасамка• 02 ноября 2024
і для мене важливо. Тут лише розлучення.
Я вважаю, що випускний і весілля найважливіші події в житті жінки.
Всі бідні такі сучасні, типу розписались втрьох. А в реалі просто БІДНІ!!!
Квітка Миру• 02 ноября 2024
Насильно изнасилуйте сомца и под венец
Прикуси Язика• 02 ноября 2024
А вообще жениться на вас он хочет, заявление подали или и это под вопросом?
Диверсификация• 02 ноября 2024
Студент ещё))?
Шотуткоїться?• 02 ноября 2024
И я его прекрасно понимаю,автор. У меня была свадьба на 300 гостей, я дико ее не хотела, но жениху и его семье было очень важно показать всем,что ’ он теперь женатый человек’, ’ без свадьбы только собаки живут ’ и пр. Как я пережила эти 2 дня, даже рассказывать не буду.
Гжегож Бженчишчикевич• 02 ноября 2024
Ответ дляУпругая попка
Нічого собі мєлочь... Весілля, а ще й мрії, зараз тис на 25 баксів затягне
Трейдер кріпти• 02 ноября 2024
А ты хочешь свадебку денежкой в конвертах от гостей отбить?гыыыыгыыы
Кашпо• 02 ноября 2024
За гроші ваших батьків. Якщо і батьки не хотять свадьбу, то питання на які гроші ви хочете свадьбу. у кого вони є? У вас, у хлопця, чи у його батьків? за чиї гроші ви зібрались гуляти. І що ви вкладаєте у фразу хочу свадьбу? це свадьба на мальдивах, чи скромно в тісному колі друзів в місцевому генделику?
Упругая попка• 02 ноября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну, не обязательно широко играть. Можно и скромно. Платье и фата много не потянет.
Ирина_Б_• 02 ноября 2024
ну договаривайтесь. У нас тоже свадьбы не было, только роспись, был выбор сделать ремонт или сделать свадьбу, может я немного и жалею, т.к. дети иногда видя невест спрашивали покажи свои фото со свадьбы, а какая ты была невеста….?
Упругая попка• 02 ноября 2024
Моя знакомая выдавала дочь замуж, дом рядом с ЗАГСом был, так они пешком сходили расписались, сэкономили на машинах.
МадамОхмури• 02 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
У меня было аналогично
Копирайторша• 02 ноября 2024
Я тоже не понимаю для чего этот праздник позора, а моя жена с тещей наоборот хотели свадьбу на 300 человек, я говорил что можно тихонько прийти, розписаться и посидеть в кафе там 15-20 человек... нихера, надо все село пригласить чтоб столы километровые были, музыка обязательно играла... вспоминаю как вырваные годы..
Шотуткоїться?• 02 ноября 2024
Ответ дляМадамОхмури
У меня было аналогично
И теперь,когда я читаю ’ он не понимает,что это ваша мечта, значит вас не любит’. Люди, остановитесь! Перестаньте насиловать других вашими мечтами. И да,если вы не понимаете,что это насилие- значит вы и именно вы не любите
Бабульція• 02 ноября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А для него важно не устраивать этих пиршеств, да ещё и во время войны, почему его мнение надо игнорить. А если автор ещё и хочет свадьбу с этими жлобскими конкурсами и обычаями, то это вообще треш
Раз одела не бу• 02 ноября 2024
Зачем вам свадьба?
Просто свадьбу никому не хочется, за этим желанием стоит что-то иное.
Вам надо что-то кому-то доказать?
Вам хочется побыть в центре внимания?
Вам хочется красивое платье?
Тро Нью-Йорку• 02 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Любимой нужно уступать