Хочу дождаться выборов в Украине.
Буду голосовать исключительно за Зеленского и его партию.
И вот почему:
Построил дороги, развил экономику (вывел из тени и уничтожил схемы)
Провел успешно деолигархизацию и депутинизацию страны.
Внешняя политика на 5+, построил доверительные отношения со всеми ключевыми партнерами Украины (США,Великобритания,ЕС)
У нас НАТОвское вооружение, у нас ракеты, у нас истребители !!!
Вы бы поверили если бы кто-то сказал в 2021 что Ф-16 будут летать над Украиной и Пэтриоты хранить покой украинцев ? Покрутили бы пальцем у виска!!!
А у нас всё это есть - и будет ещё больше!
Зеленский добился ключевого - суверенитета и субъектности Украины на международной арене.
А Украина стала самым узнаваемым брендом в мире, перевожу, это значит ДЕНЬГИ и ИНВЕСТИЦИИ.
Минус Зеленского, и его власти - практически нет!
Ибо войну путин начал как раз потому-что Зеленский укреплял Украину !!!
А путину не нужна Украинская государственность - по-этому террорист напал!
Но мы ему показали. Эта тварь уже сильно пожалела что с нами связалась, связалась с Зеленским и украинским народом.
Но впереди ещё больше ужаса и страданий для путинойдов и их прихвостней.
Так что я за Зеленского, я за партию Зеленского.
И я буду голосовать только за этих людей.
И буду агитировать всех голосовать за ПРАВДУ, за справедливость, и за Сильную Субъектную Независимую Украину.
Вот так и только так.
Я очень хочу выборы.
Что бы Зеленский и его команда сияла ярче звезд.
И вот почему:
Вот так и только так.
Я очень хочу выборы.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Ни на кого.
Я уважаю Зеленского и он должен править Украиной вечно.
Он должен быть вечным президентом.
я уважаю также, но вижу его недостатки
Khmelnichanka• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Ни на кого.
Он должен быть вечным президентом.
Він наш вирок. Так і є ((((
princess of wonderland• 02 ноября 2024
Можно мне немного этой увеселительной волшебной травки?
OlenkaPekaryeva• 02 ноября 2024
Так нащо вибори то, якщо Ви за теперішнього кандидата. Поки не буде виборів, буде Ваш улюблений президент.
Ответ дляLv1107
Звісно правда, розвалена країна, сотні тисяч загиблих. Перемога. Десь писали що в Україні лишилось 20млн+-.
В мечтах вашего хуйла розвалена краина.
А на самом деле мы сильны как никогда.
И ломаем зубы этому плюшевому медведю - который посмел стать у нас на пути.
А на самом деле мы сильны как никогда.
Ответ дляOlenkaPekaryeva
Потому-что хуйло надеется что через выборы сменит власть в Украине.
По-этому я хочу выборы что бы в пику этой твари 90% за Зеленского !!!
Что бы мразь страдала и знала, его крысиным лапам никогда не завоевать нас ! Ни военно ни политически !
Ответ дляVeselka8
Большинство территорий страны под контролем Украинских сил.
Нам все обещали 3 дня против российской недоармии.
Глаза откройте, а не карту.
Мы шкуру сдираем за плюшевого медведя обосранного
Глаза откройте, а не карту.
Більшість під контролем - це Перемога? А меншість просрав Зе? Разом з мільярдами бюджету.
Flower Girl23• 02 ноября 2024
Автор, могу Вас обрадовать - хотите? Выборов в Украине не будет априори, особенно сейчас, после того, как наша власть увидела как прошли выборы в Молдове и Грузии... Война будет продолжаться до бесконечности и ВП, соответственно тоже...