Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2024

Зачем это окошко под попой у ребенка на Prima pappa?

Под чехлом этого стульчика для кормления ( Peg-perego) есть открывающееся окошко. Но оно не прлностью открывается, а остается крыщечка эта квадратная под углом 90 градусов. То есть чтоб сидящий без чехла ребенок мог сделать свои дела в подставленный горшок - версия не рабочая:)
TANYA 0 0 0 0• 02 ноября 2024
Можливо для зберігання речей?
ЕлькиПальки• 02 ноября 2024
Чтобы мыть удобнее было когда ребенок вывернет на себя еду, питье. Открыл окошко, смахнул тряпкой и порядок
автор Брюнетка в Мармеладе • 03 ноября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Оно ж под чехлом.
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Можливо для зберігання речей?
Там дырка просто. Нема в чим зберігати. Зняти дитину, зняти чохол, відкрити лючок, щоб дістати іграшку? Навіть якби там був ящичок)))
ЕлькиПальки• 03 ноября 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Оно ж под чехлом.
И что? Вы стульчик никогда не моете?
У меня, например, ребенок с основном без чехла сидел, потому как он вечно мокрый был, а в подгузнике и так мягко и легче стульчик мыть после еды