Луковая• 02 ноября 2024
Как првильно кушать раков? только хвосты ж съедобные? в клешнях нечего
КапитанльнаЯ• 02 ноября 2024
Из клешней можно выбрать мясо и голову высасывают. Это как семечки, невозможно оторваться
Вероятненько• 02 ноября 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой, да, губы обколоты аж пекут - но все равно ешь и ешь и ешь))
Електрохарчування• 02 ноября 2024
А я раків не люблю, сама в шоці ... Але по-перше, мені не подобається, що їх живими варять, а по-друге, вони мені тіною дуже смердять.