Трусиковед• 02 ноября 2024
Вы бы стали возвращаться в Украину из-за отца ребенка?
С начала войны живем с сыном в Польше, все плюс-минус нормально, кроме того, что ему не хватает папы. С папой мы с разводе. Мне сложновато самой, все на мне. Я много работаю и много занимаюсь ребенком, ну и ребенок скучает по папе. Часто ездить не можем (в принципе можно было бы чаще, но это на пару дней). Стали бы вы возвращаться в Украину ради того, чтобы ребенок рос с отцом? Да, вместе они жить не будут, но отец неплохой и участвовал бы в жизни сына
Вишиванка• 02 ноября 2024
А он в каком городе живет?
У нас знакомый разведенный на каникулах забирает себе ребенка
Не виправдовуюсь• 02 ноября 2024
Ви можете бути дуже розчарованою, якщо будете розраховувати, шо батько дитини буде брати участь в житті сина так само, як до вашого від´їзду. Лишайтеся там, де є.
Трусиковед
• 02 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
А он в каком городе живет?
Киев
Вишиванка• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Киев
Он тоже в Киеве. Летом в Киев забирал, потом с ним в Карпаты ездили
Блакитна устриця• 02 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Хлопчику дуже важливий тато.
а еще важна безопасность, тепло, свет и живая мама
Трусиковед
• 02 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
летом мой сын тоже был у папы, но неделю или две, это все таки другое.
Твоя подружайка• 02 ноября 2024
Какие у вас отношения с бывшим мужем??? Новый есть на горизонте???
Трусиковед
• 02 ноября 2024
Я возможно неправильно сформулировала вопрос в теме, про возвращение именно сейчас речь не идет. Скорее, вернулись бы, когда война закончится?
Блакитна устриця• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
тогда да
ДинамоКит• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Каникулы в Европе почти каждые 6 недель. Отправляйте ребенка папе на это время.
Посмотрим через сколько он сдуется
Трусиковед
• 02 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Посмотрим через сколько он сдуется
Нет в Польше никаких каникул каждые 6 недель.
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2024
Ответ дляХата на мати
Хлопчику дуже важливий тато.
І що? Якщо такий важливий може забирати дитину на канікули додому. Зараз не той час щоб їхати заради цього в Україну.
В тата буде нова любов, нові діти… і до чого ці питання взагалі виникають?
Коник-стрибунець• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
До того часу у вас це питання автоматично пропаде
Вишиванка• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну ради бывшего мужа не ехала бы. У вас своя жизнь
Незламна Україна• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Когда война закончится тогда и решите.
P.S.война закончится не скоро
Крем для арбуза• 02 ноября 2024
А чоловік знову одружився чи поки що один?
Не факт, що потім в нього не зʼявиться ще одна дитина. І часу на спілкування з вашим в нього може забракнути. Тому краще залишатись в Польщі.
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Ви якась… ну, дивна і чарівна)))
Ясамаякрасивая)• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Я не собираюсь ребенка дергать туда сюда, ну, а папа то такое, нового нашла, главное, что у ребенка была счастливая спокойная мама
ДинамоКит• 02 ноября 2024
Ответ дляТрусиковед
Ну ок
Неделя на рождество и весной + 2 недели зимние
Трусиковед
• 02 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ну ок
неделя на рождество, 2 недели в конце января и летние. Все.